1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какой самый лучший банк в Украине?

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, фев 22, 2023.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,385
    Симпатии:
    3,586
    Баллы:
    32
    Вопрос о том, какой банк является лучшим в Украине, зависит от конкретных потребностей и критериев, которые важны для каждого индивидуального клиента. Однако, можно рассмотреть некоторые общие характеристики наиболее успешных и популярных банков в Украине.

    Некоторые из наиболее популярных банков в Украине по количеству клиентов и размеру активов включают в себя: ПриватБанк, Ощадбанк, Укрсоцбанк, Райффайзен Банк Аваль, Альфа-Банк и другие.

    ПриватБанк - это крупнейший банк в Украине, который предлагает широкий спектр услуг, включая кредитование, депозиты, пластиковые карты, электронные платежи и многое другое. Он также предоставляет услуги для бизнеса, включая международные платежи и эквайринг.

    Ощадбанк - это банк, который сосредоточен на предоставлении услуг для населения, включая сберегательные счета, кредитование, ипотеку и пластиковые карты. Он также имеет широкую сеть отделений, что делает его удобным для клиентов, желающих обслуживаться в банковском офисе.

    Укрсоцбанк - это банк, который предоставляет широкий спектр услуг как для населения, так и для бизнеса. Он также имеет международный банковский опыт и предоставляет услуги для международных клиентов.

    Райффайзен Банк Аваль и Альфа-Банк (Sense) - это банки, которые сосредоточены на предоставлении услуг для бизнеса, но также предлагают широкий спектр услуг для населения.

    Конечный выбор лучшего банка в Украине будет зависеть от того, какие услуги необходимы клиенту, какой уровень обслуживания требуется, а также от критериев, таких как процентные ставки, размер комиссий и удобство использования банковских услуг.

    А какой по Вашему мнению самый лучший банк в Украине?
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,414
    Симпатии:
    1,086
    Баллы:
    13
    Приватбанк никогда мне не нравился, по большому счету, то всегда, даже заработную плату, заставляли оформлять только в Приватбанке.Очень много было негативных моментов, когда я сталкивалась, как клиент, с этим, именно, банком. То, навязывают дополнительные платные услуги, которые мне не нужны никоем образом, то проценты по кредиту неправильно посчитают и т.д.
     
    Ruta и SashaGoodWine нравится это.
  3. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Я начинал свой путь с привата. Был студентом. Получал степуху. Долго им пользовался пока не начал работать. Потом начал ощад. Недавно получил монокарту.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,414
    Симпатии:
    1,086
    Баллы:
    13
    Лучший банк тот, который предоставляет большой спектр банковских услуг или выгодных для клиента в финансовом плане, как те же депозтные программы, кредиты, кешбеки, начисление среств на остаток ваших денег на карте, или хотя бы, будет выгоден клиенту в плане большой сети банкоматов, отделений и круглосуточной, активной службы поддержки для клиентов.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,301
    Симпатии:
    3,973
    Баллы:
    10
    Сейчас такое время, что невозможно быть уверенным в надёжности банковской системы. При выборе банка, нужно обращать внимание на его "возраст", в том плане, сколько он работает на внутреннем рынке, и прошёл ли он финансовые кризисы. В случае возникновения непредвиденной ситуации банки "старички", всегда остаются "на плаву", а новички не выдерживают экономической стихии.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,414
    Симпатии:
    1,086
    Баллы:
    13
    Ну, тут могу с вами поспорить, потому, что я, в одно время, очень была увлеклась банковсикми депозитами. И, на моем веку, был не один такой случай, когда, очередной. финансовый кризис, не смогли пережить. даже, самые стареы финансовые учреждения. И этому есть ряд причин. Потому я бы не ставила основную ставку, при выборе банковского учреждения, именно на это свойство.