1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как повысить шансы получения потребительского кредита

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Unreal.Lex, окт 17, 2018.

  1. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А по паспорту банк не будет знать где ты живёшь?)) Или не будет иметь данные о тебе?)) И не проверит ли перед выдачей кредита твою кредитную историю?)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Для повышения шансов на получение потребительского кредита можно:
    • Снизить кредитную нагрузку, закрыв кредитки, которыми редко пользуетесь
    • Предоставить банку документы, подтверждающие уровень дохода
    • Иметь безупречную кредитную историю
    • Обратить внимание на факторы, повышающие вероятность одобрения, такие как возраст заемщика, сумма займа и т.д.
    • Избегать подводных камней и следовать советам экспертов
     
  3. Kris05

    Kris05 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2022
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Все равно скорр модель будет это все смотреть и обновлять далеко не моментально …
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Это все здорово, если бы люди еще так делали. Просто потому, что спонтанное потребление зачастую и является причиной того, что не дают кредиты - наберут товаров в рассрочку и все.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Очень интересная ситуация, спасибо за подсказку, буду знать и знакомым подсказывать. Не думала, что от времени посещения отделения банка, зависит конечный положительный ответ о предоставлении кредита.Но, сейчас, такое время, я имею ввиду у нас в стране, то кредиты раздают, почему то, людям на лево и на право, даже не задумываясь, а смогут ли они их обслуживать?
     
  6. Нудятина

    Нудятина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2023
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    5
    Вспомнилась ситуация связанная с этой темой и грех ее не упомянуть, дабы никто никогда случайно не ошибся. Когда мне было 20 лет, тогда активно сидела на сайтах знакомств и хотелось общения с незнакомыми людьми. В тот момент мне написал один персонаж, который заявлял, что желает взять большого размера кредит, но не отдавать его никогда и для этого ему требуется помощница.

    Сами понимаете какого рода помощники ему были нужны. То есть ему нужен был поручитель, на кого бы он и взял долг и тот за него расплачивался. Раз с него не смогут вытребовать долг, то перейдут не к его родственникам, а сразу к тому, кто поручился за него.

    Еще тогда быстро прозрела и как-то не было желания связываться с чужаками и их задолженностями. Этот индивид всячески старался убедить, что передаст мне в качестве вознаграждения ощутимую сумму, хотя и это скорее всего ложь. Я шутливо отказала ему и он исчез из горизонта, будто его и не было. Будьте бдительны и ни за что на свете не соглашайтесь на подобную авантюру.

    Способы повысить шансы на получение кредита в банке:

    1. Опрятно выглядеть и одеться так, чтобы вызвать доверие к вам сотрудника банка;
    2. Иметь имущество для залога (недвижимость, земельный участок, автомобиль, дача);
    3. Иметь официальное место работы с заработной платой;
    4. Иметь вклады и дополнительные счета со средствами;
    5. Иметь в наличии дополнительный источник дохода;
    6. Быть пользователем зарплатной карты этого же банка, где собираетесь взять потребительский кредит;
    7. Взять с собой поручителя;
    8. Доход должен соответствовать сумме кредита, исходя из срока и ежемесячного платежа (в остатке должно оставаться более 50% от дохода после уплаты платеж по кредиту).
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я когда захожу в магазин бытовой техники, там всегда всего полно. Скидки начинаются на Новый год, 8 марта, и другие праздники, так что всегда можно угадать, и купить желаемое по дешевле. Я к тому веду разговор, что откладывая со своей зарплаты небольшую сумму, можно купит нужную бытовую технику не обращаясь в банк. А в банк, идут только в том случае, если нельзя ждать. К примеру: поломался ноутбук, холодильник, мобильник и нужно в срочном порядке все заменить.