1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    [​IMG]
    ИнстаФорекс-ECN брокер , который предоставляет услуги на финансовых рынках:валюта,акции,СFD .Брокер ИнстаФорекс был основан в 2007 году одноимённой группой компаний ИнстаФорекс.

    Сервисы:
    1.ПАММ счета
    2.ForexCopy- сервис копирования сделок успешных трейдеров:
    3.Система API — это мощная библиотека функций, доступная каждому клиенту брокера ИнстаФорекс. Использование функций API Клиентского Кабинета откроет каждому клиенту доступ к размещению основного функционала кабинета на любом веб-ресурсе.
    4.Форекс-Опционы
    5.Веб-Тредер- торговля через браузер.
    6.InstaWallet- Система InstaWallet позволяет клиентам ИнстаФорекс беспрепятственно переводить денежные средства на счета других клиентов компании, что значительно расширяет функционал каждого счета ИнстаФорекс.
    7.VPS - бесплатные сервера
    8.InstaCredit-трейдерам открылась возможность занимать средства у инвесторов, а последние, в свою очередь, смогут увеличить свою прибыль.
    9.Сервис авто ребейта - возвращают часть спреда.
    10.Форекс-Тв - качественная аналитика для трейдеров.
    Преимущества:
    1.Плечо 1-1000
    2.Большой спектр финансовых инструментов
    3.Компанию рекламируют звезды спорта
    4.Наличие хорошего форума
    5.Оплата за сообщения на форуме
    6.Без депозитный форекс
    7.Долгое время на рынке СНГ

    Недостатки:

    1.Большие спреды
    2.Неудобный сайт

    Личное мнение:

    Торгую на бонусы в компании, исполнение среднее , выводят в срок.Несколько лет назад была неприятная ситуация с финансовым директором и хищением денег.

    Награды компании ИнстаФорекс: «Лучший брокер Азии» (2009, 2010 и 2011) по версии World Finance Awards, «Лучший ритейлброкер» (2011) по версии European CEO Awards и Jordan EXPO,
    «Брокер №1 в Азии» (2009, 2010, 2011, 2012) по версии ShowFx Asia, «Лучший ритейл-брокер 2012» и «Лучший брокер Азии» по версии IAIR Awards, а также «Лучший брокер в Азии 2012» по
    версии выставки «Инвестиции и финансы», прошедшей в Китае.

    Контакты

    E-Mail:support@instaforex.com
    kype:instaforex.support
    ICQ:350070300,412795787,424653476,590600400
    Телефон:
    8-800-2000-791
    +7 (812) 4580354
    +7 (499) 7042344
    +7 (495) 2041773

    https://www.instaforex.com/ru/
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    С Инстафорекс работаю уже более пяти лет и практически не возникало никаких спорных ситуаций, кроме нескольких случаев, в которых торговля велась на бонусные средства, которые по договору оферты принадлежат компании Инстафорекс и она вправе в любой момент их снять. Нравится оперативность онлайн службы поддержки, а также возможность вывода средств практически на все популярные электронные платежные системы, кроме Вебмани. У Инсты низкие спреды и огромный список торговых инструментов от основных валютных пар до металлов и акций.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    На счет работоспособности серверов компании - да их большое количество, но все-таки, связь временами куда-то теряется. Минус балл за такое я поставлю. Касательно широкого выбора инструментов для торговли - да, он присутствует, но спреды на большинство из них огромны и не идут ни в какое сравнение с этими же инструментами в других компаниях. Памм-система - широко развита, но качественных управляющих нет. А если они и есть, то найти их в списке огромного количества новичков, желающих заработать на средствах инвесторов - практически не найти. В итоге имеем оценку 5 из 10 баллов за работу. Единственный плюс - длительная работа брокера и мало-мальски работающие еще пока бонусные программы.
     
  4. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Тут вы лукавите, низким спредами даже не пахнет, так что по скальпировать мне не очень то и получалось, по этому Инста берет различными другими сервисами:ПАММ, акции, копирование и многое другое.Но для меня сайт очень не удобный, так как очень много всего, и ты быстро не можешь найти нужную инфу.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, я не лукавлю, если сравнить со спредами в других компаниях, то спреды Инсты в разы ниже. Что касается их ПАММ-сервиса лично он мне нравится только тем, что есть возможность открытия собственного ПАММ-счета не имея вообще своих средств, только за счет средств будущих инвесторов. Но минусом ПАММ-системы Инсты является отсутствие фондов и индексов, т.е. готовых инвестиционных инструментов. Да и в ПАММ-системе Инсты очень большое количество счетов, если память не изменяет около 4 000, что осложняет поиск действительно стабильных и прибыльных счетов.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Совершенно верно. ИнстаФорекс не славится низкими спредами - у них они мало того .что на уровне других стандартных компаний, или даже выше за счет несрабатывания по нужной цене сделок во время новостей и, иногда специально расширяют спреды в период очень высокой активности рынка. Сайт компании мне тоже не нравится. Самое неудобное, что при наличии нескольких счетов, в одном кабинете их нельзя увидеть - для каждого вход с отдельными данными.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Только вот последнее время в интернете все больше отзывов о том, что Инста начала блокировать счета своих клиентов. И самое интересное что это не только бонусные счета или мультиаккаунты, а реальные счета по которым не проводилось никаких мошеннических операций. Пошли даже слухи о том что с начала этого года Инста испытает определенные трудности с финансами и именно поэтому последнее время выплаты задерживают на 1-3 дня, когда в прошлом году средства выводились практически за пол часа.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, то, что у компании наблюдаются проблемы с выплатами и не только со счетов бонусных, но и с реальных - о многом говорит. Пантеон с того же начинал) Меня насторожила работа этой компании еще когда (если не ошибаюсь весной или летом этого года) в интернете появились новости о том, что какие-то непонятки происходят в руководстве этой компании. Это стало первым сигналом для меня - я вывела собственные средства из этой компании. А после этого, Инста форекс стала прикрывать понемногу бонусные счета, параллельно продолжая задерживать выплаты клиентам компании.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Инстафорекс не так давно не выплатил мне 3 тысячи рублей, возвратив их обратно на бонусный счет и вписав в тело бонуса. Длительные переписки с финансовым отделом ни к чему не привели. В итоге мои 3 тысячи так и остались в теле бонуса, т.е. перешли из разряда прибыли в разряд собственности компании Инстафорекс. Вторым негативным фактором является то, что компания Инстафорекс постоянно затягивает выплаты, т.е. прибыль выводиться с нарушением всех сроков, прописанных в регламенте.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А чем они регламинтировали такой перевод прибыли в тело бонуса? Просто интересно. Лично мои переговоры, по поводу обнуления бонусного счета ни к какому результату не привели. Сначала поддержка отвечала на письма шаблонными фразами, выписанными из регламента компаний. А потом вообще перестали отвечать на письма. В поддержке на сайте - то же самое. В общем, такими моментами компания Инста форекс просто портит свою репутацию. А быть может она им уже не нужна...
     
    Barmaleeff и ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я слил часть бонуса закрыл убыточную сделку, но в итоге заработал 3 тысячи российских рублей прибыли, которые поставил на вывод. Не вывод средств представители финансового отдела Инстафорекс объяснили тем, что часть бонуса я слил, а следовательно не мог выводить прибыль, т.к. по условиям Инсты можно вывести прибыль только сверх тела бонуса. Но в таком случае почему это было возможно в самом личном кабинете брокера?! Из-за этой ошибки я в итоге потерял и прибыль, и сам торговый счет.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Мне вообще совсем не нравится служба поддержки клиентов этой компании. Они изначально почему-то отвечают, словно это робот. И претензии рассматривают неохотно. Сама не раз убеждалась в этом. Хотя ранее в торговле на бонусном счете вообще проблем никаких не было - не срезали, не вычитали. Вероятно, есть у них на текущий день финансовые проблемы и всеми способами компания пытается недодать прибыль клиентам. Кстати, многие из моих коллег-трейдеров тоже говорили о том, что если при работе с бонусным счетом или в некоторых случаях с реальным, получена большая прибыль за короткий промежуток времени, то компания начинает списывать часть этих средств или изымает всю прибыль, если счет бонусный.
     
    Barmaleeff нравится это.
  13. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Ну так это кухня, с долгой историей , они не стремятся делать качественный клиентский сервис, и так пойдет.
     
    ixion нравится это.
  14. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Да, вы можете накопать информацию 2-3годичной давности, там был скандал что один из директоров украл несколько миллионов долларов, и унорм брокера деньги не хранится в компании они хранятся у поставщиков , банках и прочее.Почитайте отзывы, Вы + сами торговали у них, разве не видно что это кухня,только по своим наблюдениям?
     
  15. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Инста это та ещё кухня, а подтверждение моим словам - масса независимых расследований с кучей приведенных фактов. Гугл в помощь.
    Мне лично довелось попасть на их развод: пункт в регламенте, который указывает на "средний курс". Если я ввела рубль по 35 за доллар, то вывести могу по тому же курсу хоть сейчас. Привязка идет к среднему курсу ввода, а не текущему курсу валют.
     
  16. Вячеслав75

    Вячеслав75 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 16, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда, раньше с выводом денег из инсты как с реального счёта так и с бонусного. Сейчас задержки по 3-5 дней. На бонусном и вообще невозможно пройти верификацию счёта, хотя с теми же документами на бонусном но долларавом счёте проходил без проблем. С переходом на рублёвый никакие документы не подходят. За две с половиной недели переписки с техподдержкой, службой верификации и финансовым отделом ни каких результатов не дало. За это время прошёл верификацию в нескольких западных брокеров в том числе в LMAX и iBrocer. Скорее всего инста лицензию ЦБ РФ не получит из-за финансовых проблем внутри компании.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня последние пол года постоянны задержки при выводе с Инстафорекс. Изначально думал что задержки связаны сугубо с тем, что торговля ведется на бонусном счете. Но несколько месяцев назад я начал вести и торговлю на реальном рублевом счету, который пополнил с прибыли с бонусника. Специально пытался протестировать скорость вывода средств с бонусника и с реального счета и мой эксперимент показал, что время вывода абсолютно одинаково. С реального счета деньги идут также 2-3 дня.
     
  18. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    А почему вы считаете это задержкой, я встречал брокеров у которых так же 2-3 дня уходило на вывод. Собственно у многих в в соответствующем разделе указано, что вывод в течении нескольких дней. У того же Альпари вывод не быстрее осуществляется.
     
    ixion нравится это.
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, как раз таки на Альпари у меня средства всегда выводятся от полу часа до нескольких часов, но никак не дней. Тем более что с Альпари я выводил средства в несколько раз больше чем с Инсты.
    Отвечаю на ваш вопрос: согласна регламенту Инстафорекс вывод на большинство электронных платежных систем должен осуществляться в прелах от 1 часа до 7 часов, в некоторых исключениях до 5 дней. Так вот из примерно 50 выводов с Инстафорекс более 45 было с выходом за этот регламент.
     
  20. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Как долго Вы ждете вывода *? Вы просто не первый который говорит проблемах внутри компании, но такое уже было и раньше , и команда справлялся с кризисами.
    Из 5 случаев, мне выводили с задержкой регламента , возможно я всегда попадал в эти 5 человек.
    Тут на лицо проблемы некоторые, к тому же у многих+ они сами пишут до 7 часов, если не всегда успеваете , поставьте 1 день и вопросов к службе поддержки будет на порядок меньше.