1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я тоже наверно уже везде есть, где только есть возможность заработать. Но в последнее время все же больше торговле уделяю внимание. Кроме форекс еще и на бинарках торгую. В толоке я тоже есть, вернее был. Вот до Дзена не дошел. Что хоть там платят, есть интерес заводить канал? Я на ютубе был, около 7 видео выложил и за раскрутку меня забанили там. Так я на сестру канал сделал и по-новой начал. Один раз все же успел вывести больше 100$ и после этого монетизацию отключили, сейчас для РФ она недоступна.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну раньше на Дзене платили неплохо, сейчас платят за подписчиков и за то, насколько она увлечённо смотрят ваши статьи, ролики и видео. Много надо интересного материала посетить, вот тогда конечно и оплата будет. Мне интересно там быть, вот и веду блог. На Ютубе есть у меня канал, но там мало и так для души... Сейчас там и делать то нечего...
     
    Evgeny76 нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я так и осталась, писала и пишу, торговать вот стала теперь еще до кучи, когда в плюс, когда в минус, короче как умею, как получается. Ну а вывод, что там р2р через сервис свой, нормально, там достаточно понятная интрукция прямо с картинками, так и методом тыка в первый раз, а потом уже по накатанной.
    Сейчас опять изменения, новый счет надо открыть и он долларовый уже, опять прикреплять. но тоже опыт уже есть, справились.
    Тоже начинала, но оплата -слезы, бросила, год уже не захожу, хотя приложение даже скачала, ладно хоть память на телефоне позволяет.
    Здесь пока только аккаунт, ну никак не решусь начать, открою - закрою, открою, закрою, прямо не знаю как и с чего начать, какую тему открыть.
     
  4. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Так можно и накрутить эти просмотры и подписчиков через сервисы пиара или буксы. Да, сейчас на ютубе делать нечего. С прошлого года уже не заходил туда.
    А какой у вас ник на форуме? Насчет торговли наверно у всех так, то пусто, то густо.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я лично не люблю эти накрутки, да и некогда особо ими заниматься.
    Ну густо у меня реже, я д.юже азартная, не соблюдаю объемы, есть такой грешок, умудряюсь быстро управиться со своим счетом, спасибо. что бонусы, хоть реальные средства не вкладываю, даже от лотерей стараюсь подальше быть.
    Только после вашего оглашения и в личке)))
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я посоветовала бы то, что вам интересно и то что вы знаете. В этом случае и писать будет легко, да и видео снимать тоже. На Дзене лучше конечно с одной темой вести блог и не распылятьмя на многие. Но вот у меня так не получается. Начинала с одной темы и постепенно стал вставлять всё, что можно... И от этого и оплата мизерная...
    --- Пост объединили, июн 6, 2023 ---
    А то это даст? Мне нужны реальные люди, которые с огромным удовольствием меня бы читали и слкюедили бы за мной. Во-первых, это и наказывается вплоть до закрытия канала. А во-вторых, после никакой не несёт. Если канал не интересен, то хоть миллионы приведи на один раз, а дальше что?!)))
     
    valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В таком случае надо и тематику подходящую подобрать, чтобы было что писать. Например, либо финансовые там, либо что-то другое, чтобы было о чем писать. Конечно более разнообразные темы мне тоже больше по душе.
    Ну да, накрутки всегда рано или поздно боком вылезают. а хочется реально людям показать, рассказать и часто вижу, даже в комментариях автор общается со своей аудиторией.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Конечно, если тематика будет одна то писать намного тяжелее. Ну, если вы конечно не отличный повар и можете снимать ролики на приготовление исключительных, необычных и вкусных блюд. Я начинала с обуви, так как работала на тот момент в обувном магазине, затем работу поменяла и стала работать с одеждой. Поэтому, стала писать обо всём, но повторюсь, деньги маленькие сейчас там... Вот, когда только открывался Дзен, заработать можно было и 500 рублей в день и даже по 1000 были некоторые дни... А сейчас 100 рублей в день и то не всегда. Но это уже болезнь, надо болеть этим делом и всё получится...
    --- Пост объединили, июн 6, 2023 ---
    Да, только общение и полное доверие своим подписчикам. Если этого не будет, то и подписчики читать вас не будут в большинстве своём. В общем надо вести блог как со своими подругами или друзьями. Хотя знаете, не всегда так получается. Чтобы тебя читали надо больше показывать именно личной жизни, а это не все хотят...
     
  9. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Единственное, что те кто будет выполнять ваши задания на раскрутку отнесутся с халатностью. Есть много нюансов, которые многие не знают, что бы вас не заподозрили в этой накрутке. Лучше наверно все же самой крутить есть есть такая возможность с других устройств или же через Тор браузер.
    Я обычно завышаю лот, поэтому тоже счета иной раз улетают в стоп аут. Если по книжке торговать, то нужен депо поболе, а с нашими копейками других вариантов нет. Вот в лотереи я вообще ни разу не залазил, это реально лохотрон. Бывает такое, что людям везет в этой лотерее, но это ведь шанс один на миллион можно сказать, так что стараюсь обходить эти лотереи. А вот на ставки на спорт я все же заходил. Кстати там неплохо получалось, правда не нравилось то, что коэффициент небольшой, поэтому не стал там ставить.
    Мне скрывать нечего, мой ник на том форуме Haker76, ну а зовут меня Евгений.
    Я так полагаю, что вам на Дзене платят за просмотры, верно? Лучше конечно самой все это делать, только с других аккаунтов и с разных устройств, также можно задействовать ВПН. Ну это дело ваше конечно. если боитесь бана, то тогда не рискуйте.
     
    valka нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, это раньше платили за просмотры и было конечно намного лучше оплата. Сейчас стали платить за подписчиков и за из активность. То есть, от этих накруток толку нет. Человек должен подписаться и потом смотреть менять каждый день. А для этого нужен качественный контент. А вот это проблема. Надо писать каждый день и писать о чём-то важном и интересном!
     
    valka и Evgeny76 нравится это.
  11. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    А вон оно как устроено на Дзене, понятно теперь. Я тут по ссылке перешел на ваш канал, у вас почти 7К подписчиков. Это мне кажется не мало, значит есть все таки те, кому интересен ваш канал. Продолжайте в таком же духе, я думаю подписчики будут добавляться.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да нет слабо идёт и контент нужен интересный каждый день, а это сложно сделать. И потом, сейчас больше молодым дорога, молодых смотрят, они интересны. Те, кому за 50 лет уже не могут дать что-то интересного, а читают в большинстве молодёжь... Ну я больше для души, чем из-за денег... А вам спасибо за просмотр
     
    valka и Evgeny76 нравится это.
  13. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Просто сейчас молодежь такая, что им ничего не интересно. А в интернете смотрят вот реально всякую ерунду. Нет, чтобы делом каким-то заняться или чему-то учиться, так они в танчики какие-нибудь играют. Вы совместили приятное с полезным и это правильно, как говорят работа должна приносить удовольствие.
     
    valka и Светлая нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ой, все точь-в-точь как у меня, тоже грешна этим... Завышаю и еще как, кажется, что вот сейчас двинем, а там как подглядывают - сразу прекращается движение в мою сторону.
    И тут я не совсем согласна, большой депозит еще быстрее улетает в никуда, ведь думаешь при этом ты бессмертен)). У меня было 200 тысяч рублей на счету, копила там, потом месяц держался, даже выводы делала, тысяч 50 вывела точно с него, потом один раз не туда развернуло, я долила, другой раз и опять, загрузила его и все. Потом был 70 тысяч рублей, потом опять 70 тысяч рублей, по мелочи даже не считаю. таким нарушающим риски вообще сколько не дай - сольют)).
    Ну это я обхожу стороной, так можно и в кредиты подзалететь. Азартно очень, да и деньги надо вливать.
    Пойду подпишусь))
    По моему вы с такой же аватаркой там? Кажется где-то пересекались, найду, отмечусь.
     
    Evgeny76 и Светлая нравится это.
  15. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Да, на самом деле как будто кто-то наблюдает за тобой, как только открыл ордер, то как по закону подлости цена полетит в обратную сторону. Smile3_man
    Ну не знаю, я чисто по себе сужу, с большим депо я уверенней себя чувствую, так как с маленьким депо я не соблюдаю мани-менеджмент, потому что всегда хочется жахнуть как надо.Smile3_man Честно говоря у меня таких сумм сроду не было. максимум, что я накапливал, так это около 20К руб. Просто надо ставить стопы, тогда будет все норм. Ну хотя первое время я тоже без стопов торговал, так депозиты быстро улетали.
    Насчет кредитов я не боюсь, потому что до этого дело не дойдет. На ставках я тоже не мало времени провел, так что могу смело сказать, что заработать там тоже можно, но сложней конечно как скажем на форексе или бинарных опционах. Кстати можете во всех БК фрибеты собрать, в этом случае и своих кровных не надо кидать. Я можно сказать уже во всех конторах взял. Самый лучший фрибет это в Винлайне и Лиге ставок, там можно сказать без всякий условий отыгрыша.
    Да, все верно, у меня такая же аватарка. Я вроде бы вас тоже там встречал. У вас логин не такой же как здесь? Только вроде бы цифры еще добавлены.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я в принципе не соблюдаю. причем не важно какой у меня депозит, было и 800 рублей всего и вот такие суммы.
    Ну я много писала, пишу, получала прямо хорошо, в спиках по маркпедии первая была не один раз, тогда съемные все же были, а это по 30К в неделю)) иногда. Потом сделали неснимаемые и так как база есть они капали, там капали долгое время наверное и вот скопилось 200К, пока надумывала начать или не начать торговать, вот и начала так сказать торговать. Стопы пробовала, но блин малейшее отклонение и все, а если не подошел к терминалу, не влез, то и прибыли нет, от этих стопов, тейки выставляю, когда отхожу. Сейчас уже на этом долларовом счете гоняю свои 12 долларов, неделю живет пока счет, с 8 начинала, 4 с лишним разогнала))
    Все знают свои ошибки и заново наступают на те же грабли)).
    Да так и есть, я нашла вас, пеерсекались уже где-то, в каких-то ветках встречались.
     
    Evgeny76 нравится это.
  17. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Многие не соблюдают риски, потому как хотят заработать больше, но как говорится: "жадность фраера сгубила"Smile3_man
    Честно говоря даже представить не могу у себя 200К, это ж сколько писать то надо. Я так точно не смогу, в деревне работы много, не до этой писанины. Про грабли это вы точно подметили, сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса, да?Smile3_man
    Я вот тоже сейчас думаю, что где-то пересекались, а где точно не припомню. Давайте возвращайтесь на форум, торговля это круто.
     
    valka нравится это.
  18. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Все в АйРекоменде хорошо, но есть одно но - нет возможности вывода денежных средств для самозанятых граждан. Все выводы производятся только после заполнения анкетных данных пользователей, что позволяет вывести деньги по договору ГПХ, то есть по договору гражданско-правового характера, который предусматривает отчисления в пенсионный фонд. Самозанятым же вывода нет, просто нет такой функции, что действительно странно, потому что сейчас очень многие являются именно самозанятыми, в том числе те, кто пишет отзывы на данном сайте. Так почему же администрация до сих пор не рассматривает добавление возможности вывода заработанных с написания отзывов денежных средств на счет самозанятых граждан?
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Может ещё все впереди?! Дело в том, что не все приложения делают что-то одновременно. Сейчас посмотрят на других и быстро переделают. Только, а если человек не самозанятым, тогда как ему выводить заработанные деньги?! Не думаю, что такая известная компания делала бы что-то не по правилам...
     
    ROBIRIS нравится это.
  20. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    На биржах копирайтинга, к примеру, или других сайтах, есть разные возможности вывода денежных средств. Как для физических лиц, так и для самозанятых, так что есть возможность выбора. А на Айреке пока нет такой возможности выбора. Я раньше не задумывалась, выводила как все, заполнив анкету с личными данными, но когда оформила самозанятость, то поняла, что Айрек самозанятым деньги не выводит. Но сайт классный, мне нравится на нем писать, тем более я на уже более восьми лет, поэтому тоже надеюсь, что со временем на сайте добавят и такую возможность. А пока продолжаю писать, а денежные средства копятся. Правда не знаю, как долго теперь они будут копиться))
     
    Светлая нравится это.