1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Колективное инвестирование в ДУ.Создание пула инвесторов. За и против..

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем xdendi, мар 15, 2016.

  1. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как по мне Д У это тот же хайп, только сказки рассказывают, я не знаю ни одного Д У, которое проработало бы 10 лет, по сути просто сбор денег
     
  2. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я в сове время на этих ДУ, ПАММ-счетах хорошо обжегся, в частности в компаниях Форекс тренд и Пантеон финанс. Тогда я свято верил, что все эти памм счета реальные, да дума и не я один. Было большим удивлением когда выяснилось, что все это пирамиды, под руководством одного человека. Моя вера в то что все реально, обошлась мне в 1000 долларов, вывести я их на вебмани не смог, только на кошелек который давал Пантеон финанс, якобы их партнерски, а в итоге это был их просто ЭПС, туда вывел, там они так и остались. Сейчас я в эти ПАММ счета и ДУ, не верю, больше рисковать нету желания.
     
  3. Anastassi_lovely

    Anastassi_lovely Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 25, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здесь самое главное, не нарваться на мошенников
    --- Пост объединили, авг 26, 2022 ---
    Я один раз только вкладывалась деньги, и нарвалась на мошенников (
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Наверное много обещали? Часто так и происходит, когда обещают быструю и большую прибыль.