1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На форум ок можно заработать примерно 200 рублей в неделю, если конечно же аккант не совсем пустой, а на нем есть аватарка настоящая, и друзья от 50 то да 200 рублей в неделю выйдет, при условии что вы будете выполнять всё задания которые будут вам поспупать, если аккаунт более весом, на нем есть 200-500 читателей, то уже сумма которую можно заработать будет больше но тут нужно учитывать то что для каждого рекламодателя разные условия будут, нужно что бы на вашей страце был определенный пол и место проживания что морока если честно.
     
  2. Лана

    Лана Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я так понимаю нужен хороший раскрученный аккаунт?
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну думаю рублей 500 в месяц поднимать можно, но не стоит забывать если раскрутить свой аккаунт хорошенько, то можно свободно там продавать рекламу, и примерно ещё 500 рублей будет выходить в месяц. Лучше конечно иметь не сколько активных аккаунтов, что бы уже зарабатывать хоть какие деньги. Но и для раскрутки аккаунта требуются много времени и сил. Без нескольких сотен читателей, заработать почти нереально, из редка будут попадаться задания специально для вашего аккаунта.

    Мне честно говоря интересно, а сколько то в общем с такой аудиторией вы смогли заработать? И вообще реально ли заработать больше? Типо если на нескольких платформах работать и там везде получать заказы на рекламу, если подсчитать, то выходит не маленькая такая сумма. Ну а что касается минимальных выплат, так всегда они надеются, что многим надоест и они уйдут с платформы и сайт заберет обратно деньги. У меня знакомый тем же путем зарабатывал на твиттере, заработал конечно не много, но сказал, что больше не будет (не хочет засерать свой аккаунт рекламой) А вот 30 дневная проверка это плохо.

    Нет, ну смотрите 1200 в месяц это уже не плохо, но я не про это, а про то, что есть разные платформы и на них можно же ведь привязать 1 раскрученный аккаунт, и в день уже можно по 100 рублей заработать. Хотя это уже зависит от занятости человек, в прочем как и от количества заказов. А разбавлять рекламу, это между ними забивать своими постами? Я ведь так это понял?А отзывам не всегда лучше верить, их могут свободно подкупить, какие-нибудь конкуренты, ну это у меня так предположение.

    Мне кажется разбавлять можно научиться быстро. Как по мне это занимает около 10-20 минут. А как у вас обстоят дела? Раскрученный ли у вас аккаунт? Просто цены везде разные, и хотелось бы узнать поподробней о заработке. В любом случае аккаунты у меня не очень раскрученные и зарабатываю я крайне мало.

    К сожалению не слышал об этом сайте, но как вы говорите там нужны раскрученные аккаунты, а у меня он так скажем средний. Отзывы могут быть разные, их могли просто подкупить и все. А так всегда проверял сам. В любом случае сейчас попробую зарегистрироваться на этом сайте, может все таки пройду под требования, и смогу заработать.

    Вообще странный какой-то сайт, тяжело разбираться в нем. Мне кажется задания не могут открыться из-за проблем либо с вашим аккаунтом, либо какие-то проблемы с самим сайтом. Вы пробовали писать в поддержку? Скорее всего там и таится ответ. Может быть на сайте заработать и можно, но я все таки не буду. Сам то я зарегистрировался, но все таки не все понял что к чему, может стоит прочитать комментарии, или отзывы, там тоже можно узнать много полезной информации.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 19, 2017
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    А мне кажется, что там заработать будет не реально, если аккаунт не раскручен. Такими видами заработка (а именно рекламой в Твиттере\Инстаграме) в основе занимаются только знаменитые люди. И это логично. Там особой рекламы даже не нужно. Стоит только сфотографироваться в кофточке известного бренда и чтобы его просто было четко видно. Ненавязчивая реклама такая получается. А публика сама того не понимая на это все ведется.
     
    Fantastika нравится это.
  5. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    На Твиттере, как и на любом популярном сервисе, можно зарабатывать деньги. Но, это очень не легкое дело. Однако, прежде чем заняться монетизацией, вам нужно иметь прокачанный тематический аккаунт. Ориентируйтесь минимум на 2-3 тыс. фолловеров. Параллельно с прокачкой аккаунта активно пишите, общайтесь, ретвитьте.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Заработать на продаже рекламы, это да, почти нереально заработать не имея раскрученного аккаунта, но ведь существует множество бирж, где подойдет и малое количество фолловеров, а в дальнейшем можно раскрутить страницу и получше, не у всех получается добиться успеха. Думаю без должного вкладывания денег, раскрутить аккаунт не получиться.
     
  7. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, в любом случае, где бы не зарабатывать на социальных сетях, везде нужно очень большое количество подписчиков, но сейчас это можно сделать методом раскрутки, но за это приплатить нужно, ну и конечно, как мне кажется нужно завлекать людей, то есть нужно иметь хорошие темы, если в случае с твитером, то, писать интересные статьи на самые свежие темы, постоянно быть в курсе чего-то нового, ну конечно, как мне кажется тут сильно много все рано не заработаешь, ну по крайней мере с начала
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Есть конечно бесплатный и эффективный способ раскрутки, только не каждый сможет его использовать. Дело в том, что у многих есть знакомые, у которых раскрученные аккаунты, и можно попросить у них пропиарится, тем самым к вам придет не большая, но живая аудитория. Главное всегда обновлять твиттер, и в случае рекламы, разбавлять.
     
  9. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну вы сами и описали основную проблему, нужно иметь такого распиаренного товарища, но не у всех он есть, тут или же ищешь его и что-то платишь, чтобы он стал вам товарищем, который будет периодически вас твитить. А иначе только обращаться в фирмы, которые занимаются пиаром, у меня один знакомый таое делает, только в инсте, просто есть группа людей с аккаунтами и они ставят лайки, или как в случае с твиттером твитят ваши записи тем самым распространяя их по данной соц. сети
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну знаете, можно подружиться с начинающим развивающим твиттером, тем самым когда он распиарится сам, можно попросить пропиарть вас. В любом случае такие знакомые имеются не у всех, и бесплатной раскруткой отделаться не получиться. Придется заказать платный пиар.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать на твитере можно и на обычном не раскрученном аккаунте, но и заработок будет от силы рублей сто в месяц. Нужен хороший раскрученный аккаунт для того что бы заработать больше чем эти самые сто рублей в месяц, на аккаунте можно зарабатывать от тысячи рублей особо при этом не напригаясь, но там и читателей должно быть от пару тысяч.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да не получится ни у кого заработать прилично даже на раскрученном аккаунте. Аккаунт должен быть не только раскрученным но еще интересным и тематическим. Причем надо, чтобы подписчики шли осознанно на вас. а это сделать не так и просто в наше время сейчас. То есть на первых порах придется еще в этот аккаунт вбухать приличную сумму на раскрутку.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Можно зарабатывать по разному. можно просто сливать аудиторию на какую нибудь партнерку которая будет платить как раз за активные действия такие как регистрация или что то еще подобное (покупка чего либо). Для такого заработка просто нужна аудитория а для этого не нужен мега раскрученный аккаунт и мега интересный, обычно смотрят всякий трэш.
     
  14. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В принципе та же система что и при работе вконтакте. Можно и в этой социальной сети хорошо раскрутится. Главное понять что именно нужно делать для раскрутки своего дела в твиттере. Конечно про работу с косметикой я не говорю. Это очень долгое занятие которое очень сложное. Очень много времени нужно потратить что бы получить свой первый доход.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Нет, все таки Твиттер-аккаунт вряд ли предназначен для заработка. Лично мое мнение, будет мало если у вас будет даже тысяч 10 подписчиков. Вы их можете подписать, через сервисы раскрутки, но это будут просто "мертвые души". Кого обычно посещают и читают, только аккаунты знаменитых, публичных людей, СМИ. То есть те аккаунты, в которых можно найти свежую информацию. А знаменитым людям нет надобности зарабатывать копейки на таких аккаунтах.
     
  16. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, подписчики конечно в таком случае просто для галочки. Если они будут посещать страничку то возможно и можно будет получать выгоду. Но смотря как владелец странички в Твиттере хочет работать. Если дело связано с раскруткой своих сайтов, то может можно разместить по больше своей рекламы. Страничка в Твиттере может стать хорошим рекламным средством своих интернет-магазинов.
     
  17. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я считаю что сейчас для русскоговорящей аудитории Твиттер не даст хорошего заработка по сравнению с другими сетями.Больше всего согласен с автором комментария что он больше предназначен для удобства поинтересоваться жизнью своего кумира или мировую личность.
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна. На Твиттере конечно много денег не заработать, но если сильно постараться то можно всё-таки. Смотря что делать. Если например размещать свои рекламы товаров, то это тоже заработок. Главное что бы было желание и цель. Конечно Твиттер очень похож на Вконтакте и Фейсбук, и в таких социальных сетях зарабатывают в основном на группах.
     
  19. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Такое чувство, что Твиттер потихоньку загибается, уже никакого нет эффекта в улучшении индексации новых страниц моих сайтов путем прогона через твиттер аккаунты.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Твиттер просто стал не очень популярным из-за Инстаграма. Инстаграм сейчас более чем популярен. Твиттер может просто по тихоньку здавать свою позицию из-за более интересных сайтов его плана.