1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freshforex - freshforex.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 27, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    FreshForex.jpg
    Компания FreshForex была зарегистрирована в 2004 году в России. Изначально она имела название Ин-Трейд, а спустя шесть лет была переименована в FreshForex. Брокерская компания предоставляет качественные услуги по торговле на финансовом рынке, и регулярно увеличивает количество активных трейдеров. Так в 2011 году по версии Интерфакс FreshForex занимает седьмую позицию по количеству привлеченных трейдеров за год.

    FreshForex обеспечивает высоким уровнем качества исполнения сделок на любом из выбранных пользователем счете. Заявка на вывод средств обрабатывается в среднем до 10 минут. В компании отсутствуют какие либо сторонние скрытые сборы, а комиссия за пополнение торгового счета компенсируется за счет FreshForex.

    Так в FreshForex хэджирование сделок проводится по спец системе Smart Bridge Technology. Она помогает осуществлять более быстрое и эффективное исполнение модели Non-Dealing Desk, и открывает доступ к лучшим котировкам. Всем трейдерам FreshForex в личном кабинете доступна аналитика по основным парам валют, и вся статистика по главным параметрам работы компании.

    За каждый закрытый лот привлеченного партнера трейдер получает до 20 долларов. Таким образом Вы имеете хорошую возможность получать дополнительный доход на партнерской программе компании.

    Плюсы FreshForex:



    - Пять торговых платформ;
    - Пять типов торговых счетов;
    - Плавающий спред от 0 пунктов;
    - Отсутствие минимальный суммы депозита;
    - Исполнение сделок от 0 сек;
    - Торговля без свопа на любом типе счета;
    - Хэджирование сделок;
    - Более 10 доступных способов пополнения счета;

    Тех поддержка компании работает в режиме 24/5, и довольно быстро реагирует, и решает сложившиеся ситуации пользователей. На официальном сайте Вы также можете найти аналитику, и доступно обучение, как самостоятельное так и со специалистами.
     
  2. Хома

    Хома Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это российский брокер? Забавно. Наши брокеры достаточно большая редкость. И что, вы реально с ним работали? По функционалу выходит бледненько, ну или описываете не с душой. Не понравилось с ним работать? Были какие-то непонятные ситуации?

    И по выведению денег - сколько занимает времени? Сталкивался с тем что и до двух недель могут ждать прежде чем перевести на счёт, здесь так же?
     
  3. Марина Суханова

    Марина Суханова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 30, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный брокер с неплохими торговыми условиями, организовано все хорошо и стабильно выплачивает. Кстати, компания даёт бездепозитный бонус, а это прекрасная возможность для новичка попробовать силы на данном торговом поприще и подзаработать. Как мне кажется, это один из лучших инвестиционных и торговых онлайн-проектов, прибыль выводится без проблем.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знал что компания Фреш Форекс дает бездепозитный бонус. Вообще у компании есть подобные бонусы, но только за общение на форумах, которые спонсирует сам ФрешФорекс. Что касается работы самой компании она не вызывает у меня нареканий: вывод всегда укладывается в регламент, спреды не высокие и торговый терминал не зависает.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Не знаю, как у других, но у меня была масса неприятностей при выводе прибыли со счета. Во-первых, с первым же выводом происходили задержки и денег я не могла получить их около недели. Во-вторых, тех поддержка работает плохо и жалобы рассматривают долго. В-третьих, на то время, когда я с ними работала (это где-то 2006-2007 гг), соединение с сервером регулярно пропадало. Не знаю, возможно сейчас это налажено, но мнение о брокере у меня сложилось не очень хорошее.
    О бездепозитном бонусе от этой компании я тоже никогда не слышала, в основном они предлагали всегда только бонусы на депозит. И форумный, который как-то быстро отменили.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня прибыль со счета Фреш Форекс, тем более во всех трех случаях счета были сугубо бонусными (бонус за общение на форуме), так вот прибыль выводилась без всяких проблем буквально за пол часа.
    Ну так вы не сравниваете те далекие времена и нынешнее положение дел в компании Фреш Форекс. Сейчас и служба поддержки работает на уровне, и средства выводятся достаточно оперативно.
    Форумный бонус просуществовал больше года, если я не ошибаюсь. Кстати, была информация в сети, что один из форумов опять начал сотрудничать с Фреш Форекс, который и оплачивает общение на нем (выдает бонус за общение).
     
  7. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    С данным брокером знаком уже около двух лет, и в принципе ни каких нареканий и проблем нет, наоборот, очень хорошо что брокер добросовестно выполняет свои обязанности, на данный момент это делают не все ДЦ. Так что можно пожелать данному брокеру, чтобы продолжал в том же темпе и и не подвёл уверенности трейдеров, которые в него верят. Главное, что данный брокер ещё и форумные бонусы переводит на свои счета.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Знаю что раньше брокер Фреш Форекс предоставлял возможность своим клиентам получения бездепозитных бонусов, а именно бонусов за общение надвух форумах - официальном форуме Фреш Форекса и втором форуме, с которыми они сотрудничали. Была возможно в течение 3 месяцев выводить с форума по 100 долларов в месяц и всю наторгованную прибыль со счета, после чего бонус сгорал. Но вот последние два-три месяца данная акция была прекращена.
    Кстати, вывод прибыли у брокера Фреш Форекс происходит буквально за пол часа.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Работал у данного брокера на бонусные средства. Получил за общение 200 долларов, полученную прибыль вывели буквально в тот же день, что порадовало. Что огорчило, что такая одноразовая акция по бонусам за общение предоставляется только у этого брокера. Все бонусные средства отнимают после вывода прибыли. И не важно, сколько вы заработали: один доллар или сто. Ваш счет аннулируют. Можно, правда, ещё сделать попытку и за пару месяцев собрать опять на депозит, но не стал тратить времени.
    В целом, работат брокера без нареканий. Это что касается работы терминала. Проскальзываний нет, никаких "левых" свеч. Во время сильных движений ордер вполне нормально можно открывать. Или отложенными ордерами работать. Плюс спред стандартный на основных парах. Для новичков подойдет в самый раз.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а сейчас брокер Фреш форекс не предоставляет акцию за общения?! Вроде была информация что на одном из форумов снова возобновили эту бонусную акцию.
    Да, терминал ФрешФорекса работает стабильно, за все время работы с компанией (торговал на Фреше более 5 месяцев) всегда все теки и стоп лоссы срабатывали, никаких проскальзываний не было.
    Кстати, у Фреш Форекса довольно много постоянных бонусных акций, таких как 36% бонус на пополнение и 36% годовых на депозит от 50 тысяч долларов и выше.
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я бы не стал вносить на Флеш 50 тысяч долларов только ради получения 36% годовых. Да, заманчивое предложение, процент намного выше, чем в банках. Но это обычная "кухня". Нормаьный лицензированнй брокер не разбрасывается бонусами. И нет никаких гарантий, что после скама(если будет) вам вернут вложенные средства. С этой точки зрения я бы не советовал доверять крупные суммы Флешу. Как вариант, торговать у них на малые суммы для отработки и извлечения прибыли. Тем более, что у них в регламенте нет таких жестких условий, как, например, у Инсты. И всё заработанное трейдерами они выводят без каких-либо нюансов.
    На счет бонусов. Смотря какие условия. По бездепозитам, смотря какие условия отработки. Если по бонусам, ответил выше. Если за пополнение вам дают сверху, то не моё.Потом, считая, сколько своих денег, а сколько диллинговых. Мешает психологически сосредоточится на нормлаьной торговле.
     
    ixion нравится это.
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На пополнение у ФрешФорекса действует обычно бонус от 5% и до 100%, и кстати у них что интересно, если брать небольшой бонус 5-10%, то очень быстро в принципе отрабатывается, буквально неделя. и бонус отработан, по этому мне нравится этот брокер, больше ни чего такого хорошего не заметил все в принципе как у всех брокеров, не скажу плохого и хорошего тоже.
     
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Насчет "кухни" ничего сказать не могу, но знаю точно, но знаю что дилинговый цент Фреш Форекс зарегистрирован в оффшоре Винсент и Гренадины, а центральный офис имеет в Москве (насчет дополнительных офисов или представительств ничего не сказано). Что касается лицензий, но никакой серьезной регуляции у Фреш Форекс нет, есть свидетельство ЦРФИН, но оно по сути ничего не дает, никаких гарантий сохранности средств клиентов.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Свидетельство ЦРФИН ничего не даст, если диллинг обьявит себя банкротом. Другим ДЦ это не помешало и никто никаких денег инвесторам и трейдерам назад не вернул. Может, малую часть для видимости. Но пока диллинг Флеш работает исправно, никаких претензий к нему быть не может в плане работы. Как только начнутся проблемы с выводами, это и будет первым сигналом выводить весь депозит.
    Но в целом, работа диллинга, независимо от кризиса, протекает в нормальном режиме. Ничего плохого сказать не могу, так как изъянов не замечено за три месяца работы с ним. А то, что завлекают бонусами и поощрениями новых клиентов, так это выгодно обеим сторонам.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Согласен, что свидетельство ЦРФИН, что свидетельство КРОУФР не дает никаких гарантий трейдерам и инвесторам, это регулирование, которое создано самими же дилинговыми центрами для мнимой видимости наличия хоть каких-то государственных гарантий.
    Да, Фреш Форекс не смотря на кризис работает стабильно и с выплатами не было никаких задержек. Правда вот бонусную акцию за общение на форуме урезали, а также сейчас Фреш Форекс не предоставляет никаких бездепозитных бонусов, только бонусы за пополнение счета.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вы должны понимать, что любая акция - это минус в бюджет диллинга. Особенно это касается бездепозитных бонусов и всяческих поощрений за общение. Да, они выигрывают на этом за счет потерь депозитов, так как такова статистика рынка Форекс. Но главное, что кризис не коснулся Флеша, как некоторых других грандов на рынке. А это говорит о том, что кампания продержится ещё достаточно долго. Есди вас устраивают их условия работы и регламент не противоречит вашей торговой системе(скальпинг, торговля на новостях как основные), то выбор нормальный для этого диллинга. Для трейдера что важно? Чтобы не было проскальзываний и своевременные выплаты. И не зависал терминал в нужное время. Чего у Флеша за время работы не наблюдалось, а торговать приходилось каждый день. Во всеком случае, терминал работал безукоризненно, без срывов. Ну и плюс выплаты прибыли в установленные сроки.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Если память не изменяет у Фреш Форекса в прошлом году сразу после завершения акции бонусов за общение на форуме появился весьма щедрый бездепозитный бонус в 500 долларов. Но прибыль с данного счета у меня так и не получись вывести, так как там были весьма сложные условия отработки лотности и внесения своих собственных средств.
    Действительно с этим проблем никогда не было - ни проскальзываний, ни зависаний торгового терминала, ни отставания котировок как это бывает у Робофорекса.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вся работа Флеша и любого диллинга сводится к двум факторам. Это работа терминала и правил регламента. И, конечно же, вывод средств. У Флеша по этим пунктов никаких нареканий не вижу. Тестировал их на бонуснике три месяца с небольшим. Даже нет свечей/шпилек, которые за время моей торговли наблюдались у других дилингов. В целом, для новичков или для тех, кто хочет себя попробовать в качестве трейдера, Флеш подойдет. Только внимательно следует прочиать их регламент, чтобы потом не возникали вопросы, а почему у меня так, а не по-другому. Потому что соглашаясь с правилами ДЦ, вы принимаете их условия и соглашаетесь с ними. А это значимый фактор для дальнейшей работы.
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Открывал на Фреш форексе депозит, причем мне советовали там открывать именно центовый счет, потому что видимо у человека там тоже открыт центовый счет. Самое интересное, что бонус на пополнение на счет можно регулировать самому, и он от 0 до 100% , и надо брать не большой бонус от 5 до 15 % , и он очень быстро отрабатывается, если сравнивать с другими компаниями то мне кажется быстрее, по крайней мере на инстафорексе я не замечал вообще отработку бонусов., а на Фреш форексе вообще без проблем, и сразу видно, что бонус отработан.
     
  20. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    А меня лично брокер ФрешФорекс заставляет задуматься, хороший ли он такой, не смотря на срок своей работы, или нет? На самом деле, когда-то холдинговая группа, которой принадлежит ФрешФорекс пыталась создать другого брокера Ристон. Вот к примеру Фреш им и принадлежит, что мы и видим на сайте. Кроме того, регистрация в Сент Висент и Гренада. Левый оффшор, который никакой надежности не вызывает, и это камни в огород ФрешФорексу.