1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freshforex - freshforex.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 27, 2015.

  1. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    наверное, по крайней мере сайт фреша никуда не переезжал, как другие, и по ходу переезжать пока не собирается
     
  2. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас в Беларуси он все равно без ВПН не открывается.
     
  3. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это понятно, там ведь свои законы. Зато жители этой страны могу без проблем зайти на сайт фрешфорекс.ру . Он в Баларуси открывается без всяких проблем.
     
  4. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    у меня расширение орг, оно нормально работает, только некоторые страници акций фф не всегда открываются, впрочем в опере и они работают
     
  5. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это, наверное, потому, что Вы в опере их встроенный впн используете. Отличная штука я Вам скажу. Некоторые платные впн-серверы уступают этому бесплатному дополнению данного браузера.
     
  6. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    да, только в опере он и работает, в других браузерах его нет, а без впн в них сайт фреша не весть открывается
     
  7. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я вообще считаю, что всем уже пора переходить на крипту. Если РФ полностью от всемирной паутины не отключат, то хоть так можно будет сохранить свои средства. И, кстати, данный брокер это сейчас неплохо стимулирует. При пополнении торгового счета в криптовалюте с 15 марта он начисляет не пять, а 10% на депозит. Причем речь идет не о каких-то фантиках, а о реальных средствах, которые сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода.
     
  8. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И что, они даже убрали условие, согласно которому начисленные средства можно было выводить только через месяц? Неужели?
     
  9. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, я специально заглянул в условия этой фрешевской акции, чтобы убедиться. Действительно, теперь средства, начисленные в рамках акции "10% при пополнении криптовалютами" можно выводить сразу же после их поступления на торговый счет.
     
  10. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    он глючить начал, были проблемы, пришлось скачать еще один и поставить в хроме, а то половина сайта фф не открывалась, только главная страница грузилась
     
  11. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У меня таких проблем не было. А в хроме он условно бесплатный. Скорости небольшие. Хотя для наших целей и такой ВПН сойдет. Если Вы про Browsec.
     
  12. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    уже поставил какой-то другой на хром, а то надоело входить только на главную страницу, а перейти к примеру в раздел новостей или акций фф не было возможности(
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Странно. Специально сейчас проверил, все читается и в опере. Очень жду, кстати, новость о втором этапе того розыгрыша, где айфон фигурировал в качестве главного приза. Интересно, чем они на этот раз заинтригуют своих клиентов?
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Для тех, кто торгует CFD, хорошая новость. Торговля на российские акции вновь открыта в данной компании. Однако стоит отметить, что #QIWI, #YANDEX и #HeadHunter, размещённые на американской бирже NASDAQ, по-прежнему недоступны для торговли.
     
  15. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как-то грустно стало в новостном разделе данной компании. Новых интересных акций у фф в последнее время почти не видно.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Может этого и нет в данном разделе, но хорошие новости у них все равно есть. К примеру, с недавних пор у них комиссию при выводе средств на вебмани отменили. Лично для меня это очень хорошая новость.
     
  17. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А комиссия ЭПС осталась? Там ведь по любому 0,8% платить надо. И при вводе средств на кошелек, и при выводе.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Нет. Сам выводил недавно у ff. Сумма, которую я указал в заявке на снятие средств в компании полностью пришла на мой WMZ-кошелек. Получается, что и комиссию платежной системы они теперь компенсируют клиентам.
     
  19. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага, тоже испробовала уже вывод через вебмани. Вы оказались правы, комиссии действительно нет.
     
  20. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Обратите еще внимание, что со вчерашнего дня в данной компании отменены
    свопы
    по мажорам. И, если торгуете на среднесрок, у Вас есть возможность сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день.