1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кевин Систром - основатель Instagram

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Steady_Damage, мар 3, 2017.

  1. ObcaT

    ObcaT Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Систром добавил раздел с самыми актуальными трансляциями. Не перестает радовать обновлениями
     
  2. Severov

    Severov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Еще раз доказали, что хорошое образования дает свои плоды всегда. Кстати, почему инстарграм так взлетел буквально за краткие сроки?
     
  3. GOROKOMOTO

    GOROKOMOTO Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 19, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эти истории меня мотивирует и это хорошо)
     
  4. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Часто засижуюсь в инстаграме, и я очень рада что ее создал такой хороший программист Кевин Систром. Продумал все нюансы, и фотографии, и общение. Думаю такой человек хорошо зарабатывает и может создать массу еще таких приложений.
     
  5. Material

    Material Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Честно говоря,не знал столько информации об этой личности,так что спасибо
     
  6. IvanGonta

    IvanGonta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В таком возрасте,и успех,мечта всей моей жизни.Так бы хотелось бить успешным-но понятно,что нужно пахать.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вы правильно заметили, что нужно пахать, но не многие на это, к большому сожалению, способны. Но, как мы можем видеть, что Кевин Систром шел к такому своему успеху не так то и мало времени. И, сначала была учеба, а потом уже использование полученных знаний на практике для повышения своего финансового состояния.
     
  8. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Немного о продаже - слиянии компаний Instagram и Facebook. Этот вопрос интересовал многих аналитиков, по их исследованиям ("Реальное время"): на момент продажи компания Instagram имела активно растущую популярность, но не приносила доходов. Компания Марка Цукерберга тоже работала над продвижением аналогичных разработок, и боялась конкуренции молодой но успешной компании. Результат- сделка состоялась. Марк Цукерберг обещал свободу деятельности команде Инстаграм, а основателям Кевину Систрому и Майку Кригеру - руководящие должности. В июне 2018 года агентство Blomberg сообщило, что если бы Инстаграм оставалась автономной компанией, то капитал этой компании превышал 100 млрд долларов. А вскоре Кевин Систром и Майк Кригер объявили об уходе из объединенной компании Instagram - Fasebook. Причины этого не комментировались. Так Кевин Систром ушел "в свободное плавание".
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Появилась новость, что пользователи Инстаграмм, Ватсап и Фейсбук могут обмениваться информацией, то есть переписываться без смены приложений. Я, так понимаю, что это первые шаги к тому, что бы объединить в единое целое данные социальные сети, но время все покажет.
     
  10. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Так ведь Инстаграм уже давно объединен с Фейсбук, причем в этой объединенной команде не работают теперь основатели сети Инстаграм, в том числе нет там и Кевина Систрома.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Искуственным интелектом, в наше время, уже никого не удивишь, а вот, та самая область, в которой, тот же самый миллиардер, решил внедрять это новсшество может быть очень, даже, полезной. Ведь, представьте только, хотя бы на минутку, сколько сейчас случается неприятностей, и даже судебных разбирательств именно из-за размещения, на тех или иных интренет сайтах и площадках, запрещенного контента. Так, что, в связи с такой повышенной актуальность, думаю, что это детище будет очень востребованно, в ближайшем будущем, по крайней мере.
     
  12. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Пробовал я продвинуться в инстаграмме, но не получилось. По мне эта социальная сеть скучна и неярка. Сами пользователи раздули из него больше, чем есть на самом деле. По сути в нём ничего нет, только рекламировать свою некую продукцию, а видео можно публиковать во множество других сервисах, более живых и увлекательных. Такие сети чаще служат для известных богатых лиц, за которыми наблюдают бедные фанаты и восхищаются. Им, конечно,там весело. Кевин особенно ничего удивительного не создал. Если создать похожую сеть и добавить новые фишки, уверен инстаграмм начнёт на глазах потухать.
    --- Пост объединили, авг 8, 2022 ---
    Как видно это так. По-моему эти сети уже стали изживать себя! Нужно новое что-то.