1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, поспеши принять участие в новом творческом конкурсе на форуме

Какой смартфон купить?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, дек 9, 2016.

Метки:
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    18
    Хочу купить смартфон новый, но, бюджет всего 1500 грн. Или подсобирать еще хотя бы 1000 грн? Смартфон нужен для заработка. Какой можете посоветовать? Кроме Алкателя. Спасибо!
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,133
    Симпатии:
    2,188
    Баллы:
    16
  3. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    А не развалится? Проще на рынок выйти и приобрести б/у.
     
  4. Arkad

    Arkad Архитектор капитала Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    11,538
    Симпатии:
    4,226
    Баллы:
    41
    Для какого именно заработка? Смартфон за такую цену - не думаю.
     
  5. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,803
    Симпатии:
    3,332
    Баллы:
    12
    Посмотрите Doogee X5
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,133
    Симпатии:
    2,188
    Баллы:
    16
    нет, не развалится) Почти такой был несколько лет назад, до сих пор работает)))
    ни в коем случае! Любой андройдофон теряет свои способности к работе быстро, а за такие деньги Б/У хороший будет как дохлая корова.
    вопрос интересный)) Если заработок на установке приложений, то он не окупится)))
     
    Светлана нравится это.
  7. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Терминал от брокеров можно ставить?
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    11
    вау 270 рублей за телефон -это круто. А он будет работать?
     
  9. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Вы о чем? Где за 270 р?
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    11
    извиняюсь, нолик не дописала, за 2700. По ссылке я посмотрела телефон
     
    Светлана нравится это.
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    18
    Приложения устанавливать не буду. Я имею виду обычный заработок - на форумах, сайтах и такого рода заработка.
     
  12. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,803
    Симпатии:
    3,332
    Баллы:
    12
    Терминал это обычное приложение, в данном случае Android. Конечно можно )
     
    Светлана нравится это.
  13. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Может в курсе где его можно купить подешевле? В розетке 1600, но сейчас нет в наличии. Я сама от такого не откажусь. А то как свет выключают, то сделки закрыть не могу.
     
  14. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,803
    Симпатии:
    3,332
    Баллы:
    12
    Светлана, ну он сейчас даже на Али стоит в среднем от 57$, т.е. не намного дешевле. На розетке последнее время в большинстве случаев товар выше, чем в других интернет-магазинах.
     
  15. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Сейчас, говорят, хорошие смартфоны Meizu. И цена и качество довольно приемлемы. Но если Вам он нужен для работы - лучше взять себе что-то по-дороже, так как дешевая техника быстрее ломается и виснет. Сомневаюсь, что за указанную Вами сумму Вы найдете что-то стоящее, разве что б/у.
     
  16. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    У вас такая модель?
    --- Пост объединили, дек 12, 2016 ---
    Какую версию телефона порекомендуете? Андроид 5.1 нормально работает или 6.0 нужно брать?
     
  17. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,803
    Симпатии:
    3,332
    Баллы:
    12
    5.0/5.1 вполне нормально работает
     
    Светлана нравится это.
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    У меня совершенно другой телефон. Но знакомые, которые пользуются именно Meizu, рекомендуют его. Думаю, что 5.1 будет вполне достаточно.
     
  19. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    Самсунг/Андроид. В идеале брать лучшую модель прошлого года, т.к. новые всегда дорабатываются, главное чтобы версия Андроида была выше 4. Ну а так конечно по деньгам, на вкус и цвет)
     
  20. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Лично мне Самсунг не по душе. Тем более, с учетом того, что за довольно короткое время он начинает подвисать, для работы он не очень подойдет. Хотя, может быть есть модели, которые работают относительно нормально и устойчивы к постоянным нагрузкам на процессор.
     
    F-15 нравится это.