1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какой у Вас хостинг?

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем StevenRussell, дек 21, 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Каким хостингом вы пользуетесь, почему, их плюсы/минусы?
     
  2. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Года три использовал ВДС сервер на хостинге 1gb
    у меня там три jabber бота работали. Потом еще и сайт поставил, чисто поиграть. Потом начало не хватать оперативки, сайт убрал, оставил троих ботов. Боты сильно жрут оперативку , но при этом никаких сбоев не наблюдалось. Аптайм моих ботов порой составлял месяц, это было гораздо больше чем у тех у которых боты работали на более сильном хостинге firstVDS. Тариф был самый маленький, всего 150 рублей в месяц. Поддержка практический моментальная. Поэтому советую исходя из своих наблюдений.
     
  3. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пользуюсь Beget, очень хороший хостинг. Недорогой и очень продуктивный. 3 сайта на нем находиться, плохого сказать ничего не могу!
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Несколько лет пользуюсь uahosting, как по мне лучшая цена, от 10 гривен, хотя раньше было всего 8 гривен( Но из-за увеличения курса доллара цена выросла, поддержка адекватная, и главное есть мобильная связь(для меня важно). На блоге нету нагрузок чрезмерных поэтому все устраивает. Раньше была акция для школьных сайтов давали бесплатный хостинг)
     
  5. NiCK_DR

    NiCK_DR Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    youpicture.org - быстрый и надеждный фотохостинг для архива фотографий, картинок, демотиваторов. Минимум рекламы при просмотре и полное отсутствие попапов и редиректов, мешающих просматривать изображение.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Вы может быть будете смеятся но я пользуюсь хостингом за 10 рублей для одного сайта вполне достаточно.
     
  7. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    hoster.ru очень грамотно предоставляют свои услуги. Четкий фильтр, защищающий сайт от атак спамеров и прочей лабуды. Оперативно восстанавливают базу данных,если произошел сбой. Терпеливо отвечают даже на нубские вопросы...


    Не пересматривают тарифы,даже если цены там смешные по текущим меркам... Архив и точка-плати копейки сколько влезет за хостинг.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    ха, минусы не в партнёрке хромающей, а в полном отсутствии защиты. Пробовал их некоторое время, потом устал переносить сайты, потому что постоянно взламывали фтп и подселяли лиденги
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    у меня было такое. Я выгрузил файлы на пк, почекил, почистил. Они мне сами дали другой хостинг, перезалил и все.
    И если где-то есть подозрение на вирус - сейчас сразу присылают уведомление и удаляют файл.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    это не вирус, а тупой взлом
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    тогда был инклуд в вордпресс (и только вп, рнрбб и еще пару движков не тронуло). Но помню (год 2008), что там версия такая была - много дыр.
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    сайт был на ДЛЕ, версии не помню, но влип тогда я хорошо. Правда подселённый лидосайт приносил мне дополнительные 300 хостов в сутки, но что то как то не хотелось держать паразита)))
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я пользуюсь хостингом adminvps.ru . Честно говоря начала им пользоваться потому что выиграла в конкурсе комментаторов, а призом было 2000 рублей на счет этого хостинга. Тут я как раз свой сайт создала, оплатила за год хостинга, еще и деньги остались. Пока все нравится, проблем не было. Так как я новичок, у меня возникало много вопросов, а тех поддержка на них очень быстро отвечала. Для меня это было важно..
     
  14. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Свои сайты держу на Бегет, плюсы:
    отличный сервер, который дает месяц бесплатного доступа + помогут перенести Ваш сайт и подскажут в проблемных вопросах.
    Минус - нет круглосуточного чата.
     
  15. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    на спринтхосте держу своих питомцев
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я пользовался hostweek, реально хороший хостинг, время от времени бывают сбои, но не без этого, цены то приемлемые. Хотя раньше вообще пользовался бесплатными хостингами, но сразу ушел от них, потому что постоянные проблемы доставали. Решил перейти на платный.
     
  17. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Пользуюсь хостингом webhost1 по соотношению цена-качество на мой взгляд ему нет равных 1 гб под сайты,не ограниченное количество сайтов и баз данных,а также трафика. За полгода нареканий к работе не возникало.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пользовался Hostingerom ru , он бесплатный но только по началу, если ваш сайт будет более раскручен, от ста уникальных пользователей в день, то нужно будет покупать уже пакеты, которые стоят от десяти долларов в месяц. Но до этого вы можете свободно пользоваться данным хостингом если вы только создали ваш сайт, так как там полно бесплатных движков которые сами устанавливаются, вам нужно только выбрать движок, указать свой домен а также еще пару мелочей и всё само установится.
     
  19. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я сейчас пользуюсь ипхостером, просто просто потому что он почти идеально подходит для начинающих сайтов, так как никаких лагов, никаких зависаний и прочего просто нет. Также хорошая защита от ддос атак, и за два года существования моего сайта ни разу сайт не прекращал своей работы. Что может привлечь начинающих вебмастеров так это цена. Хостинг стоит всего 2 доллара в месяц а также есть бонусы при оплате за год.
     
  20. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Чем мне еще понравился хостинг cishost то даже на самом дешевом тарифе есть база данных,а это дорогого стоит,а начиная с минимального тарифа можно воспользоваться конструктором сайтов и создать свой сайт без всяких навыков программирования и знаний фотошопа.
     
    magnitka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.