1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какой фильм посмотреть?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем lurkallies, янв 28, 2017.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Посоветуйте новые фильмы с давностью 3-4 месяца, с хорошим качеством и желательно с хорошим рейтингом, а то не знаю что посмотреть. Принимаю любой жанр.
     
  2. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Прибытие очень хорош. как раз в общем доступе на днях вышел
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Натыкался на такой, уже и качество вижу хорошее, вышел в конце прошлого года, только рейтинг у него в среднем 7 баллов.
     
  4. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    а кинопоиске - 7,6. на имдб - 8,2. плюс 8 номинаций на оскар
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Многие в комментариях жалуются, что там одни сопли, я конечно посмотрю и сам тогда оценю.
     
  6. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    я конечно не смею давать советы, но читать комментарии что под фильмами, что на ютубе - это дело очень не благородное) иногда задаешься вопросом "а как вообще эти люди смогли включить компьютер, сообразили на какие кнопочки нажимать"
    фильм очень не блокбастерный, он скорее минималистичный и даже камерный, самую малость артхаусный.
    и контакт с инопланетянами прям как нужно. в духе космической одиссеи или соляриса - встреча с чем-то действительно посторонним, чем-то принципиально и рационально не понятным
    а музыка в конце...вспомнился финальный момент из "я, начало" со сценой возле лифта)
    и вот вроде и такое, сложное кино с возвышенным мотивом, все круто. и от этого здесь не уместной кажется типичная линия "тупые военные решили бомбить"
     
    lurkallies нравится это.
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я просто всегда перед просмотром фильма смотрю его рейтинг, а потом просматриваю комментарии, каких больше, если много положительных, то значит можно смотреть:)
     
  8. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    наверно у меня просто сформировался портрет среднего гражданина с его пристрастиями к телевидению, музыке, жизненным позициям, политике и прочему и я понял, что мне просто не интересно их мнение)
     
  9. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Не так давно смотрел фильм "Спектр" от Нетфликса, очень неплохая идея фильма и очень хорошие спецэффекты, но у вы там нет дублированной озвучки, лично меня это смущает, но, посмотрел в оригинале, но это же не для все
     
  10. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Посмотрите фильм "Свадебный угар". Я уже писала про него в теме "Какой крайний фильм вы смотрели". Как по мне, просто отличная комедия получилась. Правда, я не знаю когда точно он вышел, помню только, что он 2016 года. Только без детей рядом смотрите)
     
  11. Your sun

    Your sun Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вы любите фильмы, которые основаны на реальных событиях, тогда советую посмотреть "И грянул шторм". Здесь и немного драмы, и мужества да и просто сама история впечатляет! Весь фильм просидите в напряжении и предвкушении, что же будет дальше.
     
  12. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Не знаю, стоит ли вам предлагать такую мировую премьеру как "Доктор Стрендж", не знаю как кому, но мне этот фильм очень понравился, он принес очень много впечатлений и в плане сюжета, и в плане качественной, наверное самой лучшей графики, даже кинокритики посчитали, что это фильм классный
     
  13. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. Из новинок могу посоветовать фильм Фантастические твари. очень интересный, необычный.
     
  14. Your sun

    Your sun Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой, ещё один поклонник этого фильма)) Соглашусь с Вами!) Безумно понравился этот фильм)
     
  15. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Просто он не может не понравиться, это действительно очень классный фильм и очень хорошо подобранные актеры Бенедикт очень хорошо подходит на эту роль
     
  16. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не скажу что он вышел пару месяцев назад но называется " Великолепная семерка" фильм просто отличный.
     
  17. Gaoden

    Gaoden Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А у меня Великолепная семерка не пошла. 2 раза пыталась. Наверное надо в третий раз попытаться.
     
  18. RomanDragon

    RomanDragon Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сижу, смотрю "Невеста" (2017), вообще поражает насколько отечественный, так сказать, производитель стал косить под западного, брать кусочками со всех зарубежных ужастиков понемногу, а так, вроде неплохо получилось даже
     
  19. Your sun

    Your sun Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну не скажите. Есть люди, которые смотрели фильм и остались недовольны экранизацией. Это дело тонкое, вкусы у людей разные..)
    Но Бенедикт действительно очень достойно сыграл свою роль!)
     
  20. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, на вкус и цвет, как говориться, это было лично мое мнение и я хотел поделиться, так как тут задается вопрос, какой фильм хороший, если что-то найдет лучше, то это хорошо, возможно я его тоже посмотрю.