1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freshforex - freshforex.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 27, 2015.

  1. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    это для новичков, а я дано не новичок и мне она не светит, мне продлили 101+101% под просадку до 18 июля, его как раз у фреша и беру, мне бы его вообще таким оставили - был бы рад
     
  2. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Рекомендую Вам обратить внимание еще на одну акцию этой компании. Там вообще можно получать реальные деньги в качестве бонуса, так как они сразу становятся доступны не только для торговли, но и для снятия. Я про 5% на пополнение криптовалютой. О подробных условиях этой акции можно узнать, перейдя по ссылке в ЛК.
     
  3. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    а с криптой у фреша все интересней и интересней, не только процент на пополнение дают, еще и новые инструменты по крипте в этом месяце добавили, было бы хорошо, если бы и в выходные дали возможность по ней торговать
     
  4. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Наконец-то и у них эфириум появился. Очень интересная криптовалюта, по-моему. А насчет акции "5% на каждое пополнение крипто" Вы в курсе, что ее и на август месяц успели уже продлить?
     
  5. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    да август уже к концу подходит, интересно, продлит ли ее фреш на сентябрь, хотя мне больше хотелосб бу вдвоения бонуса под просадку еще на недельку
     
  6. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    На мой взгляд, есть большая вероятность, что они продлят акцию "101% под просадку", чем эти 5%. Все-таки в первом случае речь идет о бонусах на торговый счет, а не о реальных процентах, которые начисляются при пополнении депо в крипто. Такое только в летний период бывает, когда они всеми способами пытаются стимулировать торговую активность клиентов.
     
  7. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    под просадку фреш адет акцию уже много лет, просто иногда удваивает % на неделю, возможно и сейчас так сделает, а акции по крипте скорее всего продлят, потому что щас только ленивый по ней не торгует
     
  8. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, много лет. Но условия этой акции иногда меняются, как и название. Раньше этот бонус немного по-другому, по-моему, назывался. Кстати, его опять продлили и теперь 101% под просадку можно подключать по 31 октября.
     
  9. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    насколько помню, этот бонус у фреша всегда под просадку назывался, может раньше % по нему был поменьше, но сейчас там все бонусы круче стали
     
  10. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Нет, одно время, я точно помню, он назывался "101% на пополнение", и только в условиях они про его участие в просадке писали. Но сейчас. я считаю, делается очень правильно, что уже в самом названии акции именно на этом акцентируется внимание. Пока я еще не встречал в Рунете другой компании, которая предлагала бы подобный просадочный бонус.
     
  11. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    101на пополнение теперь называется 300: на пополнение, а под просадку фреш давал меньше, вроде только 30% было
     
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вы что-то путаете. Зайдите на сайт компании и сами посмотрите. У них сейчас проводятся две акции с бонусами на пополнение - "101% под просадку" и "300% на каждое пополнение". А про 30% я уж и не помню, когда это было. Наверное, очень давно.
     
  13. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    да, это все давние бонусы, им минимум уже год, из новых у фреша сейчас только конкурс новый ко дно рождений компании вроде
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, я тоже видел эту новость на сайте компании. Отмечу лишь, что в конкурсе участвуют все сделки трейдеров компании, объемом не менее 0.11 лота, закрытые в период с 20 сентября по 20 октября 2021 года. Выигравшие получат или удвоение прибыли, или компенсацию понесенных в сделке убытков.
     
  15. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    он скоро закончится и ссылка на него только в раздеел новостей фреша затерялась, среди акций и бонусов его нету, так что кому надо - пусть торопится
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не так уж и скоро, до 20 октября еще можно очень много сделок совершить, увеличив таким образом свои шансы на выигрыш в конкурсе. Главное, не забывать, что объем позиции не должен быть менее 0,11 лота.
     
  17. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня последний день, получается, когда можно еще поучаствовать в этом конкурсе. А другие акции к "днюхе" компании у них есть?
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, до конца месяца можно получать бонус под просадку не 101, а 117 процентов. Ясно, что и эта акция к семнадцатилетию компании. Рекомендую обратить на нее внимание начинающим трейдерам, которые хотят разогнать свой депозит, не злоупотребляя при этом рисками.
     
  19. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    фреш очень часто продляет похожие акции, надо бы посмотреть, может и эту продлят, это когда бонус удваивали - то на неделю давали
     
  20. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    В данном случае вряд ли стоило ожидать продление, так как тут очевидно, что акция с бонусом под просадку в размере 117% был приурочена к семнадцатилетию компании. Теперь логичнее будет ожидать, что в следующем году они его увеличат до 118 процентов. :)