1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги – самая популярная электронная платежка в РФ

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kplay, окт 12, 2015.

  1. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто знает, у карты есть какие то КЭШ БЭКИ? или может где - то это написано, я пропустил...
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    У меня в приложении я вижу и кешбек и бонусы, но от определенных компаний, анпример с покупок от Алиэкспресс до 6.3%, на Яндекс-маркете на электронику и косметику до 3.84%, м-Видео до 2.27%, даже ивроше можно 8%.
    Никогда не использовалда её как платежную карту, в основном как перевалочную, для вывода её держу, мне выводят, я дажльше перевожу на карту банка.
    На некоторых магазинах-партнерах можно получить и просто скидку в рублях. Если нет алетжной
     
  3. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    На мой взгляд самая лучшая платежная система. Но с приходом ЯМани уровень качества немного упал по сравнению с тем что был ранее.
     
    Светлая нравится это.
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Не набивайте посты. Напишите чем вам не нравится платежка.
     
  5. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Сейчас все, наверное, пользуются платежной системой Яндекс Деньги, которая нынче называется уже вовсе не так. Бывшая система Яндекс Деньги теперь имеет иное название - Юмани. Почему именно такое название бывшие Яндекс Деньги решили теперь использовать, если честно, не совсем понятно. Но название звучное, да и запоминается довольно быстро, и короче. Возможно, поэтому и решили его поменять. Но удобство от этого не потерялось, как было удобно пользоваться, так и осталось. Однако мне не особо нравится тот факт, что удобное приложение Юмани для мобильного, может давать многие удобные функции, а сайт Юмани нет. То есть в браузерной версии Юмани есть не все функции, которые есть в приложении. Например, перевод через систему СБП возможен только в приложении Юмани, но не на сайте, то есть через комп с сайта Юмани это сделать нет возможности.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Юмани теперь уже, пользовалась и достаточно долго, потом из-за переводов меня заблочили там и это блокировка навсегда, но средства выводят, которые там остались на указанный вами счет, когда заполняешь заявление. Не сказать, что переводы там были огромные, но что-то не понравилось и письмо пришло, что разрывают со мной в одностороннем отношениях, то есть спорить бесполезно.
    Через приложение только делала переводы, мне в принципе с помощью сатйа, на веб-версии неудобно было.
     
  7. XEK93

    XEK93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В целом платёжка ничего,но комиссия у них это жесть
     
  8. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    С Юmoney я познакомилась еще четыре года назад. тогда это называлось Яндекс деньги. Я даже завела пластиковую карту, снимала с неё наличные и расплачиваясь в магазинах. Но затем забросила все это дело и долгое время не пользовалась уже сервисом Юмани. Но сейчас мне пришлось к нему вернуться - ведь QIWI, на которые я ранее выводила заработанные деньги с Irecommend, ограничил переводы на карту без комиссии.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Драконовская комиссия на самом деле.
    Мой кошелек уже больше 12 лет существовал и заблокировали, показалось там не так использую, не сказать, что миллионы проходили через него, тысяч 100 в месяц, но что-то не так. Но хоть по-человечески, дали вывести средства и блокировка навсегда, надо было побольше тратить средства, я же выводила в наличные, но с другой стороны - это же мои деньги, я имею права? Странная политика, либо что мне надо было как ИП регистрацию делать, никто ничего не объясняет.
     
    Светлая нравится это.