1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Верно.
     
    Umon нравится это.
  2. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    MariyaInstaForex, подскажите пожалуйста, а можно ли данный бездепозитный бонус (1500$) получить на тот же счет, что и бонус от Finforum?
     
  3. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Нет, для СтарАп бонуса открывается специальный счет. Для этого нужно заполнить поля по ссылке.
     
  4. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    MariyaInstaForex, у компании какие-то технические проблемы? Не могу зайти на счет в терминале, пишет нет связи. Попробовал зайти в демо-счет тоже самое пишет и виснет после этого терминал полностью.
     
  5. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Возможно Вам стоит учесть эту новость.
     
    F-15 нравится это.
  6. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    Автообновления не будет? Заново скачивать терминал?
     
  7. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Верно, либо используйте веб-терминал.
     
    F-15 нравится это.
  8. Fx_TRADER

    Fx_TRADER Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 6, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Инста форекс,брокер хороший,но как и у большинства брокеров в компании есть свои проблемки, есть проблемы с потеряй связи в самый не под ходящий момент.А так Инста форекс наверное одна такая компания которая часто на разных форумах проводит различные конкурсы.Это конечно радует.
     
    Djoker нравится это.
  9. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. При потери связи оперативно закрыть\открыть ордер поможет поддержка. Они же подскажут о причинах разрыва связи и помогут решить ситуацию.
     
    Djoker и Fx_TRADER нравится это.
  10. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне ,как человеку относительно недавно торгующему на форекс, интересны бонусы и конкурсы.Что-то направленное на подобную мне аудиторию планируется проводить в ближайшее время?
     
  11. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Для начала или развития работы на рынке создан бонус StartUp. Подробные условия использования здесь.
    Вся линейка бонусных программ здесь.
    Также можно принять участие в конкурсах.
    Популярны бонусы за посты на форумах, а также ряд призовых в соц. сетях.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    MariyaInstaForex, скажите пожалуйста у Вас выплаты на карты украинских банков отменены? Два дня пытаюсь вывести деньги, то отменено, то отклонено. С чем это связано не могу понять, три раза выплаты успешно проходили в течении дня, четвертый раз не проходят. Возможно ли вывести деньги на карту Сбербанка? Карта оформлена на мужа.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я конечно дико извиняюсь, но на мужа точно нельзя. При чем у любого брокера в мире вывод средств на счета третьих лиц строго запрещен.
     
    Victoria нравится это.
  14. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Как по мне, так удобнее всего через эпс такие операции проводить.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Добрый день. Подскажите, есть такая информация, когда создаёшь новый торговый счёт, пополняешь его, и что бы вывести средства с него должно пройти 30 дней после первого пополнения и тогда вывод средств будет возможен? Я считал что выводить средства можно хоть сразу же после пополнения счёта, но нашёл информацию что это не так. Есть тут кто из тех кто может в этом плане проконсультировать? Уж очень стало интересно, сам найти это в правилах не могу, онлайн консультации на данный момент не факт что работают так как сейчас выходной день, хотелось бы получить ответ уже сегодня.
     
  16. Nadya InstaForex

    Nadya InstaForex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Добрый день.
    Собственные средства можно вывести в любой момент. Вывод только тем же способом, что и пополнение.
     
    radio нравится это.
  17. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    После пополнения можно хоть вывести, хоть перевести на другой счет, или использовать в торговле. деньги полностью в Вашем распоряжении и ничего точно ждать не нужно. Выводят сейчас довольно оперативно, тем более реал. С реала несколько часов, а то и меньше. С бонусного сейчас часа 3-4 вывод. Жаль, конкурсы на данном форуме отменили от данного брокера. Кто успел выиграть и ознакомится с торговыми условиями у брокера на практике, тот успел. Кто не успел, тот опоздал.
     
    radio нравится это.
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вот к примеру такая ситуация. Отправил биткоины на торговый счёт в 17:00, правила зачисления их на торговый счёт говорят что операция должна получить аж 7 подтверждений и седьмое было примерно в 18:00, а в 18:00 финансовый отдел по идее закрывается и это значит что деньги на счёт придут аж только завтра? Да и много чего-то, аж 7 подтверждений, максимально прям тянут, хотя уже можно было бы после 2-3 закинуть денег на счёт. 7 подтверждений у меня даже блокчейн точка ком не показывает, после пятого уже не видно сколько там подтверждений сделано по транзакции.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот уж эта затея поторговать... Значит пополняю вчера новый счёт на инсте, ну думаю, брал биткоины по 6800, сейчас они по 7700, думаю прокручу частично. В общем приходит в обед 10 тысяч на счёт, сливаю, ноль, ну думаю пополню ещё на 8000, пополняю, 18:00, на счет деньги не пришли. Через час, в 19:00, проверяю баланс. Деньги на месте, начинаю... В 5 утра примерно на счету 18700 рублей, вернул десятку, думаю все, хватит, но нет, вопреки себе опять начинаю, в 7-8 утра уже минус 13000 на счету, но сделка не закрыта. Поставил тэйкпрофиты, думаю пора спать, ложусь, телефон при мне, пальцем по экрану каждые 30 секунд, что бы видно было что там в терминале, кажется заснул. тухнет экран, просыпаюсь и уже где-то в 9 утра смотрю, на балансе 22000, думаю ну все, точно хватит. Закрываю сделки и снова открываю автоматически, на балансе через 30 минут минус 15000, но сделка не закрыта. Ещё через 20 минут сделка в плюсе на 700 рублей, закрываю, вывожу 22700 на биткоин адрес. Рад что все получилось, повторять подобное надеюсь что больше не буду. И кстати, я открывал счёт без скопов, а они в час ночи появились, и как-то в 2 исчезли, появились они в виде минуса, примерно по минус дополнительный тысяче было на каждой сделке.... Как такое может быть? Не мог же я себе такое накрутить...
     
  20. Nadya InstaForex

    Nadya InstaForex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    Время работы финансового отдела: 08:00-17:00(UTC+00).

    Обращались ли Вы по данному вопросу в поддержку support@instaforex.com ?