1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    я говорил об украинском форексклабе, а как он выглядит в других странах - не знаю, надо смотреть
     
  2. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    может у лайта и класные лекторы, вот только без многолетнего личного торгового опыта ничего не получится и потому не стоит удивляться, что у новичка после лекций прибыли не будет
     
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Вариант хороший, но в конкурсах на демо счетах конкуренция просто зашкаливает. Вот регистрировался в конкурсе на реал счетах со стартом в этот понедельник. был 9, при 3 призовых местах. Реально выиграть.
     
  4. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я правильно понимаю, что средства, полученные в качестве призовых в этом опеновском конкурсе можно использовать только для торговли? Если так, то на какой период времени они выделяются компанией? Или сроки не ограничены?
     
  5. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    скорее всего пока не сольете, форексопен как и другие дц позволяет вам торговать на призовые, но выводить не дает
     
  6. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не, я точно знаю, что есть у опена конкурсы, где в качестве призовых фигурируют реальные деньги. Правда в том, про который я читал для участия нужно иметь собственный депозит не менее 5К баксов.
     
  7. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    не, тогда не интересно, опен хвастался, что у них есть варианты то ли на бездепозитниках, то ли угадайки - не помню, а на такой мало кто пойдет)
     
  8. KerimAlanov

    KerimAlanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 11, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Брокер своего никогда не отдаст)
     
  9. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    да, но на новичков это все равно едйствует, они еще и теряют время на всякие разгоны депозита, хорошо если это только форексопенские угаадйки, а не на реальных счетах
     
  10. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Угадайки тоже дело неплохое. И не один опен, кстати, практикует подобные конкурсы. У моего основного брокера они раньше тоже проводились довольно часто. Да и не только в этих двух компаниях. На форумах это тоже довольно популярно.
     
  11. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    не пробовал угадайки да т у опена не торговал, потому не знаю, но обычно не етряю время на конкурсах, тем более, что большинство из них - разгонялки на реальных счетах для слива депозитов
     
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Проводились раньше многоми брокерами, но проводят сейчас единицы, а если говорить о возможности вывода выигранный в угадайке денег, то фх опен здесь вообще один. Остальных единицы и они бонусами дают.
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Как правило, в таких угадайках небольшие суммы разыгрываются, поэтому меня удивляет, что некоторые еще и жадничают реальные деньги разыгрывать. Лично я бы на такое вообще не повелся.
     
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Если суммы небольшие, то почему жадничают?
     
  15. Sergey19

    Sergey19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовал я эти конкурсы, правда давно. Самое высокое место, что я занимал, как сейчас помню, 263. В том - то и суть, что в этих конкурсах участвуют все, как опытные трейдеры, так и новички.. Соревноваться с матёрым трейдером не каждый сможет. Почему так? Да потому что, если везёт, по какой - то ТС, то чтобы деньги на халяву не зарабатывать? На сколько мне было известно, что призовые деньги были доступны к выводу, по крайней мере, их можно было отработать на реальном счёте, определённым количеством лотов. Однако, 5000% прибыли за неделю сделать - это что - то за гранью фантастики..
     
  16. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    видел как и такую прибыль получают, но этот человек в конкурсах нкиогда не участвовал, а у кого нужно 5000% прибыли получить за призовые, у форексопена?
     
    Sergey19 нравится это.
  17. Sergey19

    Sergey19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На Велтрейде я играл. Там постоянно такие конкурсы были и сейчас вроде бы проводятся. Мне до сих пор письма на почту приходят, чтобы я в этом конкурсе по участвовал. Но, вот последний месяц писем не было. Это не реально получить такую прибыль. Потому больше не участвую. Если интересно, то такие конкурсы проводятся и на InstaForex. На Инсте каждую неделю они проводятся, там больше возможности выиграть. Но всё - равно в этих конкурсах участвуют все, как новички, так и старички. Я на Инсте торгую - у меня счёт рублёвый. Но в конкурсах не участвовал. Есть форум, с которого можно накопить бонусы на счёт, на котором можно торговать и снимать прибыль. Сами бонусные средства не снимаемые.
     
  18. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    может соскамился, велтрейд - не из тех брокеров, о которых народ знает, а когда роскомнадзор взялся за тех, кто без лицензии - все быстро начали прятаться
     
  19. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну почему? Велтрейд, это довольно известная компания. И со стажем. Другой вопрос, что они, похоже, перестали ориентироваться на клиентов из РФ и других стран бывшего Союза, так как сайт у них сейчас даже не имеет русскоязычной версии.
     
  20. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    может и со стажем, но не сильно раскрученная, потому что кроме этого чата так особо велтрейд и не встречал, а что касается клиентов, тов РФ остались только три компании с лицензией, остальным ее просто не дали