1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Фразы, которые могут сорвать собеседование

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Arkad, июл 21, 2021.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Если б я была ео потенциальным начальником, то я бы его взяла к себе в компанию, уже только за эту сказаную, выше, фразу даже если он, по-сути, ничего тольком не умеет делать. Если соискатель работы говорит такие слова это наводит на мысль, что, во-первых, ему очень нужна, хотя бы в данное время, эта работа. А во-вторых, это человек, который будет статься работать как можно лучше и пытаться заполучить все навыки и знания, которые только можно освоить на этой работе. Согласитесь, что в наше время, не так то и много таких работников, которые не считают себя стопроцентными профессионалами и готовы, и далее, осваивать навыки новой профессии.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    Фразы на собеседовании особой роли не играют. Отделу кадров, дают задание "отобрать" кандидата по признакам: (пол, возраст, образование, стаж работы/отсутствие, семейное положение), и по этим показателям они начинают работать. Чаще всего, предпочтение отдают молодым кадрам после ВУЗа. Если такие не находятся, то в "второй очереди" претендентов категория 40+.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Полностью с вами не согласна и объясню почему. Очень часто, особенно в наше вермя, по крайней мере из пяти рабочих мест, на которые я устраивалась, только первый раз меня отбирали работники отдела кадров. Все последующие четыре раза, сомной, лично, назначал собеседование сам директор предприятия. И там, соезволю вам сказать, были мне заданы такие вопросы, даже личного характера, на которые я ответила как оно есть. Незнаю зачем оно им надо, то, что к работе ну никаким образом не относится.