1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кевин Систром - основатель Instagram

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Steady_Damage, мар 3, 2017.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что Инстаграмм на самом деле стал площадкой для заработка, вот даже на мою страничку много кто подписан и предлагает мне сотрудничество, реклама и так далее. Увидеть прямую трансляцию можно от мировых звезд, что нравится многим, поэтому и Инстаграмм стал достаточно популярным.
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Видимо такие предложения поступают только активным пользователям, так как мне ни разу еще не поступали они. Я пользуюсь Инстаграмом крайне редко, поэтому толком даже не слежу за обновлениями. Периодически просматриваю новости или узнаю что-то от своих друзей, которые фанатеют от этой социальной сети. А зарабатывают там хорошо в основе известные люди. Им часто поступают заказы, к примеру сфотографироваться с брендовой сумочкой.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот по поводу этого я и не знала, что им поступают такие предложения. Я не могу говорить о том, что я активный пользователь Инстаграмм но периодически смотрю, что в нем нового. Вижу, что большинство продают товар и пишут даже, отзывы. Это конечно сеть для общения, торговли и заработка что многим уже давно нравится.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так и другие тоже социальные сети могут выполнять такие же выше названные функции как и Инстаграм, но почему то большей популярностью пользуется именно данная интернет сеть. А вот я нашла информацию о том, что задуматься о создании такой сети для общения пришло в голову данному американскому студенту не сразу, а с подачи одного из знакомых бизнесменов. Мало того он еще и предоставил для 250 тысяч долларов Кевину для раскрутки.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Инстраграмм и действительно с каждым днем все новее стает. Теперь можно просматривать людей, которые увидели твою историю насколько я знаю, то ранее такой возможности не было. Конечно пока на данный момент эта сеть пользуется популярностью как заработок в интернете, не знаю конечно наверное на рекламе, но в Инстаграмме не пробовала работать.
     
  6. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Т.е. ему предоставили эту сумму для развитие Инстаграма или его первой идеи? Его первая разработка акцентировалась на том, чтобы отмечать свое местоположение и выкладывать фотографии, а различные фильтры он добавил только после того, как первая затея провалилась. И странно, что с таким хорошим финансовым стартом первое приложение успехом не обвенчалось, а без такой приличной суммы у него уже все получилось. Или же все-таки сам Инстаграм спонсировали?
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А может сам Кевин Систром давно уже уведомлен о том, что на страницах Инстаграмм очень много выкладывается фоток неприличного содержания, но он просто закрывает на это глаза потому, что этим тоже само приложение Интаграмм привлекает своих постоянных подписчиков. Как не странно это может сейчас звучать, но моральные устои многих людей уже давным давно изменились и к сожалению в большинстве своем не в лучшую сторону.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хорошая социальная сеть, очень удобная навигация у неё. На сколько мне известно, инстаграм нынче принадлежит фэйсбуку, а это очень богатая компания, которая свои дочерние проекты не бросает и делает из всемирно известные. Радует что в инстаграме нету ничего лишнего, весь акцент на фотографии сделан, больше изображений и видео, меньше текста.
     
  9. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Инстаграм - одна из моих самых любимых социальных сетей. Пользуюсь ею уже более 2 лет, и за все это время ни разу не разочаровался в ней. Спасибо тебе, Кевин Систром.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Инстаграмм одна из наиболее развивающихся интернет сетей в наше время у которой насчитывается на сегодняшний день более 700 миллионов подписчиков, то есть активных пользователей. Одно из популярных изданий недавно пыталось разобраться в биографии создателя Инстаграмм и выяснило, что Кевин Систром ставит себе за цель избавить от троллинга и оскорблений интернет сеть. Но, вот непонятно как Кевин планирует воплотить свою идею в жизнь.
     
    Natafox нравится это.
  11. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Людей раздражают старые, лобовые способы рекламы товаров и услуг. Продвижение переместилось в соцсети, ищет, пробует, проводит опыты. И становление новых маркетинговых ходов, борьба за покупателя будет вестись повсеместно, и в Инстаграмме в том числе. Пока все это сырое, и правила игры не установлены. Особенно у нас. Так что, надо учить своих детей раскручивать себя, свое имя, с раннего детства, как бренд.
     
    KimN нравится это.
  12. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Раскручиваем своих бебиков). Фото новорожденного из родильного зала - и сразу же в Инстаграмм. А потом пошла - поехала: мы покушали, мы поспали, мы погуляли. Есть правда, суеверные мамашки, которые сглаза боятся и не захотят свое дитё показывать, но, думаю, бабло и амбициозность победит и их) Тон задают наши актеры, читаем: "На третьем месте дочка актрисы NN. Карьеру в кино девочке пришлось начать в возрасте 10 месяцев с роли сына главных героев известного сериала. На вопрос общественности, не рано ли заставляете малышку трудиться, NN ответила: "Зарабатываем на няню". Я бы воздержалась от монетизации собственного чада. А вы?
     
    korolev нравится это.
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Даже подписка в Инстаграмме стоит дороже всех остальных аккаунтов. Задания всегда есть на многих сайтах как раз по подписке. Может мало желающих их выполнять, поэтому мне они достаются.
    А по поводу выставлять детские фото на всеобщее обозрение или нет, тут уже никто советовать не может. Каждая мама решает сама, что ей делать.
     
  14. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Инстаграм на сегодняшний день весьма популярный стал, причем большинство пользователей сидят через смартфоны. Идея создания такого сайта очень интересна, но как по мне, истории не следовало вводить, так как большинство этих историй - полный шлак. Ну и как же быть без фотографий в ленте с расфуфыренными девушками с надутыми губками в каком-нибудь туалете ресторана, и без фото еды))
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот видите, было названо много способов с помощью которых можно очень удачно использовать данную интернет сеть для своих корыстных целей. Знаю. еще, что некоторые пользователи данной сети создают специальные группы для дальнейшей закупки товаров большими партиям. И потому, они выходят им намного дешевле.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Избавить интернет от троллинга наверное не возможно, тем более по средствам инстаграма, иначе там просто придётся отключить комментарии, но даже при этом троллинг может происходить по средствам видео и фотоконтента. А вообще инстаграм чем-то действительно более удобным и простым кажется, нету личных сообщений, сложных настроек, лишнего текста, просто фото и короткие видео, которые можно коментить, репостить и лайкать. На том же фэйсбуке фотографии теряются в ленте новостей с текстом, а в инстаграме как-то все фотографии рядом расположены и их удобнее просматривать.
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, даже в том же Фейсбуке есть свои рьяные поклонники, которые находя данную социальную сеть чем то для себя так уж привлекательной. И, как правило, там находиться более возрастная категория людей. А так, вот таким объединением этих двух сетей, Инстаграмм и Фейсбук можно решить много общих задач и съекономить, при этом.
     
  18. Blackstar

    Blackstar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 7, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже начал с простых вещей , заинтересовался недвижимостью , спустя 5 лет сделал сайт
    https://agrovid.com думаю ещё много добьюсь
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот, по той причине, что эта социальная сеть нашла применение в жизни человека для реализации различных целей, она и будет оставаться одной из самых востребованных ,посещаемых и популярных, пока не появиться что то более новое и практичное. По крайней мере мне кажется, что так будет.
     
  20. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Очень интересная статья, очень приятный молодой человек, очень хорошая соц сеть в конце концов. Кстати, один из немногих, о ком написано в этой рубрике, кто окончил школу и получил высшее образование, так держать)