1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GLBmarket - брокер бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Irvin, дек 25, 2015.

  1. Irvin

    Irvin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 24, 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе торговать более чем двадцатью базовыми активами, среди которых:
    • акции компаний
    • товары мирового значения
    • индексы
    • валютные пары
    Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно.
    Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

    Техническая сторона:
    • Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
    • Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
    • Валюта депозита — EUR/ USD.
    • Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.
    Существует несколько способов пополнения депозита:
    • банковский перевод
    • кредитная карта
    • Яндекс.Деньги
    • qiwi
    Контакты брокера:
    +749 52 680 116

    E-mail: info@glbmarket.com
     
  2. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я конечно не эксперт, видел разных брокеров, но давние брокеры, на которых еще зарабатывают трейдеры, то на них можно положиться еще как. На новые бинарные опционы могу вызвать неуверенность. Меня эта тема заинтересовала, думаю подам заявку на такого брокера интересно будет пообщаться и работать именно там. Ведь брокер который зарекомендовал себя еще давно и работает без плохих комментариев в свою сторону, это стоит доверия, которого сейчас почти не найдешь и рынок еще не столь спокойны.
     
  3. Ушинский

    Ушинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 25, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Старые брокеры отворачивают от себя отношением. Уже сколько раз сталкивался с хамством, беспредел просто. Думают, что если клиентуру набили, то теперь всё можно. Зарегистрировался на GLBmarket - не сказать что уж совсем новая компания, но всё же, общаясь с отделом поддержки, чувствуешь человеческое отношение. Я со своим аналитиком разговариваю на равных, и считаю, что так и должно быть. И в торговле он понимает. предлагает альтернативные варианты, даёт рекомендации, а не пустой болтовнёй занимается. С выводом затянули первый раз - 4 дня ждал. Съехали на то, что иногда такое случается с новыми клиентами. Второй раз за два дня после подачи заявки перечислили деньги. Поэтому твёрдая четвёрка брокеру.
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Помимо хорошего сопровождения, есть множество других факторов по которым оцениваются такие конторы. Я бы сказала, что условия для торговли, которые предоставляет данный брокер не лучшие. И перечень активов невелик и с электронными денежными сервисами немногими работают. А вывод денежных средств через два дня тоже далеко не показатель. Конечно где торговать это личный выбор каждого, но мне не по буше такая площадка.
     
  5. Ушинский

    Ушинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 25, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне подходит. Не раз обжигался, поэтому найдя для себя подходящего брокера, который выводит деньги,(пусть и через 2 дня - я никуда не спешу),и всегда на связи, экспериментировать на других площадках нет особого желания. Но на вкус и цвет, вы правы, фломастеры разные.
     
  6. Даниил Брусенцов

    Даниил Брусенцов Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торгую давно. Интересно. Использую БО как доп заработок. Потому провожу на платформе не более двух часов в день, а бывает и того меньше. Особенных недостатков не заметил. Из положительных моментов - то что платформа не подвисает. Есть возможность брать опционы 60 секунд. Котировки реальные, проверял. Что ещё? Аналитик попался нормальный, но его слишком много. Энергии хватит на десятерых, а я как уже говорил никуда не спешу. Деньги выводят быстро. По первому требованию. Вроде всё.
     
  7. DerevankoOlegka

    DerevankoOlegka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Класный брокер, по крайней мере честный и современный. Все отлично работает в плане интструментария, котировки не запаздывают. Шустрая платформа. а базовых активов и правда маловато, но все равно есть на чём заработать. Может добавят скоро, никто ниче такого не слышлал?
     
  8. Шестрернев Д.

    Шестрернев Д. Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В смысле маловато ? на платформе их более 70! По-моему с головой!
     
  9. DerevankoOlegka

    DerevankoOlegka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, кому как... Хотя во всём остальном GLBmarket на высоте. Приятно работать с этой компанией.
     
  10. Ушинский

    Ушинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 25, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Суть в том чтобы хорошо владеть конъюнктурой пары тройки базовых активов. Тогда зарабатывать можно стабильно. Но если у вас в активной эксплуатации 70 б. а. и вам мало - тут два варианта: либо в ынапрасно распыляетесь, либо вы профи, каких поискать...
     
  11. Irvin

    Irvin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 24, 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Товарищи , я недавно гулял по сайту GLBmarket , обнаружил что у них есть блог. Почитал. Приглянулась стратегия на 1 день. Раньше всегда торговал со сроком экспирации от 1- 15 минут. Максимум - до конца часа. Озадачился, на вид стратегия неплохая. Кто пробовал делать прогнозы до конца дня ? что из этого вышло? Поделитесь мыслями или опытом.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    А не слишком ли великоват минимальный лот в 20 долларов? Новичку точно сложно будет освоиться либо депозит нужен солидный, а не 250 долларов.
     
  13. Шестрернев Д.

    Шестрернев Д. Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня в самый раз. Есть же демо счёт для совсем зелёных трейдеров. Я сначала на нём натренировался, а потом начал инвестировать. А по депозиту ограничений нет, можете и больше завести на счёт, но какой в этом смысл, если можно зарегистрироваться по ссылке и получить бонус к депозиту?
     
  14. Ушинский

    Ушинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 25, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дайте ссылку - влом искать.
     
  15. Авдеенко Дмитрий

    Авдеенко Дмитрий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 21, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже на этой платформе ворочу опционами. У меня уже стаж приличный. Решил оставить где--нибудь что-то хорошее об этой компании. Нормальная платформа и персонал приятный! Можно с ребятами деньги поднять - проверено!
     
  16. Виктор Тартинский

    Виктор Тартинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 10, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже чуть более недели являюсь клиентом брокера GLBmarket. Пока у меня хорошие впичатления. Нравится обслуживание. нравится рабочий стол. Да и условия выгодные, как для новичка. Единственно что пока трудно - то индикаторы запомнить.
     
  17. Профессор Мельников

    Профессор Мельников Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 26, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже с индикаторами в своё время пришлось нелегко Дело в том, что осваивал все своими же шишками. Но когда перешел торговть на GLBmarket, то ситуация просто перевернулась с ног на голову. Аналитик со мной работал и на практике все очень быстро и легко запоминалось. Я вам хочу посоветовать сказать аналитику своему, чтобы он с вами поработал и больше внимания индикаторам уделил. Посмотрите, все запомнится. Кроме того, вам же для торговли в се изучать не нужно. Возьмите несколько и сними потренируйтесь на демонстрационке)) Все будет хорошо, вот увидите! Успехов вам!
     
  18. Виктор Тартинский

    Виктор Тартинский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 10, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большое спасибо, помогло! Взял треугольники голову и плечи на графике. проехался на трендах. Почти удвоил депо на этих колебаниях... Поставил на вывод, вывел! Все супер!
     
  19. Мирослав З

    Мирослав З Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 1, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня зарегистрировался. Полазил по сайту GLBmarket - вроде норм. В нете отзывы неплохие. Нашел ссылку по которой при регистрации бонусы в подарок. Мне пришли. так что работает, может кому - пригодится. Попробую поторговать , давно хотелось ! кроме удовольствия, надеюсь что и прибыль получу.
     
    Последнее редактирование модератором: июл 18, 2016
  20. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    По моему эта компания существует относительно не долго, поэтому сомневаюсь связываться с ними . Скажу честно да у них же даже через вебмани нельзя вводить или выводить деньги, возможно я не очень в этом разбираюсь но мне кажется что компания скорее всего кинет своих трейдеров.