1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Формула 1.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон отмечает появление нового конкурентв в борьбе за титул этого сезона. Он имеет в виду Даниэля Риккардо из Red Bull, который уже одержал 2 победы.

    Команда Mercedes не будет фаворитом Гран-при Франции, который пройдет в эти выходные на трассе "Поль Рикар". Это признает второй пилот команды Валттери Боттас
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    В воскресенье на трассе "Поль Рикар" пройдет гонка в рамках Гран-при Франции. В тот же день сборная Англии проведет на чемпионате мира по футболу важный матч с Панамой. Британец Льюис Хэмилтон, страстный болельщик, признается, что это может наложить отпечаток на его выступление в гонке: "Будет немного сложно сфокусироваться на гонке, так как мы будем смотреть футбол. Матч будет здесь транслироваться, и, уверен, моя команда будет пытаться следить и за ним, и за гонкой. Впрочем, так же буду делать и я. Естественно, когда приходит время чемпионата мира, всегда чего-то ждешь от сборной Англии. На протяжении всей моей жизни ничего масштабного не случалось, но у нас хорошая команда и когда-нибудь Англия выиграет Кубок мира. За этим действом здорово следить".
     
  3. rafradio

    rafradio Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какие шансы у Феррари в этом году?
    --- Пост объединили, июн 23, 2018 ---
    надеюсь это поможет Феррари )))))
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ага, и я про это подумал.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Пилот Мерседес Валттери Боттас поделился ожиданиями от предстоящего этапа Формулы-1 - Гран-при Франции. "Во Франции будет другой Гран-при с другим требованиям к шинам. Хорошо, что мы едем туда с новым двигателем, который был нам нужен для победы в Канаде. Надеюсь, что у нас будут и другие новинки, потому что гонка обновлений становится все тяжелее и каждая команда прибавляет от этапа к этапу. Мы приехали в Канаду, зная, что эта трасса подходит нам. Мы надеялись на победу даже со старым мотором. Но все сложилось не так, как мы предполагали. Это еще раз показало, насколько тяжела гонка обновлений и как важно продолжать прогрессировать. Мы определенно не являемся фаворитами во Франции. Дело не только в двигателе, но и в самой машине. Нам нужно ее улучшать. Мы видели, что на треках, где много поворотов, мы далеки от лучших машин. Так что нужно работать над всеми составляющими".
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Пресс-служба Формулы-1 опубликовала календарь сезона-2019. Всего он будет состоять из 21 этапа, как и в этому году. В календаре останется Гран-при Германии, чьим титульным спонсором является концерн Mercedes.
    Главным изменением является большая пауза между летними этапами, из-за чего Гран-при Бельгии подвинулся на 1 сентября.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На Гран-при Сингапура Льюис Хэмилтон добыл победу, тогда как его главный соперник Себастьян Феттель приехал только третьим.
    «Это было невероятно, что за уикэнд! Наверное, самая длинная гонка в моей жизни. Команда продолжает верить в успех, продолжает верить в меня и Валттери Боттаса».
    «Макс Ферстаппен навязал неплохую борьбу. Что касается Феррари, то я не знаю, куда пропал их темп», - отметил Хэмилтон после гонки.
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Авторитетное издание Motorsport сообщает, что команда Формулы-1 "Ред Булл" интересуется сыном семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Миком. Глава австрийской команды Кристиан Хорнер, а также советник "конюшни" Хельмут Марко рассматривают возможность приглашения 19-летнего гонщика на место одного из пилотов своей фарм-команды "Торо Россо". Для выступления в Формуле-1 уже со следующего сезона Шумахер-младший должен заработать суперлицензию FIA. Для этого ему нужно занять, как минимум, второе место в общем зачете текущего чемпионата Формулы-3. Сейчас немец находится именно на этой позиции.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Валттери Боттас, который накануне выиграл квалификацию Гран-При России, поделился ожиданиями от предстоящей гонки: «Я определенно хочу выиграть гонку. Не может быть другой цели, когда стартуешь первым. Хэмилтон лидирует в чемпионате с большим отрывом от Феттеля и от меня. Поэтому я рассчитываю побороться за победу в Сочи. Но посмотрим, как получится. Квалификация мне удалась. Не знаю, что случилось с Хэмилтоном. Эта трасса требует максимальной концентрации».
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, Феттель с приключениями только 6-й. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон не испытал проблем в Японии.
    Что касается победителя, то Хэмилтон выиграл этап и набрал 25 очков, тогда как у Феттеля только +8 пунктов за шестое место.
    Общий зачет после Гран-при Японии:
    1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) - 331
    2. Себастьян Феттель (Феррари) - 264
    3. Валттери Боттас (Мерседес) - 207
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На Гран-при США состоялись две практики, победителем которых стал пилот “Мерседеса” Льюис Хэмилтон. Напомним, что уже на ближайшем Гран-при он может досрочно выиграть чемпионат. К сожалению, из-за дождливой погоды тренировки не получились полноценными. Но ещё хуже то, что пилоту “Феррари” Себастьяну Феттелю приходится цепляться за соломинку, чтобы сохранить шансы на выигрыш чемпионата. А единственное, что он привёз с практических заездов – это серьёзный штраф. Стюарды наказали немца потерей трёх мест на стартовой решётке. Всё из-за того, что Феттель недостаточно замедлился в тот момент, когда на трассе появились красные флаги после вылета Шарля Леклера. Сам гонщик выразил несогласие с вердиктом.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при США.
    Британец Льюис Хэмилтон расчитывал в США выступить лучше, чем третье место, но отдал должное соперникам и признал, что таких гонок должно быть больше. "Я думал, что мы сможем выступить лучше, это вполне естественно, но в конечном счете мы сделали все, что могли. Теперь нужно просто продолжать работать, продолжать атаковать в следующей гонке. После моего первого пит-стопа отрыв составил 12 секунд – отыграть его было трудно. Я пока не знаю, каким образом наша стратегия привела к такому результату. Такая стратегия стала сюрпризом, но невозможно все время выбирать правильный вариант. Как только мы провели пит-стоп на 11-м круге я сразу понял, что нам придется останавливаться еще раз. Мы сами осложнили себе жизнь. Это была эпическая, действительно захватывающая гонка. Конечно, я не добился того результата, которого хотел, но мне очень понравилась гонка, понравилось бороться с этими ребятами. Телезрители хотят чаще видеть такую борьбу. С учетом того, как сконструированы эти болиды, борьба должна быть плотнее, таких гонок должно быть больше.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Гонщики Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен заняли первое и второе места в квалификации Гран-при Мексики.
    После первой части квалификация закончилась для Ромена Грожана, Строффеля Вандорна, Кевина Магнуссена, Лэнса Стролла и Сергея Сироткина. Дальше выбыли Эстебан Окон, Фернандо Алонсо, Серхио Перес, Брендон Хартли и Пьер Гасли. Команды Red Bull, Ferrari, Mercedes, Renault и Sauber продолжили выступления в полном составе. В итоге, первый ряд заняли пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Это произошло впервые с Гран-при США в 2013 году. Гонка Гран-при Мексики стартует в воскресенье, 28 октября.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На очередном этапе автогонок "Формулы-1" в Мексике победил немец Себастьян Феттель, а британец Льюис Хэмилтон финишировал лишь на 4-м месте. Но набранных им очков хватило для завоевания пятого в карьере британца титула чемпиона. "Я даже не чувствую, что это произошло на самом деле. Будто сегодня какой-то обычный день. У меня была плохая гонка, поэтому мне понадобится некоторое время для понимания, что я стал чемпионом. Конечно, я мечтал об этом, работал для достижения цели, но представлял себе это несколько иначе", - сказал после гонки Льюис Хэмилтон. Британец стал недосягаемым для своих соперников за два этапа до конца сезона.
     
  15. Finaff

    Finaff Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 28, 2019
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как думаете, Боттас сможет отрастить себе смелость и выступить номером 1?
     
  16. bob13

    bob13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Неинтересно смотреть. Тут побеждают машины, а не пилоты.
     
  17. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Это реально круто! нравится скорость и драйв!
     
  18. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    В эти выходные наш Квят набрал очко хоть и стартовал почти с конца пелетона.
     
  19. vini

    vini Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2019
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    2
    Лучше такие гонки, как в фильме "Форд против Феррари".
     
  20. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Расследование в отношении президента Mercedes из-за конфликта интересов Отдел контроля FIA расследует потенциальный конфликт интересов с участием руководителя команды Mercedes Тото Вольфа. Не называя имени или команды, в FIA заявили, что "приняли к сведению слухи в СМИ об обвинениях в передаче конфиденциальной информации руководителю команды Формулы-1 сотрудником Foam, владеющим коммерческими правами". на чемпионат мира Формулы-1».