1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как приучить себя регулярно заниматься спортом? (Реальные советы)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Unreal.Lex, окт 16, 2017.

  1. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Просто у каждого свои ценности в жизни. Для кого-то самое главное вкусно поесть и приземлиться потом на ливан, а кто-то же вследит за своим здоровьем и лишним весом и все что наел, спускает в спортзале))).
     
  2. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Побольше пеших прогулок, избавление от вредных привычек, и иногда делать лёгкую разминку! Вот и весь спорт для простого человека.
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    У моей дочки есть на телефоне приложение от страховки AOC и, когда в день засчитываются 10 000 шагов, то страховка на счет переводит 1 евро. Это мотивирует к пешим прогулкам.
     
    Lissa нравится это.
  4. chorvat

    chorvat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ого, еще и деньги платят.!
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Да, получается два в одном: и польза для здоровья, и для кошелька).
     
  6. legalex

    legalex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2023
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Реально чтоб приучиться к занятию спортом, нужно заниматься с детства лет так 5-6))Будет тогда толк всему)
     
  7. mary_manager

    mary_manager Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2023
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Найти тот вид спорта, который будет по душе) Я как ни пробовала только, составляла себе трекер привычек, системно занималась домашними тренировками - сорвалась...купила абонемент в спортзал и каждый раз искала мысленно причину не пойти, и даже не мотивировало то, что занятия уже оплачены, в итоге тоже долго не проходила. Попробовала стретчинг...было конечно тяжело по началу, не скрою, но у меня по крайней не возникало мыслей как избежать следующего занятия, я наоборот загорелась) И нашла себя в итоге я в танцах, и стретчинг был крутым началом для этого направления. И тело сейчас всегда в тонусе, я стала здоровее и выносливее, и на каждом занятии я наполняюсь жизненной энергией. По этому, мой вывод, искать свой вид спорта, а для того что бы найти - пробовать всевозможные варианты и научиться прислушиваться к себе!)
     
  8. EXC24

    EXC24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 8, 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Делать что-то каждый день, хотя бы 5 минут. Наращивать время и войдет в привычку
     
    SashaGoodWine нравится это.
  9. scrambler

    scrambler Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Могу порекомендовать литературу, книга Атомные Привычки, кратко, книга про то как правильно делать маленькие шажки на пути к великой цели.
     
  10. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Необходимо заставить себя заниматься 21 и более дней. Все просто :) но зачем себя заставлять? Лучше найти то что по душе
     
  11. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Дисциплина и спорт — два важных элемента, которые вместе помогают добиться успеха в любой области. Дисциплина означает способность контролировать себя, придерживаться поставленных целей, планировать и организовывать их достижение. В то время как спорт подразумевает регулярные физические упражнения для улучшения физической формы и здоровья. Поэтому вы должны научиться дисциплине, прежде чем приступить к занятиям спортом. Таким образом, вы сможете совершить много хорошего в жизни.
     
  12. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Нужно ещё не просто думать как себя приучить, а сделать это. Потом это становится на уровне привычки.