1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Можно, если у вас есть вывод на Киви-кошелек или Юмани, так как другой платежной системы там не предусмотрено и многие с ближайших и не только государств покинули этот ресурс именно из-за этого. Ранее на этом сайте кого только не было, со всего мира.
    Отзывы под заказ писала тоже, но с подарками, не в восторге. мне нравится писать о том, что действительно понравилось или сильно прямо разочаровалась, отрицательные редко пишу, только уже когда совсем расстроена из-за такого приобретения.
    А ваш ресурс видимо не подходит для граждан России?
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    А если не секрет, то на каком другом? Да, согласна с вами, что на таких сайтах Отзовиках можно неплохо подзаработать. Главное знать о чём писать и что просматривается на данный момент особенно хорошо. Иногда смотрю, что пишут о таких товарах, которые явно и не ищут в сети. Например, на соду или спички. Но кому это интересно, конечно такое не смотрят, ну разве только те, которые на тебя подписаны и то не все.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Я сейчас работаю на сайте: Отзыв про, он меня вполне устраивает с плане пассивного заработка. Пишу не каждый день, но за счёт большой базы отзывов, у меня набегают деньги. Единственным недостатком этого сайта, является нежелание публиковать отрицательные отзывы. Когда я написала правдивый отзыв о горячей линии Мин.труда причём нашей республики, его попросту не опубликовали, а я расстроилась. В остальном, вывод денег не задерживают, и можно работать с любого региона.
     
    valka и Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Я там тоже была и есть наверное, не знаю... Помню, что на тот момент какие то проблемы были с этим сайтом и я не стала там работать. Спасибо за информацию, надо попробовать туда зайти. На Айрекоменде хорошо просматриваю косметику, бижутерию, разные крема, духи,строительные товары для ремонта.
     
    valka нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Знакомый сайт, там отзывы надо писать раз в две недели, чтобы начисления были и считался активным аккаунт. Я бросила его, не очень мне там уютно, там что-то то воду соблюдай, то еще чего, с уникальностью проблем нет конечно, а вот с водой у меня не очень.
    Ну и сама оплата меня не очень устраивала, не скажу, что прямо "Вау", так себе платили.
    Еще и не помню на какие платежные сситемы там выплаты идут? Ранее помню много вариантов было, а сейчас не знаю, надо глянуть, я там года два или больше не была вообще.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Вот вот, вы прям в точку сказали. И мне было как-то неуютно, да ещё помню и придирались как-то ко мне, хотя не помню уже по какому поводу. Меня сейчас устраивает сайт по написанию отзывов - Отзовик. Всё понятно и пишется легко, друзья быстро набираются и копейки постепенно капают.
     
    valka нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    В качестве пассивного дохода, спйт подходит. Но если писать отзывы на медикаменты, и художественные фильмы, то просмотров бывает очень много. Я в прошлом году, написала серию отзывов про архивы, и не думала, что на них, будет идти такой повышенный спрос. Когда посмотрела статистику просмотров, она меня обрадовала, и деньги набегали очень быстро.
     
    valka и Светлая нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже там больше нахожусь, там хоть месяц можно не писать, а копейки капают, да и нет такой проверки на заспаминность, за эту воду и прочее, не так сильно проверяют.
    На медикаменты пишу, но мало, так сказать особо не использую их, а придумывать не люблю, также и с фильмами у меня, я мало чего смотрю, а еще почему-то фильмы быстро забываю, не помню этих артистов, а опять же придумывать чего-то не люблю. Как-то фильмы редко смотрю, в кинотеатре даже не была года два уже, а помню, что именно новинки интересуют пользователей.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Да не смотрят фильмы особо то, ну если только может быть на новые фильмы. А их ещё и посмотреть надо где-то найти. Я раньше тоже писала, а потом посмотрела как их смотрят и сколько за них дают денег... и перестали о них писать... Я больше на косметику, да на интересные новые продукты ещё и строительные товары хорошо смотрят.
    --- Пост объединили, май 28, 2023 ---
    Вы знаете, заметила, что если что-то напридумывпешь то отзыв не смотрят. Нет, люблю писать честно, да и быстро пишется такой отзыв. Люблю так писать чтобы быстро и не много. Иногда читаешь отзыв длинный и думаешь, ну зачем так долго писать. Отзыв должен быть небольшой, но информативный.
     
  10. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Скажите сколько можно заработать на Irecommend ? Я там уже давно, но что-то ничего так и не заработал.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не понятно с какого периода, как давно вы пишите там и сколько у вас по количеству отзывов.
    Зависит от многого заработок на этом сайте, от того на что вы пишите отзывы, ведь понятно, что про туалетную бумагу или хлеб вряд ли кто будет читать.
    Например, неплохо про лекарственные препараты смотрят, на новинки фильмов, на разные обзоры по странам ранее было хорошо, теперь вот не знаю и не вижу у себя такого. про косметику. но опять же новинки. что уже не считается новинкой, наверное не так популярно и не так смотрят.
    Я тоже там копейки собираю, у людей и 30 отзывов нет, а по 100 рублей имеют в день и при этом ноют, что мало получают, ну если сравнивать со мной, я 2 рубля в день - прямо шикарно, а если выстрелит какой-то отзыв вдруг, то 10 рублей, но редко такое бывает.
     
  12. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Честно говоря и не знал, что там что-то платят. Но как я понял, то это сущие копейки, да? Такой заработок точно не нужен. Скажите, а здесь я понял тоже платят за сообщения? Просто я только недавно стал здесь писать, еще не знаю что к чему.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Смотря как писать там и на что писать отзыв, кто как умеет, возможно я не так красиво пишу, как другие, однако хоть и копейки, а 100 рублей набегает пассивно, достаточно раз в месяц написать и копейки будут капать месяц, потом опять отзыв и как проценты на вкладе. С одной стороны копейки, а с другой стороны - десяток таких сайтов и сумма уже побольше кажется.
    У вас нет 20 или 25 (честно не помню как по правилам) сообщений, они не оплачиваются, вернее у вас же есть приветственные первые начисления. а эти не оплачиваются, а потом оплата пойдет, но все зависит там от темы, от количества и прочее, читайте правила, я давно не заходила в ту рубрику.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    В интернете в любом случае копейки, особенно, если вы пишите отзывы на таких сайтах - опросниках. Но, опять же, если писать много и писать на интересные товары, то можно и более неплохо заработать. А, если ещё и писать заказные отзывы, то вообще неплохо будет. Сейчас больше реклама рулит, просто надо найти её для начала.
     
  15. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я сейчас пишу на форуме Форекс Деньги. Не слышали про этот форум? Раньше правда были съемные средства, сейчас же только бонусные остались. На эти бонусы мы торгуем и все, что сверх заработаем можем спокойно выводить. Это в любом случае лучше чем все эти опросники и сервисы пиара.
    --- Пост объединили, июн 4, 2023 ---
    Писать конечно я умею, считай больше 12 лет в пиаре работаю. Но сейчас везде стали копейки платить, желания особо нет писать за эти копейки. Мне просто письмо пришло на почту с этого форума, ну я и повелся можно сказать на рекламу выплат форума.
    Это я уже понял, что нужно написать 20 постов вначале. Ну а примерно в месяц сколько получается с этого форума? Просто не охота зря время тратить, если на самом деле копейки, то смысла нет сидеть.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Не только не слышала, но и была там. Мне что-то не очень понравилось, там всё таки нужно шарить именно с этими всеми делами. Я не профи... Мне легче написать отзыв, чем в этом во всём разбираться. И деньги выводить там как-то не очень то легко. Короче, ушла оттуда...
     
    Evgeny76 нравится это.
  17. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Зря вы ушли, заработки там все же неплохие бывают. А раньше вообще хорошо платили, плюс ко всему еще и конкурсы есть. Сейчас правда без торговли никак не вывести, но попытка не пытка, можно и попробовать. Многие пишут, сливают все свои бонусные, но не перестают писать, потому что стабильности сложно добиться в торговле. Но в любом случае мы там ни копейки не вкладываем. Давайте восстанавливайтесь на том форуме, а я вам подскажу если что не поймете. Буквально недавно мы все перешли на долларовые счета, рублевые полностью убрали. Узнайте в тех. поддержке про свой аккаунт, я думаю можно восстановить. С выводом сейчас намного проще, можно выводить куда хотите, деньги быстро приходят. В общем возвращайтесь на форум.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Спасибо вам за помощь, нет, что-то не хочется... Я лучше лишний отзыв напишу о товаре или рекламу какую подкинуть, тоже иногда и такое бывает. Видимо, кому что... Кто что любит, мне как-то это не особо интересно. А вам удачи на этом форуме! Ещё тогда видела, что получают там неплохо... Но, к сожалению, не моё
     
    Evgeny76 нравится это.
  19. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Спасибо за пожелание)) Пока есть возможность поторговать на халяву, то я этого не упущу. Вообще мне торговля нравится, я уже больше 6.5 лет торгую, так что назад пути уже нет. Честно говоря уже не могу представить себя без торговли, мне это очень нравится. Вы где-то еще работаете кроме этого форума?
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Ой, где только не работаю... И отзывы пишу, и на Толоке немного и Дзене канал веду. Везде понемногу, вот копеечку и капает потихоньку. Ещё и видео люблю снимать, и фотографировать... И поэтому где за это платят, везде я там есть.
     
    Evgeny76 нравится это.