1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта ANAL

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем splcell, июн 24, 2017.

  1. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Недавно мне попалась на глаза криптовалюта которая своим названием вызвала улыбку - называется ANAL, смех конечно смехом, но все-таки хочется узнать ее перспективы, ваш опыт если вы вкладывали в нее ну и всю информацию, может она выстрелить или нет и как она будет смотреться в качестве объекта инвестирования.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    крайне не удачная аббревиатура)))
     
    Salmadevaro, Arkad и assadovod нравится это.
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А может это и не аббревиатура? Может это её предназначение? Как корабль назовёшь....
     
    Victoria нравится это.
  4. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Самое интересное, что на ихнем языке эта аббревиатура означает тоже самое, что и на нашем. Это не тот случай, когда мы русскоязычные ржем (например, с китайских фамилий), а они не понимают чо мы ржем. А вообще, один из вариантов который можно предположить, создатели подумали, что по слову ANAL довольно таки много поисковых запросов в интернете и решили не долго думая сэкономить на раскрутке в поисковиках.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Откуда же такие криптовалюты то находите :) и дело даже не в названии - явно создатели этой криптовалюты закладывали какой-то смысл в её аббревиатуру - тут надо смотреть на её перспективы...сейчас колоссальное число криптовалют появляется и за всеми не уследить одновременно. Лучше остановиться на нескольких и по ним работать, пусть это будет даже экзотическая типа ANAL.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Вот это и мне интересно, где автор темы нашел данную криптовалюту, а что касается названия то оно вполне удачное для определенных вид услуг. Читал в журнале Maxim, что работницы древней профессии принимают BITCOIN так почему бы им не начать принимать ANAL?
     
    Олеся нравится это.
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ребят, вы серьезно? Biggrin_man32 Наберите в гугле ANAL и crypto-currency ANAL. В первом случае получите список известных сайтов, а вот во-втором - список сайтов строго по криптовалютам. AnalCoin (ANAL). Rofl_man7 Блин, надо же было так назвать. А вообще, не новая валюта, нашел график ее торгов еще за 2015 год. Тогда ее курс был равен $0.01-$0.04, а сейчас - S0.007 или 0.00004556 биткоина. А вот еще нашел комменты на одном из сайтов под графиком. Особенно впечатляет выражение I love anal! Since I have been paying attention to the power of anal, I have never looked back!. Человек читающий знает, о чем речь, но гугл переводит его вот так:


    ac.JPG
     
    forfor нравится это.
  8. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    А еще в англоязычном сегменте могут ходить шуточки в стиле "а вы принимаете оплату ANAL?" или "я буду майнить ANAL", "у меня будет ферма для добычи ANAL". Кстати не поленился и посмотрел курс за один ANALcoin, он сейчас составляет 0.007321 доллара или 0.00001600 биткойна. А вот на официальный сайт криптовалюты analcoin.co.uk - не пускает. Еще наподобие такой криптовалюты есть монета под названием Titcoin.
     
    Arysh нравится это.
  9. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    -Чем занимаешься?
    -Я, инвестор.
    -И куда ты инвестируешь?
    В ANAL. :)
    В интернете ничего толкового об этой криптовалюте нету. Работаешь на Sha256, то есть на том же алгоритме, что и биткоин. Видимо, уточный форк, который создан просто для того, что бы был. Но, инвесторы нашлись в любом случае. Кстати, стакан цен, говорит о том, что в скором времени АНАЛ будет расти в цене. :)
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Криптовалюту создали юмристы по всей видимости, интересно как расшифровывается данная абривиатура? Даже не стал в поисковике набирать что бы найти расшифровку. Интересно, на что рассчитывали создатели этой криптовалюты? Наверняка хотели показать этим своё не серьёзное отношение к созданию этой крипты и как мне кажется, так же это говорит о том что практически любой может создать свою криптовалюту и назвать её как угодно. Но может они хотели таким образом по скорее сделать известной свою криптовалюту, думаю у них это получится.
     
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Ахаха Titcoin это, как по мне, так еще интересней. Вот только жаль. что крипту никуда не засунешь стриптизерше.
     
    Тимка_Тимка, Bella_news и korolev нравится это.
  12. korolev

    korolev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    раньше говорили, что деньги не пахнут, а теперь со смелостью можно говорить, что уже и криптовалюты не пахнут. Anal так Anal . Многие для развлечения могут купить. Покупали же Jesus Coin- реально проект носит сатирический характер, но, насколько можно судить, сама криптовалюта на 100% реальна и в настоящее время проходит через этап ICO
     
    Тимка_Тимка, Bella_news и Arysh нравится это.
  13. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    ага а вместо вебинаров как с мейнкоин будут стендапы на тему крипты. Все больше и больше таких юморных монеток, жаль что уходят вникуда
     
    Тимка_Тимка, Bella_news и korolev нравится это.
  14. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    ну, люди как-то самореализуются, объединяются, взаимодействуют... никому вреда никакого не приносят, наоборот, даже пользу какую-то в виде хорошего настроения... отлично!
     
    Тимка_Тимка нравится это.
  15. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    не может она выстрелить и никак не смотрится в качестве объекта для инвестирования. Просто очередная мусорная монета, которая в итоге сгинет в небытие, как и весь подобный шлак.

    Вот, из той же оперы криптомусор -

    ккк.png

    цццц.png
     
  16. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    про биткоин тоже такие разговоры были)))
     
  17. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    тоже мне сравнили - биток и криптомусор, которого появляется минимум по десятку штук каждый день и единственная задача которого собрать побольше денег через биржу или ICO
     
  18. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Биток тоже когда он появился считали криптомусором и пустой тратой денег на воздух)
     
  19. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    пустой тратой денег многие считают вложения в него и по сей день, правда, большинство лукавит...просто завидуют тем, кто в свое время отложил малость))

    а мусором его считать не могли по умолчанию - в момент его появления, это была единственная крипта и знал о ней крайне ограниченный круг людей...людей, которые разбираются в этом

    сейчас ситуация несколько иная...на волне криптолихорадки, в эту тему набежала масса случайных людей, которые не утруждают себя даже ознакомлением с базовыми понятиями в этой области...

    а там где появляется множество людей, ослепленных жадностью и с полным отсутствием каких-либо знаний, неизбежно появляются желающие "постричь хомяков"...вспомните хотя бы т.н. эпоху доткомов...и начинают плодиться всякие аналы и клоаки...а названия такие, думаю, чтобы хоть как-то выделиться в море подобного мусора

    зайдите на тот же bitcointalk, в раздел альткоинов - каждый день появляется столько новых монет, что даже бегло ознакомиться со всеми нет времени...и процентов 90 из них не доживают даже до выхода на биржу - то есть обычные баблосборники

    зайдите на Ебит - там тоже горы, по сути, мертвых монет - они свою функцию выполнили, создатели на них заработали и бросили

    Поэтому биткоин, он и есть биткоин, а криптомусор - это криптомусор...сравнения тут неуместны
     
  20. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Неправда что про него никто не знал про биткоин, у меня в те годы когда он только появился даже компа еще не было и интернета, но я про него знал...с такими мировозрениями и взглядами я сомневаюсь что вы зарабатываете на криптовалюте)