1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание известной брокерской компании приходится на 2003 год, тогда как с 2005 года она начинает предоставлять возможность доступа к онлайн-торговле на финансовых рынках, в частности на рынке форекс.

    Выбирая компанию FxOpen, трейдеры получают возможность самостоятельного совершения сделок с различными торговыми активами на нескольких типах счетов, а также имеется возможность инвестирования средств трейдера в ПАММ-счета. Гибкие торговые условия, несомненно, придутся по душе, как начинающим, так и опытным игрокам на форекс-рынке.

    QIP Shot - Screen 3347.png

    Преимущества торговли с FxOpen


    Для торговли на счетах в компании доступно множество популярных инструментов, в том числе:
    • Около 50 валютных пар;
    • Контракты-cfd;
    • Индексы;
    • Криптовалюты;
    • Металлы
    Торговля может осуществляться на одном или нескольких типах счетов:
    • Crypto;
    • STP;
    • ECN;
    • Micro;
    • PAMM
    Условия для торговли предпочитаемыми финансовыми активами во много схожи с таковыми у других популярных брокеров и включают в себя:
    • Минимальный размер начального пополнения составляет от 1$ (валютой на всех типах счетов является доллар США);
    • Торговля осуществляется посредством терминала Metatrader4,а также его мобильных версий;
    • Минимальный объем сделки от 0.01 лота;
    • Размер залоговых средств варьируется в диапазоне от 1:1-1:3 счета crypto и 1:500 для остальных;
    • Доступна возможность автоматической торговли посредством сервисов Zulu Trade и Myfxbook
    Для проведения финансовых операций со счетом трейдеру доступны самые разные способы: классические банковские услуги, карты, электронные платежные системы и терминалы, также доступны операции ввода-вывода с помощью криптовалют.

    Компания FxOpen регулярно проводит интересные конкурсы для трейдеров со значительными денежными вознаграждениями, действует доступная партнерская программа, имеется возможность получения различных бонусов, в том числе и бездепозитного.

    За относительно небольшой период времени предоставления услуг для торговли на рынке форекс, компания FxOpen довольно прочно обосновалась в своей нише рынка, многие трейдеры совершают свою торговлю посредством этого форекс-брокера. Для решения различных вопросов всегда можно обратиться в службу поддержки, профессионализм которой не вызывает возражений.
     
    Djoker нравится это.
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Хороший обзор одного из лучших брокеров предоставляющих возможность торговли на форексе и инвестированию. В описании не нашел информации о регуляторах этого брокера и наличие лицензий. Хочу отметить, что брокер регулируется одним из самых авторитетных регуляторов ФСА. Кроме того, имеется лицензия и от (ASIC).
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    С данным брокером работаю уже больше года и изначально был неприятно удивлен кражей моей наторгованной прибыли якобы из-за нарушения условий перевода бонусов.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Мне выводили прибыль без проблем и с обычного бездепозита в 10 долларов и с крипто счета на котором торгую уже больше 6 месяцев. Сам бонус при выводе прибыли не сгорает, что сейчас большая редкость.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я на крипто счету вообще работаю больше года и постоянно вывожу с него прибыль, притом что сам счет всегда остается на уровне 10 долларов. Т.е. как только появляется прибыль, я ее тут же вывожу. Проблемы были с прибылью со счета СТП, где я наторговал более 23 долларов, которые потом мне не вывел ФорексОпен.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    А Вы 2 лота на полученном бонусе в 10 долларов наторговали до момента снятия денег ?
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    да, конечно же наторговал. У меня там совершенно другая проблема была. В личном кабинете Форекс Опен есть возможность перевода средств с одного счета на другой, в том числе и со счета СТП и Крипто (бонусных счетов). Так вот я перевел часть средств почти слитого СТП счета на счет Крипто и начал там торговать. Потом наторговал прибыль и перевел все на СТП счет, после чего наторговал там более 23 долларов и поставил именно прибыль на вывод. Т.е. на Крипто счету и на СТП счету осталось столько же средств сколько было там до наторговывания прибыли, но все равно прибыль мне не вывели.
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Так а перевод с бонустного счета на другой бонустный счет разрешено делать в компании ? Причина по которой Вам отказали в выводе какая ? В условиях вывода прибыли есть пункт в которой указанно. что выводить прибыль с бонусного счета на другой счет нельзя ? Вы выводили только прибыль на другой счет или и остатки депозита ?
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Можно выводить прибыль сначала на Валлет, а потом уже куда угодно, хоть на бонусный счет. Вообще где вы такое вычитали в условиях вывода компании, что прибыль нельзя выводить на другой счет? Нельзя выводить не саму прибыль, а бонусы как мне потом объяснила служба поддержки ФорексОпен.
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Скоро -
    Рождественский конкурс «ForeXMas».

    Предпраздничный Форекс конкурс на демо-счетах.

    14 декабря 2015 – начало конкурса;
    25 декабря 2015 – завершение конкурса;
    7-20 декабря 2015 – регистрация.

    Призы:
    1 место – 360 USD + бонус;
    2 место – 160 USD + бонус;
    3 место – 80 USD + бонус;
    ......10

    Бонусы:
    - бонусный бюджет составляет 2000 USD;
    - чтобы получить бонус, необходимо увеличить стартовый депозит по меньшей мере на 20%;
    - максимальная сумма бонуса для одного участника – 250 USD.

    Условия конкурса:

    - бесплатное участие;
    - торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH, GOLD, SILVER, #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD;
    - торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать);
    - стартовый депозит: 5000 USD;
    - кредитное плечо: 1:100;
    - локирование: разрешено;
    - использование советников: разрешено;
    - объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
    - максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3.
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я не откуда не взял, а вопрос задал Вам есть ли такой пункт в правилах предоставления бонуса ? Вы наверняка уже разобрались в причине по которой Вам отказали в выводе денег с Вашего счета ? При официальном ответе Вам представителя ФХ опен Вам указали на правила согласно которым Вам не вывели деньги ?
     
    ixion нравится это.
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, сразу после списания прибыли я обратился в службу поддержки компании Форекс Опен с вопросом в чем причина списания средств, на что они дали мне сомнительный ответ. Они сказали что перевод бонусов с крипто счета на стп счет незаконен и запрещен правилами компании, но вся курьезной данной ситуации заключается в том, что в личном кабинете такой перевод можно сделать без проблем в пару кликов. Если он запрещен условиями, то зачем делать возможным перевод в личном кабинете? Абсурд.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Если такой перевод запрещен то это должно быть где нибудь прописано в правилах и если этот момент прописан значит компания как бы не при чем, что Вы недосмотрели условия. Как известно не знание закона не освобождает от ответственности за его нарушение. Вот если этот момент не где не прописан то здесь Вы однозначно правы и компания поступила неправильно.
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А кто читает эти правила вообще?! Не говорите что вы читаете огромный текс оферты сразу перед открытием торгового счета, в особенности если этот торговый счет относится к бездепозитному бонусу. Никто ради пяти долларов не будет тратить свое личное время на чтение многостраничного текста и Форекс Опен не исключение. Возможно то что нельзя перекидывать средства с одного бонусного счета на другой и было прописано в договоре, но я лично его не читал. Просто можно было сделать на этом акцент внимания в самом личном кабинете.
     
  15. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    FXOpen: ECN-счета стали доступны каждому

    Уважаемые клиенты!

    Компания FXOpen рада сообщить вам о внесении некоторых изменений в условия торговли на ЕСN-счетах.

    Во-первых, мы снизили минимальный размер начального депозита с 1 000 USD (или эквивалент в другой валюте) до 100 USD.

    Во-вторых, мы вводим сетку для расчёта взимаемой комиссии при открытии и закрытии сделок. Теперь ставка будет зависеть от величины свободных средств на счете(эквити) и объема торговли. Комиссия будет изменяться раз в месяц и будет учитывать проторгованный объём за данный период в долларовом эквиваленте и величину свободных средств на счёте на момент пересчёта.

    Для получения более подробной информации смотрите таблицу комиссий.

    Нововведения вступают в силу с 14 декабря 2015 года.

    Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успехов в торговле.

    Следите за новостями в группах ВКонтакте и Facebook.

    Служба поддержки клиентов FXOpen
    E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
    Live Chat (24/5)
    --- Пост объединили, дек 11, 2015, Время публикации поста: дек 11, 2015 ---
    Правильно, незачем не отработанные бонусы выводить на крипто, это конечно же нарушение.
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я полностью уверен в своих словах. Форекс Опен имеет несколько регуляторов, один из которых ASIC ( австралийская комиссия по ценным бумагам) и второй FCA ( ранее именовашееся управлением по финансовому регулированию и надзору, а сейчас управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках ) под регистрационным номером компании в FCA 579202. Если вы не верите моим словам можете проверить данную информацию на сайте компании Форекс Опен в службе поддержки.
     
  17. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Дело не в том, что я не верю вашим словам, просто хотел проверить, действительно, зашел на сайт ФСА и забил указанный вами номер, лицензия под этим номером принадлежит ФХопен, как вы понимаете, в поддержке компании такие вещи проверять наивно, нужно идти на сайт регулирующего органа, а на счет памм счетов, видимо у компании есть разные регистрации, в разных странах, юридически это разные компании и та, которая имеет лицензию ФСА, скорей всего не имеет памм счетов.
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Нет ну это Ваше дело читать правила или не читать. Просто здесь уже вопрос если встал относительно действий брокера то нужно до конца прояснить ситуацию. Одно дело когда брокер действует согласно правил по предоставлению бонуса, которые прописаны и другое дело когда правила не прописаны и брокер действует на свое усмотрение. Хотя что касается бонусов то у всех брокеров есть в самом низу пункт правил в котором указанно. что компания может снять как бонус так и прибыль с него без объяснения причин. Вообщем переключаемся работать на есн счета, у них вроде конкурс есть форекс атестация где как раз можно принять участие с депозитом в 100 долларов.
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Еще и на демо счетах конкурс ввели - https://www.forexcup.com/ru/tournaments/.
    Насколько я понял для вывода бонуса достаточно 20 сделок закрыть лотом 0,01...
     
    Lissa нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Правила прописаны. Потом после разбирательств в службе поддержки мне скинули ссылку на эти правила и действительно был такой пункт о том, что нельзя переводить с бонусного крипто счета на бонусный СТП счет в Форекс Опене.
    У меня и сняли прибыль в размере 23 долларов (или около того), только мне причины снятия подробно объяснили и что меня удивили завели сумму моего крипто счета обратно, чтобы я смог торговать на нем в дальнейшем, что я и делаю уже довольно успешно на протяжении более полугода.