1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги – самая популярная электронная платежка в РФ

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kplay, окт 12, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А мне кажется что и сейчас Яндекс деньги не такая уж и популярная платежка. Вот есть у нас местная газета с объявлениями, которую порой листаю в поиске хорошей работы, так у них сайт есть и он принмает не яд, а киви и вэб мани. Или может это так кажется, когда не пользуешся определенной платежкой, то кажется что ей много кто не пользуется.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Считаю, что популярность ЭПС Яндекс - деньги поднялась после того, как они заключили партнерское соглашение со Сбербанком. Согласитесь, что сейчас пользоваться картой от Яндека стало удобнее, снятие наличный в банкоматах партнеров Сбербанка идет без комиссии, при безналичной оплате в магазинах, вам еще идет небольшой кеш-бек на карту. Да и обслуживание самой карты для пользователя бесплатное.
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Нет у меня этого кошелька и не собираюсь открывать так как все практически ,что о нем слышал это сплошной негатив ЯД могут блокировать счета без каких либо на то причин и не дают ни каких пояснений и чем он стал самым популярным не понимаю . Видимо после заключения договора с Сбербанком им так проще отбирать деньги у людей а может я и ошибаюсь конечно но для себя решил никогда не открывать данный кошелек.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну если не открывали и не пользовались данным сервисом, так зачем вообще какое либо мнение говорить о том чего не проверял. Я пользуюсь ЯД давно и никаких претензий к этой платежной системе никогда не возникало. Ни разу не задерживали ни платежей не переводов. Говорю чисто от себя. То что проверил на личном опыте и не зависим от мнений. Тем более от мнений людей которые даже не проверяли данный кошелек. Прежде чем сказать мнение о чем либо. Проверь лично.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По крайней мере странное суждение о ЭПС с которой даже не знаком. А это ведь одна из самых надежных отечествееных платежек. Очень многие пользуются ее услугами, а после начала сотрудничества ЭПС со Сбербанком у пользователей стало больше уверенности в ней. В общем по моему мнению положительных качест у ЭПС больше, чем негатива. Думаю вам самим стоит попробовать поработать с данной платежной системой и вы измените свое мнение о ней. Не стоит полностью доверять во всем слухам.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Меня, как жителя Беларуси, не могла не обрадовать новость о том, что Яндекс Деньги были подключены к системе ЕРИП. Т.е. теперь пополнить кошелек ЯД можно будет через все банки и платежные системы, которые работают с единым информационным пространством Республики. Это стало возможным уже в начале августа, а на конец прошлого месяца появилась новость о том, что ЯД начали наполнять кошельки персональными бонусами.
     
  7. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Пополнить то можно переводя деньги с любой другой карточки, но только российского банка. Из Беларуси все равно приходиться искать различные способы через посредников с доплатой за услуги. Все печально с этим пока у нас. Хочется надеяться, что все же это изменится в скором времени и пользоваться карточкой ЯД, бесконтактными платежами и приложением будет очень просто и удобно.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю почему вы говорите что все печально, если в РБ можно пополнить свой кошелек Яндекс Денег очень просто. Есть целая сеть специальных автоматов, инфокиосков, через которые есть возможность пополнить ЯД (автоматы принимают наличность). Второй способ пополнение на беларусской почте в практически любом ее подразделении. Третий способ перевод с одной карты Виза или Мастер Кард на карту Яндекс Денег.
     
  9. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне "Яндекс.Деньги" нравится больше, чем "Вебмани", хотя бы даже тем, что у меня там комиссия при оплате каких-то услуг в интернете меньше, чем у "Вебмани", как-то платила за одно и то же частью денег с "Яндекса", а частью с "Вебмани" и получился разный результат. Но жалко, что многие сайты не работают с "Яндекс.Деньги", а было бы замечательно вообще.
     
  10. Ах-ах

    Ах-ах Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Тоже от яндекс не в восторге. Однажды они попросту заблокировали мой аккаунт, но никаких объяснений я от них не дождалась.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот понадобится совсем скоро кошелек яндекс деньги, зашел значит на него, смотрю способы вывода с него средств. Мне необходим вывод будет на пластиковую карту мир, банк рнкб называется. Так вот, почему-то в этом кошельке, в его личном кабинете почему-то не нашел возможности, а точнее иконки мир, на визу или мастер карт с маэстро вывести можно, а о мир ничего не сказано там. Так вот вопрос, может кто выводил средства с яндекс денег на карту мир? Ибо если это не получится сделать, то тогда от яндекс деньги придется отказаться и найти что-то другое.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Аналитики "Яндекс.Деньги" утверждают, что за 2017 год возросло как количество граждан РФ, выплачивающих кредит через эту систему, так и средняя сумма по сравнению с 2016 годом. Так, средний платеж составил 4405 рублей (с стационарного компьютера 6770 рублей, а с планшета или смартфона 4208 рублей), это на 25% больше по сравнению с показателями предыдущего года и в 8 раз больше по количеству граждан. Причем с мобильных устройств платежи производят чаще всего жители мегаполисов и крупных городов.
     
  13. Cryptocurrency

    Cryptocurrency Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мда меня заблокировали без основательно отказ в обслуживании!!!
    Про счёт средства чистые!!!
    Что скажите на это?
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да ничего конкретного не скажу. В таких случаях, перво-наперво обращаются с запросом в службу поддержки ЭПС, в данном случае это Яндекс.Деньги, и без лишних эмоций выясняют, что послужило причиной или причинами блокировки вашего аккаунта. Обратитесь, продемонстрируйте в теме скрины переписки с СП, тогда будем разбирать ситуацию предметно.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Могут за неактивность заблокировать или например приняли деньги по сомнительной транзакции с другого кошелька. Тех. поддержка должна объяснить.
     
  16. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Компания «Яндекс.Деньги» объявила тендер на доработку «Личного кабинета» и других функций своего платежного сервиса.

    Заявки на конкурс принимаются до 20 марта, а уже на следующий день объявят победителя, с которым будет заключен контракт, сообщает ресурс РосТендер.
     
  17. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Яндекс.Деньги продолжают радовать своими возможносятми, кроме того, что сегодня была новость о возмности снятия наличных средств из банкаматов без процентов, так еще и в приближенных регионах ей становится пользоватья гораздо проще. Она конвертирует валюту по курсу, что очень упрощает покупки через терминал.
     
  18. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Почему бы и нет :), но вообще имелось ввиду в странах СНГ хотя бы.
     
  19. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для меня Яндекс Деньги является самой худшей электронной системой. Так как я не являюсь резидентом России, я не могу получить аттеста, поэтому как оттуда выводить деньги вообще ничего не пойму. Не стала я с ней связываться
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тот факт, что вы не являетесь резидентом РФ, это не означает, что худшей ЭПС является именно данная, это ваше мнение ни на чем не основано. Я бы сказал даже предвзятое. Если иметь в данной платежке аттестацию, то сможете проводить любые платежи, причем со Сбербанком и партнерами, бесплатно. Так как вы высказались, обычно говорят те, кто ни когда не имел с данной платежкой отношений. Извините, "вы ноль".