1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как приучить себя регулярно заниматься спортом? (Реальные советы)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Unreal.Lex, окт 16, 2017.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    [​IMG]
    Каждый человек хочет быть счастливым, но не каждый понимает, что фундаментом счастья является хорошее здоровье! Многие люди задаются вопросом что делать чтобы стать счастливым и успешным человеком? Есть один способ, который убъет несколько зайцев сразу! Это начать регулярно заниматься спортом! Все прекрасно понимают какое влияние на организм человека оказывает спорт. Человек визуально выглядит хорошо (привлекательно) и в нем появляется действительно здоровый дух (в т.ч. позитивное мышление), которое помогает достигать поставленных целей! Кроме этого, спорт в качестве бонуса дарит человеку уверенность в себе! Разве вышеуказанного не достаточно чтобы быть счастливым? Всё то, что дает спорт поможет достичь любой цели в жизни! Но как быть, когда желание вроде как есть, а начать всё не получается или после первых занятий режим теряется и вообще сходит на нет?

    Давайте обсудим пути решения этих проблем и начнем регулярно заниматься спортом :)

    Будьте здоровыми, счастливыми и успешными!
     
    Biznesmen и Бурый3 нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Я конечно всё понимаю, но что народ очаровала красивая девушка в заголовке статьи и прям слов нет? :) признаюсь: хотел поставить фото погорячее, но отказался от этой мысли :)

    Хочу поделиться своим опытом в этом деле. В описанной мною ситуации можно и эффективна методика "2 минут+". Почему она так называется? - потому что Вам необходимо каждый день заниматься всего по 2 минуты спортом :) нужно сказать себе утром: я сейчас 2 минуты поотжимаюсь и пойду умываться или делать другие вещи. Обычно когда нам надо делать чтото крупное и серьезное, то просыпается день и начинает "защищать" нас от выполнения того или иного действия. Методика 2 минут не разбудит спящую лень :) в будущем с каждым днем можно будет наращивать показатели до 3, 4, 5, 10, 15 и т.д. минут!
    Лично я так и делал! Было лень заняться спортом. Я начал утром отжиматься по 10 раз. И так наростил покащатели без стресса для организма!
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Последую с утра Вашей методике, у самого что-то схожее, но всё прерывалось, но теперь постараюсь как можно подольше продержаться. Так удачно увидел. Спасибо и удачи Вам.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    И Вам спасибо за добрые слова! Хочу заметить еще нюанс. Почему люди прекращают делать что либо? Когда они теряют мотивацию! Замотивируйте себя заниматься спортом и каждый день запитывайте себя следующими словами: "я занимаюсь спортом потому что это сделает меня сильнее! Я занимаюсь спортом потому что это делает меня увереннее в себе! Я занимаюсь спортом потому что это делает меня здоровее!" И т.д.
     
    Бурый3 нравится это.
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Все время продолжаю заниматься упражнениями, втянулся, записи даже веду.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Вы очень серьезно подошли к вопросу и это обязательно вознаградится Вселенной! Рекомендую повесить на стену график на неделю. График занятий спортом чтобы просыпаясь утром видеть что нудно отжаться 30 раз в несколько подходов иои сделать другие упражнения. Главное системность в этом вопросе. Несмотря ни на что не делать большие перерывы и не щабрасывать. Это непросто но оно даст свои плоды, которые Вас порадуют.
     
    Бурый3 нравится это.
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Вот и мне в душу запали Ваши слова про системность и ее придерживаюсь, а график достижений каждое утро грузится на монитор. Про стенку как-то и не подумал.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Я вот сам сегодня вспомнил о Вас и сделал подход на турник и два подхода отжимания :) подумал: Бурый3 занимается и не сдается. Я тоде не буду сдаваться и заниматься! Эти мысли дали необходимую енергию и настрой!
     
    Бурый3 нравится это.
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Сейчас прочитал и жму кистевой экспандер, он жесткий ужасно - 150 выжал, но дотерплю и добью до 500.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Бурый3, не провоцируйте! :) кросы рядом))) сейчас обуюсь и побегу вокруг озера))) есть такой способ - коллективный спорт. Не думал что онлайн так тоже бывает! Это замечательно!
     
    Бурый3 нравится это.
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    А чем вообщем занимаетесь кроме эспандера?
    Отдимания, подтягивания, присодание, гантели, гири?
     
    Бурый3 нравится это.
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Силовые упражнения с гантелями и резиновыми жгутами - все в комнате. До десяти разминок в день.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Расскажите пожалуйста о тренировке с гантелями. Какая схема?
     
  14. LetItHost

    LetItHost Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Записаться в спортзал и ходить каждый день. Во первых потратив деньги на спортзал уже жалко будет их выкинуть на ветер. Во вторых придя туда, уже не захочится балбесничать, и волей неволей будешь заниматься
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Занииаться каждый день - это не самая лучшая идея. Конечно если вы не просто бегаете по беговой дорожке. Если качаетесь гантерями и штанками для наращивания мышц то не рекомендуется каждый день заниматься - это привет только к переутомлению мышц и позитивного результата не будет. Желательно проводить тренировки 3 раза в день. С перерывом в 1 день. За время перерыва хорошо спать и очень важно правильно питаться и пить чистую простую воду!
     
  16. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    я к сожаление не могу приучить себя к тренировкам, не хватает времени на это (((
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Человеку сложно сразу жить правильно. Надо двигаться к этому постепенно. Формируйте привычку заниматься 3 раза в неделю. Начните с 5 минут спорта или 15 отжиманий каждый день. Потом будете наращивать всё больше и больше. Чернз время сможете делать много раз и начинать быстро без усилий над собой
     
  18. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Спасибо! Главное желание, а на первых этапах, заставить себя заниматься. Тем более хочется видеть результат сразу, а так не бывает)))
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Научитесь получать удовольствие от спорта! Большинство людей начинают им заниматься т.к. хотят быть красивее и сексуальнее. Но меньшинство просто кайфует от него и красота тела это второстепенное для них) им не всё равно на результат но при этом они на нем не зацикливаются)
     
  20. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Вы знаете, мой тренер говорит после очередной тренировке "приятная боль", мне кажется Вы его поймете на 100%))))). Я еще, к сожалению, только на пути к этому, но я стараюсь!
     
    Unreal.Lex нравится это.