1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. kroklov

    kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 26, 2020
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Работал с этим брокером не так давно, но условия в последнее время стали откровенно невыгодными. Пока работаю с Амаркетс, понравился в разы больше.
     
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Последнее время в худшую сторону изменился только Амаркетс, так как там отменили все плюшки для трейдеров, конкурсы свернули. А instaforex пока держится, один из немногих кстати кто держится.
     
  3. kroklov

    kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 26, 2020
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    На удивление, но именно Амаркетс мне понравился почему-то больше. К тому же, при пополнении на 1к даже бонус дали в виде 100$.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Вы даже сами удивились. Вот и на мое удивление тоже, ведь только по конкурсам у инстрафорекс вон какой список длинный

    Оставайтесь дома
    Ferrari от ИнстаФорекс
    Снайпер
    Великий Шлях
    Реальний Скальпінг
    Міс Інста 2020
    Щасливий депозит
    Лакі Трейдер
    Опціон на мільйонГ
    онка FX-1
    Девайси в подарунок

    И это не считая конкурсов, которые проходят на форуме.

    По бонусам там тоже на любой вкус и цвет. При пополнении на 1к минимум 300 уе бонусов дадут, а не 100. Надо ли говорить о других плюшках, которых у А маркетс и близко нет.
     
  5. kroklov

    kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 26, 2020
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Спасибо за информацию. Не спорю, каждый брокер имеет свои условия, конкурсы и т.д. Я же и написал, что не смотря на это, Амаркетс мне почему -то пришелся по душе больше, чем эта компания, хотя оба брокера предоставляют довольно разные условия работы.
     
  6. Suzanne

    Suzanne Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 3, 2020
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Instaforex- неплохой брокер. Единственное что мне у них не понравилось- довольно мутные условия с бездепозитными бонусами. Там выдаётся бонус 1500 долларов, который потом сгорает и тебе нужно после этого внести депозит. Я плюнула на эти условия, и завела центовый счёт, который и пополнила небольшой суммой. На нем и торгую.
     
  7. Nadya InstaForex

    Nadya InstaForex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Какие у Вас вопросы по бездепозитному бонусу?
     
  8. Hugindis

    Hugindis Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Говорят, что брокер Interactive ушел из российского рынка, я так понимаю, самое время искать все что - то другое.
     
  9. White Georg

    White Georg Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Читал, что брокером было принято решение закрыть счета клиентам, у которых была выявлена подозрительная деятельность. Вы с ним работали?
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Они поступают по другому. Я к примеру не торгую на InstaForex, но принимаю активное участие во всех конкурсах ForexDengi, и пишу на форуме, который мне нравится. Проблемы с выводом средств, у меня начались в начале этого года, когда попросту "свернули" вывод денежных средств на платёжную систему Qiwi и ЮMoney. Предложили вывод средств на карту VISA, и у меня начались нешуточные проблемы, т.е отправляю фото загруженной карты в цифровом формате на верификацию, где всё чётко видно, а мне отвечают, что у Вас нет подписи, и всё размыто. И кому нужен этот обман? Вывод напрашивается сам по себе, мне не блокируют счёт, но перекрывают доступ к выводу средств. На сайте представлены платёжные системы, мягко говоря "экзотические", включая банк Индонезии, вот и спрашивается кому из нас он нужен? Мою "искусственно созданную проблему", никто не решает, и на пои запросы перестали отвечать. Вот и делайте свои выводы.
     
  11. Urka

    Urka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Инстафорекс-единственный брокер с большим количеством демо конкурсов,и всегда без проблем выводил.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Так куда Вы выводили? Сейчас предлагают платёжные системы с плохой репутацией, и с большой комиссией. А что касается банковской карты, так всем кто проживает в странах СНГ, попросту "перекрывают кислород", в полном смысле этого слова, а россиянам, без проблем можно верифицировать банковскую карту, которая сфотографирована с простого телефона. Опрос я уже провела, и мои слова подтвердили все.
     
  13. Harbraga

    Harbraga Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Слишком много времени занимает, такая работа.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    По-моему, у инсты в таких конкурсах только бонусы на торговый счет в качестве призовых начисляются. И с них можно только прибыль вывести, что тоже неплохо, если конечно этот вывод еще и отработкой не обусловлен.
     
  15. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Отработки у Инсты никогда не было в призовых на сколько я помню. Заработал и сразу можно выводить. И даже приз чаще всего остаётся на счёте после вывода, т.е. можно теоретически бесконечно торговать и выводить прибыль, если не сливать счёт. Такого сейчас практически нигде не осталось за исключением нескольких компаний. В большинстве же случаев вывод с призовых ограничен какими-то суммами, и после вывода приз списывается со счёта.
     
  16. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    До недавнего времени можно было выводить в крипте, а сейчас все.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    С прошлой недели начался полный "мрак". Все 3 ЭПС которые предлагают на вывод, для меня не подходят в том плане, что две из них, не обслуживают страну, в которой я проживаю. А эта PayCo так вообще "странная штучка". Прочитала ветку первопроходцев, у всех у них, проблемы с верификацией, и мало кто смог провести первую транзакцию. Скрилл занимается мошенничеством, деньги пропадают, + высокая комиссия и штрафы, так что с этой системой, лучше вообще не связываться. Им наверняка, Insta клиентов "подбросила", свои проценты получила, а все пользователи, им попросту по "барабану".
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Опять ИнстаФорекс экспериментирует, и делает всё, чтобы создать пользователям проблемы. Для всех стран СНГ, предлагают выводить на те же самые 3 платёжные системы, что и были в прошлом году, и ничего в лучшую сторону не меняется. В прошлом году, вопрос с криптой решили, и можно было спокойно выводить на BTC, и всех это устраивало, а сейчас опять тоже самое, и финансовый отдел ведёт себя так, как будто ничего не происходит.
     
  19. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Через инстаспот сейчас выводят быстро.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Инстаспот тестируется, там свои условия участия, которые мне не подходят.