1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Как и на каких сайтах заработать используя аккаунт в твиттере?
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все зависит от количество подписчиков и читателей. Но вот проще всего на socialtools, форумок, просперо. Конечно заработки будут не аховые, в районе 100-200 рублей с одного аккаунта можно поднять. Чем выше будет число фолловеров, то выше оплата будет. Аккаунты с известными лицами просто не считаем.
     
    ixion нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Когда речь идет о заработке в 100-200 рублей как мне кажется и рассматривать такие способы не стоит. На аккаунте в твиттере можно заработать куда больше, но для этого нужно набрать большое число подписчиков, как минимум 10 тысяч и более. Заработок на аккаунте в твиттере ничем особым не отличается от заработка на своей группе или блоге, ведь в основном мы будем зарабатывать на прямой рекламе от рекламодателей и чем больше популярность аккаунта, тем выше наша прибыль.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если зарабатывать даже таким способом, то сколько можно поднять на таких сайтах. И главное, что это за сайты, многие предложения, что встречал, то касались именно англоязычных аккаунтов. А вот русскую аудиторию не очень любят, там оплата за твит, максимум что встречал 30 рублей, при этом твит нужно придумать самому.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На твиттер огромное число бирж - сразу в голову пришло ForumOk, Likeberi, Twite, QComment, абсолютно все почтовики. Из лидеров по цена первые три.
    Но расценки как правило на простые действия - вступить, сделать ретвит будут около 2-3 рублей (в особенных случаях 5-7 рублей за действие).
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Такие специальные сервисы платят за ретвит той или иной записи, за то чтобы вы стали читателям определенного пользователя в твиттер (за подписку), а также за создание твита на каком-либо сайте и таких сервисов огромное количество, те которые озвучили вы далеко не лидеры по ценам.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается twite посмотрите какие требования они ставят к аккаунту. Да и у них постоянное правило после их поста рекламного должен быть любой другой нейтральный пост. А если не соблюдать это правило, то бан и все средства возвращаются в систему.
     
  8. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Кроме специализированных сервисов по твитеру, я еще иногда размещаю на аккаунтах ссылки на оферы СРА-партнерок. Иногда с парочки аккаунтов на товарку приходят заявки )) Если брать мобайл офферы по играм и размещать в разных акаунтах твитер, то конверсия тоже очень хорошая
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Столько "воды" здесь в ветке вылели, но так и не сформировал никто четкого алгоритма заработка на аккаунтах в твиттере, попытаюсь исправить ситуацию.
    Первым делом нужно придумать нужно придумать интересные идеи для своих твиттер аккаунтов, будем создавать их несколько (от 5 до 10).
    Далее создаем аккаунты, заполняем их различной информацией, фотографиями, выбираем интересные и уникальные аватарки.
    Следующий шаг это публикация интересных твиттов в течение скажем недели, пусть будет околок 50-60 твиттов на каждом аккаунте.
    Следующий шаг это добавление подписчиков (фолловеров), делать это нужно не спеша, так как могут попросту забанить если сразу добавить скажем тысячу фолловеров.
    После того как на каждом нашем аккаунте (не менее 5 аккаунтов) наберется не менее 10 000 фолловеров можно начать неплохо зарабатывать.
     
    olgaa нравится это.
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    ixion,Но вы не ответили на главный вопрос: Как заработать? То, что аккаунт должен быть раскрученным - это понятно. Как раскручивать - у каждого своя метода, и они не сильно отличаются друг от друга, сводясь к двум основным позициям: фолловить, твитить. Единственное, мне не понятно, должны ли это быть собственные твиты, или достаточно просто ретвитить.
    Что же касается прокачки, то все-таки 10 000 фоловеров - это немало, это упорный труд нескольких месяцев, а тот же Форумок за твиты в таких аккаунтах дает в пределах 3 рублей, а то и меньше. Столько же оплата на бирже Турботекст, правда бывает, и чуть больше. Но заданий таких очень мало. Твайт, Просперо - сама я этими биржами не пользовалась, но отзывы очень разноречивые, как и разброс в оплате. Теоретически это может быть и 200 рублей за твит, но на практике я такого не встречала. Блогун - уже интереснее - 15 рублей за публикацию.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    на блогуне бывает по 30-50 рублей можно твит выхватить.
    с твайтом у многих проблемы, говорят, могут не выплатить, сославшись на плохое качество аккаунта.
    В просперо говорят лучше, но лично у меня туда не один твитер-аккаунт не приняли
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Самое главное это набрать большое количество фолловеров - от 10 тысяч и более, это самое сложное. А заработать можно несколькими способами. Самый популярный это подключение своего аккаунта к специальным рекламным сервисам Твит, Просперо, Плиббер Регистрируемся на сайте, подтверждаем почту и подключаем к сервису свой аккаунт, все просто, а дальше публикуем твитты рекламного характера и получаем от сервиса оплату. Главное найти надежный сервис который будет вам выплачивать все заработанные средства в полном объеме.
    Еще один актуальный заработок на Твиттере состоит в том, что вы напрямую ищите рекламодателя, публикуете твитт рекламного характера и напрямую от него получаете оплату.
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Главное раскрутить - а там уже много чего можно рекламировать. Я иногда закупал через разные сервисы рекламу какого-то товара из СРА-партнерки. Было пару конверсий. Тратил до 50-60 рублей, а с одной продажи получал 500-700 рублей.
    Я думаю стоит все таки смотреть в сторону качества аккаунта (для людей), а не чисто технических показателей - фоловеры и твиты
     
    ixion нравится это.
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот как раз на качество и смотрят, на соотношение фоловеров и подписок. Чем меньше второй показатель, то кажется лучше, и больше ценится заказчиками. На форумке даже разработана своя система. Если отношение 1к1, то дается 1 показатель, если отношение 3к1, то то 3 показатель, пока вроде самый максимальный там.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Что вы имеете ввиду по качеством аккаунта?! Вы имеете ввиду тот факт, что многие аккаунту из Твиттера, которые имеют по 10 тысяч фалловеров на самом деле имеют низкие показатели просмотра, низкую цитируемость так как подписчики там были накручены искусственно?! Но как тогда узнать это, может есть специальные сервисы?
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Именно. Или просто отклик небольшой - тематика такая. Например, юмор репостят, политику просто прочтут...
    Только смотреть.
    Повторюсь, смотря как зарабатывать. Я покупал твиты на аккаунтах с 200-300 фоловерах при 70-80 твитах. Но они были реальные. И я получил пару конверсий по 450-500 рублей с этого аккаунта.
     
    StevenRussell нравится это.
  17. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    А вот на форумке что означает Ратио?
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это отношение читателей к подписчикам. Если простыми словами, чем больше людей будут на Вас подписаны, а Вы соответственно меньше подписаны, то есть лучше. Но если не получается ни как, то пусть этот показатель будет равным, но главное чтобы количество читателей было больше 1000. Так хоть что-то можно заработать.
     
    StevenRussell нравится это.
  19. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    А как повысить гугл PR, и что это вообще за показатель?
     
  20. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я пыталась на Твитере заработать, но не успешно. Зарегистрировала и раскрутила аккаунт - это у меня получилось без усилий сделать. Потом зарегистрировалась на Twite, выполняла их задания, все было супер, но вывести деньги они не разрешили, мотивировали тем. что у меня есть иностранцы в подписчиках(( А на других биржах заказы были редко, и я забросила этот заработок. Тоже слышала, что на английском можно раскрутить аккаунт, и там будут хорошие заказы на рекламу. Я свободно владею английским, но после такого провала на нашем рынке, не особенно хочется опять начинать все сначала.