1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Фриланс биржа с фиксированной ценой - Kwork.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 26, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Если вы зарабатываете фрилансом, то вот вам еще один вариант сайта с возможностью проявить себя.

    Без имени-1.jpg

    Суть в чем?
    Вы создаете свой кворк, описываете в нем, что вы готовы сделать за фиксированную сумму в 500р и за какое время.
    Если ваш кворк кому-то подходит, то он подает заявку на ваше имя, с вами связываются и вы выполняете его в указанные вами сроки.

    Обратите внимание, что 500 р - это цена для заказчиков. Соответственно, вы получаете за работу 400 р, а 100р - комиссия проекта.

    Регистрация достаточно простая: либо через емейл, либо через фейсбук или ВК.

    Без имени-1.jpg

    Для создания кворка заполняем специальную форму и размещаем. Все кворки проходят модерацию и после этого поступают, так сказать, в продажу.

    Без имени-1.jpg

    Не забудьте прикрепить к кворку изображение.

    После выполнения каждого задания покупатель его оценивает. Эти оценки формируют ваш рейтинг. От рейтинга зависит степень удаления вашего кворка от главной страницы.

    Реферальная система

    Оплачиваются как продавцы, так и покупатели.
    Размер оплаты - 2,5% с полной стоимости кворка, т.е. 12,5 руб.

    Выплаты
    Заработанное можно вывести на Вебмани. Никаких минималок нет.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот вроде бы все понятно с этой биржей фриланса. Общую информацию для ознакомления я разместила. Скажу сразу, у меня пока с этим проектом любви нет. Во-первых, как я поняла нужно размещать, как можно больше кворков различной тематики (авось хоть чего-то да выберут). Ну и вторая проблема - это рейтинг. если он у вас маленький, то до вашего кворка доберутся ох. как не скоро. Скорее всего предпочтение отдадут тому, кто на первых страницах.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы знаете, где то с полгода назад я заходил на эту биржу, прошел регистрацию. Написал пару кворков, выложил их на биржу. Прошло уже время, я уже забыл, что там выкладывал, сейчас только зашел на нее и не нашел, того материала который там был. Из этого делаю вывод, для того, чтобы обратили на вас внимание, предложение должно быть уникальным, иначе оно просто утонет в том болоте, которое есть на этой бирже. Обычно все начинают просмотр предложений с перво страницы, а вы находитесь внизу, в самом конце.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как я не люблю ресурсы с такой грабительской комиссии - 20% всё-таки это многовато какой-бы не был ресурс. Посредники однако :) а в целом в первый раз сталкиваюсь с подобной унификацией когда нужно под определенную сумму выполнить задание. Где-то скрипт стоит сделать могучий, где-то отзывы или комментарий сделать. А если задание большое, то я так понимаю стоит разбивать на кусочки если ресурс такое позволяет. Минималки нет потому что заработанное уже неплохо идёт 400 рублей :)
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Через Фейсбук почему-то вообще не смогла зарегистрироваться на этом сайте. Проще оказалось войти через Вконтакте. Посмотрела кворки на главной странице .Предложения заманчивые очень , даже предлагают за эту сумму создать отличный интернет магазин. Ничего себе. Мне, как новичку, там явно не продвинуться. На главной странице кворки уж больно серьезные.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, такая огромная комиссия, целых сто рублей. Плюс еще и рейтинг так долго повышается, явно не для простого новичка сделан сайт. Настрочили кворков на разную тематику и их никто в огромной куче не видит. Та ну, как-то не вижу смысла. Одно хорошо, что нет минимальной суммы на вывод и реферальная система не плохая.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот и у меня так. Кворки мои оказались где-то в таком низу, что их не найти. Да и никакой нормальный заказчик при фиксированной цене не будет чего-то выискивать, возьмет то, что рядом, да еще с рейтингом и комментариями. Тут надо либо уникальный кворк делать, чего ни у кого еще нет, либо как-то , наверное, постоянно рекламировать себя.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Несколько лет назад подобнве ресурсы уже существовали. Там даже поживей как-то было. Даже пимьма от заказчиков приходили, чего-то обсуждать пытались, видимо конкуренция была меньше. Но проектв долго не прожили,позакрыаалось все.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Реферальная система вполне логичная вещь для данного проекта. Почти нет ресурсов где нет партнерской системы. Считайте что минималка на вывод 400 рублей :)
    Вообще не сталкивался с подобными ресурсами. Для меня просто неожиданно такое решение где полная унификация, хотя ресурс данный вроде "звучит" в интернете.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну а где сама ссылка? Что-то я не увидела ее, ну да ладно, итак сойдет, если что сайт можно найти в поисковике.
    Кстати, читала на другом форуме, что кто-то продал свои подписи на том же форуме, получил 400 рублей, правда не знаю на какое время. Я лично даже не знаю, какие еще виды деятельности можно предложить, чтобы выполнить. Кворки на какие темы еще можно создавать?
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да на какие хотите. Начиная от сочинения текстов поздравлений и заканчивая "схожу за вас в магазин". Зню, что очень популярны всякие предложения по заполнению различных квитанций и документов. А так ..да все, что угодно можно, до чего ваша фантазия додумается.
     
    IrisKa нравится это.
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вчера открыла для себя этот проект! Прямо была легко удивлена. Вроде все тоже самое что и на других фриланс-сайтах, однако же здесь исполнители сами предлагают работу, а заказчики выбирают что им необходимо. И не надо исполнителю, как на том же веблансе писать в разных заданиях, предлагать себя, выставлять цену, чтобы удовлетворила и заказчика и конкурировала с другими желающими выполнить эту работу.
    Но больше всего меня убили задания, где исполнитель предлагает сделать скрины страниц сайта! Емое, неужели люди не могут это сами сделать и готовы платить 400 рублей!?! Это же сколькоможно всяких заданий придумать на 400 рублей и впарить заказчику!)) Правда для себя я пока не решила что я там могу предложить что-то такое уникальное, а вот с выполнением можно было бы попробовать делать те же скрины и наполнение инет-магазинов.
     
    Олеся нравится это.
  12. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Тоже зарегана на этом сайте. Честно говоря не понравилось то, что люди предлагают абсолютную ерунду,как писали в посте выше. Есть, конечно, те кто показывают свои умения и профессионализм. Но много и тех, кто хочет выполнить действительно бесполезную работу.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если есть спрос на всякую ерунду, то конечно будут и предложения. Это же здорово, что можно предложить что-то для чайников, особенно когда сам не имеешь опыта в более продвинутых темах и не можешь там работать!) А то везде нужен опыт, всякие знания, для того чтобы создать сайт или составить продающий текст и прочее.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это да, за какие-то там скрины и такая сумма. Ну так а чего Вы растерялись, бегом марш делать скрины и вперед за деньгами). Тем более если Вы разбираетесь в таком вот ракурсе писать на заказ тексты и потом их продавать. Я вот к примеру не могу на заказ писать, а если и пишу, то что-то свое, не каждому интересна данная тематика и заказчика найти трудно.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так я наоборот ничего такого и не умею делать, ни сайты создавать, ни тексты писать) смогу наполнить магазин товарами, но если только это без составления оригинального текста и если расскажут и покажут куда, что и как, так как бывают очень заковыристые админки, но зная себя лентяйку, 100 товаров буду заполнять очень долго (благо я такое уже делала и заказчик не ставил временные рамки. Можн еще и админить в соц.сетях, но со своими бы справиться)
    Остается попробовать делать скрины, но я посмотрела, там очень много таких предложений, если только как-то выделиться среди других исполнителей.
     
  16. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Кто-то выполнил хотя бы 1 кворк, что бы его оплатили?
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нужно будет зайти на этот кворк посмотреть что там сейчас делается. кто какие услуги предлагает и что там вообще можно делать. Потому как лучше своими глазами увидеть. Вообще удивительно, что я даже не была ранее на этом сайте, мало о нем слышала чего.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня есть мысли , что я могу предложить на Кворк, но об этом рано говорить, так как важно чтобы был результат. Интересно так сделали, что всё по 500 и комисия 100 рубликов. Не беда, был бы спрос. Думаю и где-то читала, что нужно попросить своих клиентов чтобы они написали положительные отзывы и другие потянутся. Рефералка тоже есть. В общем интересный проект, но нужно время чтобы понять на сколько выгоден в плане оплаты и стоит там выставлять предложения.
     
  19. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я там уже давно зарегистрировалась, предложила свои услуги на нескольких аккаунтах. но вот заказов я так и не получала. Теперь вот думаю, а там вообще есть заказчики или для них цена не подходит? Может только работают несколько человек, которые уже являются старожилами и знают все тонкости этого сайта, если даже вот здесь у нас нет отзывов от тех, кто там что то смог заработать.
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    100 рублей комиссия??? Вот это да, давно такого не встречала. По-моему это грабеж) Я давно слышала об этом проекте, даже зарегистрирована там, но как то не по душе он мне. Есть много более интересных бирж для фрилансеров. Здесь, конечно, интересная фишка, что на всё единая цена. Для заказчиков это очень удобно.