1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как избежать лишения водительских прав

Тема в разделе "Юридические и правовые вопросы", создана пользователем CHESS1965, окт 27, 2018.

  1. Leaviciani

    Leaviciani Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Понял, буду знать спасибо
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А вот, что относится к тем же несовершенным за рулем, и тому факту, что за правонарущение как участника дорожного движения они попадают под категорию сос мягчающими осбтоятельствами, так меня, вообще, умиляет, почему так? Это, что же получается, сел подросток за руль траснпортного средства, совершил дтп, и он имеет полную неприкосновенность, даже если по его вине наступила, хоть и не умышленно, смерть, того или иного человека? Я считаю, что это не правильно, уже с ранних лет учим подростков нарушать правила дорожного движения, а что будет дальше потом?
     
  3. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Не стоит нарушать грубо правила - это лучший вариант
     
  4. Animal

    Animal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ни один инспектор Вас прав лишить не может. Лишение осуществляется исключительно через суд. А указание несовершеннолетнего возраста в качестве смягчающего обстоятельства в стартовом сообщении темы откровенно повеселило. Несовершеннолетним в принципе права не выдают, поэтому и лишить их не могут.
     
  5. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Всё зависит от самого водителя. К счастью я не автомобилист и мне это не грозит, и голова не болит. В нынешнее время нужно многих кого лишить прав, водители обнаглели, если нет поблизости ДПС, значит что, нарушать можно, и ни с чем не считаются.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Я когда прочитала фразу, выше в статье, что при встрече с инспектором надо всегда иметь под рукой средства, то на ум сразу же приходят денежные средства. К большому сожалению, у нас на данный момент так, что что бы уладить инцидент на дороге и тебе не выписали штраф, надо как говорят в народе "дать на лапу" инспектору.
     
  7. Advanced Crypto Marketing

    Advanced Crypto Marketing Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2023
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я вообще не понимаю как можно лишиться прав. В городе ездишь 60-70 км в час, ничего другого не делаешь противозаконного и всё
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Полностью с вами согласна, что несовершеннолетним права, законным образом, не выдают. Но, гарантировать того, что несовершеннолетний не сядет за руль транспортного средства, никто не будет. Я сама знаю одного такого человека, который позволяет несовершеннолетнему сыну садится за руль автомобиля. И ничего, что ему чуть больше 14 лет.
     
  9. Aliwan

    Aliwan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вернуть водительское удостоверение достаточно проблематично. Для того, чтобы инициировать процесс по возврату водительских прав, вы должны иметь веские основания. В частности, удостоверение может быть возвращено, если: протокол о правонарушении был составлен с нарушениями; употребление алкоголя состоялось вечером, а утром вы были вынуждены сесть за руль в результате непреодолимых обстоятельств; в крови были обнаружены остатки этилового спирта, в то время как водитель не пил накануне или непосредственно перед тем, как сесть за руль; водитель по назначению своего врача употреблял лекарства, которые содержат в своем составе этиловый спирт или опиаты, однако не знал об этом.
     
  10. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    5
    Действительно, владение автомобилем часто является неотъемлемой частью повседневной жизни для многих людей. Водители грузовиков, в частности, зависят от своих прав для работы, и утрата прав может серьезно повлиять на их доход. Важно подчеркнуть, что соблюдение правил дорожного движения крайне важно для безопасности всех участников дорожного движения. Надеюсь, что все водители осознают это и соблюдают правила, даже в самых сложных условиях.