1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ищу игровой хостинг

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем antonslark, янв 9, 2018.

Метки:
  1. antonslark

    antonslark Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. Интересует игровой хостинг, нужно чтобы была возможность быстрого получения данных, обработки и отправки информации. Сервер нужен с количеством ядер 2 и больше, оперативная память не менее 1 GB. По цене, пока неважно, сначала хочу узнать тех.характеристики серверов. Планируется подключать не более 20 человек. Меня интересует, хватит ли для 15-20 человек VPS, или лучше всё-таки арендовать выделенный сервер?
     
  2. vladkristsun

    vladkristsun Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 29, 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Ну вы бы хоть сказали более подробно под какие игры вам нужен хостинг, и какие системные требования. Для вашего количества человек вам и VPS хватит. Насколько, я знаю, на все хостинги разрешают создавать игровые сервера. Вы может в интернете погуглить рейтинги игровых хостингов, и выбрать для вас самый оптимальный. Кстати, для игрового хостинга, огромное значение будет иметь пинг. Поэтому лучше берите хостинг в той стране, где вы физически находитесь.
     
  3. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На бегете посмотри, но я сразу говорю, скорее всего придется брать выделенный сервер, все таки нагрузка будет большая.
     
  4. HoustoN

    HoustoN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    на reg.ru посмотри.Лучше скорее всего VPS брать
     
  5. hackway

    hackway Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    reg ru, но если vps брать он немного доплатить придется
     
  6. Fago

    Fago Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 5, 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А что будет лучше взять дешевый дедик или нормальный VPS в качестве игрового сервера? Дело в том, что пока не знаю какое точное количество ресурсов потребуется.
     
  7. Ssaultin

    Ssaultin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В большинстве задач хорошего VPS хватает. Это если проект уже серьезный, требует больших мощностей, тогда дедик. Но там и ценники будут другие.