1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Где лучше майнить? вопрос от новичка

Тема в разделе "Майнинг криптовалют", создана пользователем Miksolin, дек 16, 2017.

  1. Dina19972008

    Dina19972008 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 2, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это bitNewCreen
     
  2. eremon

    eremon Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервис облачного майнинга выгодный HashFlare - это если нет места где майнить на своем оборудовании.
    А так, конечно если есть место и деньги, а еще и электричество халявное, конечно же купить и собрать ферму из видеокарт.
     
  3. skrivcoin

    skrivcoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    HashFlare хорошая компания, майню здесь второй год без проблем
     
  4. Умка

    Умка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 14, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А как к пулам подключиться?
     
  5. Nick N.

    Nick N. Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ничего, что с января месяца новые контракты являются убыточными?
     
  6. mister prof

    mister prof Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 16, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я майню на аgio сrypto. выгодны
    --- Пост объединили, май 16, 2018 ---
    я майню на аgio сrypto. выгодная такая платформа. нравятся инструменты для повышения профита. там есть такая штука, которая показывает, когда лучше продать намайненную крипту. купил сервак, причем именно КУПИЛ. надоест, продам там же. майню уже полгода, все ок. вывод за день. мин.сумма 15 долларей. есть калькулятор, причем который прогнозирует на будущее. я думал майнить биток, но подсчитав все - перешел на эфир. на сегодняшний день отбил вложения. уже в чистом профите. в общем, советую.
     
  7. Logyna

    Logyna Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если лень заморачиваться с батниками и пулами,найсхеш тебе в помощь
     
  8. Winiamin

    Winiamin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышал что сейчас майнить невыгодно, это так?
     
  9. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Тоже заинтересовалась этой темой, лазила по многим сайтам читала,изучала. Но думаю таким как нам это не под силу. Вы правы,что все там проплачено,и эти люди делают хорошие деньги. У моей знакомой брат как-то зарабатыватет на этом, и даже выводит биткоин из сети.
    Может лучше попробовать заняться чем-то другим.
     
  10. N-a-t-a-n

    N-a-t-a-n Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 12, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как для меня облачный майнинг это что-то очень близко к финансовой пирамиде и эти пирамиды будут обрушиваться слишком часто. Как по мне если хотите заработать криптовалюту то попробуйте программы Баунти. Во всяком случае там не требуется особых финансовых вложений.
     
  11. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не исключено, доверять на 100% было бы нелепо.
     
  12. Margarita

    Margarita Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Еще несколько лет назад добывать криптовалюту можно было на обычном компьютере. Такой заработок пришелся по вкусу многом онлайн-предпринимателям и вскоре новоявленные майнеры буквально наводнили глобальную паутину. Но с течением времени сложность добычи увеличилась. Ктому же возросшая конкуренция на ниве криптостарательства способствовала появлению специального оборудования для добычи виртуальных монет.ASIC-майнер представляет собой установку, предназначенную для для добычи криптовалюты. Причем участие человека в этом процессе сводится к минимуму. Отпользователя требуется приобрести оборудование и настроить программу.АСИК является основным инструментом для добычи виртуальных денег. В основе его работы лежит алгоритм Scrypt и SHA-256. При выборе оборудования необходимо в первую очередь обращать внимание на хешрейт и уровень энергетической эффективности. Другими словами, чтобы купить качественный ASIC, нужно выбрать установку с максимальновысокой выгодностью обмена (соотношение скорости добычи криптомонет с количеством затраченной энергии).Стоит сразу отметить, что оптимальным вариантом добычи криптовалюты на 2018 год являетсяоблачный майнинг, поскольку он быстрее окупается, проще в освоении (не требует никаких технических знаний по подключению и настройке) и стабильнее т.е. мощность доступна вам всегда, нет такой ситуации когда оборудование выходит из строя т.к. вы арендуете именно мощность, а не оборудование. Но если по каким то причинам вы все же решили купить собственное оборудование,мы рассмотрим все возможные варианты ниже.В принципе, даже сегодня можно заниматься майнингом на домашнем компьютере, при условии наличия на нем мощной GPU-видеокарты, а желательно фермы из 4-8 видеокарт. Но все жеэффективность подобной работы не идет ни в какое сравнение с майнингом, осуществляемым с применением АСИК. Главное различие состоит в скорости разгадывании хеша. И если майнер даст возможность получать доход в тысячи долларов, то на обычном ПК заработок ограничиться сотней долларов в месяц.Единственная причина почему фермы из видеокарт еще актуальны, в том что для многих алгоритмов не разработаны АСИКи т.к. их использование исключает сам алгоритм майнинга этих монет. Так что для добычи альткоинов (любая криптовалюта кроме Bitcoin) по прежнему актуальны видеокарты и GPU-фермы.
     
  13. insanealex

    insanealex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хэшфлейр тоже хайп? Ну не знаю. Пока не выводил ничего, посмотрим, что будет.
    --- Пост объединили, сен 23, 2018 ---
    Сорь. Вопрос к этому сообщению.
     
  14. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как для новичка, так по мне лучше майнить доллары, а не криптовалюту. К тому же в облачном майнинге достаточно проверенных сайтов, которые позволяют на бонусных мощностях выводить свой заработок или ренинвестировать+на партнерских программах достаточно чувствительно увеличивать свой доход.
     
  15. icebtc

    icebtc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    нынче вообще выгодно майнить ?
     
  16. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    а майнить доллары - это, простите, как?)) фиатные деньги теперь тоже требуют консенсуса, для подтверждения осуществления транзакций?)

    выгодно...правда, смотря что, где и на чем....

    Или вы думаете, что сейчас все занимаются майнингом исключительно из идейных соображений?) Взгляните на хешрейты топовых монет - они продолжают расти, это означает, что продолжают подключаться к сетям все новые и новые вычислительные мощности, а это оборудование на огромные деньги
     
  17. Mihamih

    Mihamih Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 5, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня эта тема тоже интересует, послушаю)
     
  18. Vad1mT1000

    Vad1mT1000 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 3, 2018
    Сообщения:
    1,067
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    4
    Выплата получена + 0.00718122 BTC или 29$ по курсу на сегодня..
    blockchain.com/btc/tx/eceb4b401705ba3885f711633206d95516943d0de1f606c0e4c39bd687d8d05f
    (Старт: 2013г Итог моей работы с Hashflare:
    Общие затраты по трем контрактам: -63.9$
    Итого вывел:
    + 0.0086 BTC
    + 0.010 ETH
    + 0.005 Zcash
    Часть BTC и ETH я продал в декабре 2017 по удачному курсу, который перекрыл затраты)
    S81128-10444903.jpg
    S81128-11182166.jpg
     
  19. raketa911

    raketa911 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А по мне лучше вообще не майнить. Проще купить какую либо криптовалюту и ждать её подъёма. Ведь вкладываться в облако - опасно, эти проекты через один лохотроны. А если майнить на компе, тоже затратно - вложения на видеокарты, траты на электроэнергию.
     
  20. KristinaRoyalti

    KristinaRoyalti Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2017
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    2
    Согласна,нужно ждать лучших времен!)
    --- Пост объединили, фев 1, 2019 ---
    Пока что нет