1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалютный инвестиционный портфель от Dimikisik

Тема в разделе "Инвестиционные портфели пользователей форума", создана пользователем Dimikisik, мар 24, 2024.

  1. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Хочу начать вести свой крипто-портфель, параллельно выкладывая сюда свои сделки или прогнозы на будущее. Здесь, будут как монеты на спотовом рынке, так и на фьючерсах.
    Начну пожалуй со спотового рынка: для начала решил прикупить монету DMAIL. В данный момент, монета торгуется на отметке 0.8265$, по данным биржи ByBit. Взял на 10% от портфеля. Ожидаю увидеть цену до 0.865$ за одну монету и полностью выйти из неё. Поскольку это только начало, сейчас будет только одна монета, но буду покупать и другие.

    Далее идём к фьючерсам:
    1) Открыл сделку на паре TON/USDT, long, 25 плечо, по цене 4.88 . В текущей ситуации, сделку держу до отметки цены TON в 5$ и полностью закрываю сделку, возможно буду докупать. Выделил под торговлю 5% от депозита.
    2) Открыл сделку в паре NEAR/USDT, long, 50 плечо, по цене 6.55$ за монету. Ожидаю увидеть движение до 6.7$ и полностью закрыть сделку. На торговлю выделил 0.5% от депозита.
    3) Открыл сделку в паре MATIC/USDT, short, 50 плечо, по цене 1$ за монету. Ожидаю увидеть падение до отметки 0.96-0.97$ за монету. На сделку выделил так же 0.5% от депозита. Возможно, буду усреднять позицию в 2 раза, если будет рост до 1.1$ - 1.15$.

    Остальной депозит находится в USDT, на балансе биржи ByBit. В случае изменения ситуации, буду писать свои действия сюда.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Предварительные итоги:
    1) Сделка по TON/USDT. Успешно закрыл по 5$ за монету, прибылью доволен. Думаю перезайти, поскольку снова вижу падение достаточном приятное, поэтому так же открою на 5% от депозита, по цене 4.89$.
    2) Сделка по NEAR/USDT. Сделку решил досрочно закрыть, поскольку было сильное падение, я не уследил за этим и не успел усреднить цену покупки. Так что решил закрыть по цене 6.6$ за монету. В целом, доволен. Думаю дождаться повторного падения, выставлю ордер на покупку по цене 5.5$ за монету, так же на 0.5% от депозита.
    3) Сделка по MATIC/USDT. Было так же хорошее падение, но к сожалению не увидел интересную цену для фиксации. Поэтому удерживаю далее.
    По всему остальному - как и было ранее.
     
    Fantastika нравится это.
  3. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Все доброе утро. Продолжаем:
    1) Сделка по TON/USDT. Ночью было хорошее движение в верх, пробили цену 5$ за монету и я успешно закрыл сделку, также доволен прибылью. Жду интересной точки входа, и снова буду заходить, вероятнее всего в short.
    2) Сделка по NEAR/USDT. Так же увидели хороший рост, у меня стоял ордер на открытие сделки 5.5$ за монету, но к сожалению он не открылся. В данный момент, решил открыть сделку по цене 7.16$, short, выделил также 0.5%, на 50 плечо.
    3) Сделка по MATIC/USDT. Остаётся без изменений, ожидаю все также коррекции цены на 0.97$-0.96$ за монету.
    Сделку по DMAIL/USDT так же удерживаю, до отметки озвученной выше.
    Баланс USDT - все также находится на бирже ByBit.
     
  4. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Увидел хорошую точку входа на паре TON/USDT. Открыл по цене 5.12$ за монету, сделка формата short, при 50 плече. Взял на 6% от депозита. Ожидаю увидеть коррекцию до 5.02$-5.03$. Так же постал ордер на продажу по цене 5.4$ ещё на 3% от депозита. Думаю, после коррекции цены прикупить TON на спиртовом рынке, в качестве краткосрочной инвестиции.
    Сделки по NEAR/USDT, MATIC/USDT так же удерживаю без изменений. Если цена вырастет, от моих начальных целей на 3-4%, буду усреднять каждую сделку на 0.5% от депозита. Заранее выставил ордера на продажу, в случае таких изменений.
    Баланс в USDT находится на бирже ByBit.
     
  5. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Предварительные итоги:
    1)TON/USDT. Закрыл позицию в небольшой Профит, поскольку цена летит слишком быстро, решил не рисковать особо. Вышел по цене 5.23$ за монету. В данный момент, снова пошел бурный рост, приоткрыл позицию на цене 5.5$ за монету, short, на 50 плече. На сделку выделил 10% от депозита. Ожидаю увидеть цену 5.25$-5.2$ за монету.
    2) NEAR/USDT. Полностью закрыл сделку, по цене 7.12$ за монету. Поскольку нету особого движения.
    3) MATIC/USDT. Так же удерживаю позицию, при этом усреднил по цене 1.02$ за монету, на 0.5% от депозита.
    Также решил снова прикупить DMAIL, прикупил по цене 0.82$ за монету, на 10% от депозита.
    Баланс USDT так же находится на ByBit.
     
  6. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Всем доброго дня.
    TON/USDT. По итогу закрыл сделку по цене 5.35$ за монету, у целом более чем доволен. Сейчас активно начинаю откупать TON на спот, поскольку случилась очень вкусная просадка. Планирую набрать на 10-15% от депозита, первая сделка прошла по цене 5$ за монету, на 5% от депозита. Планирую добирать по цене 4.8$, 4.7$ за монету. Продажа будет по цене от 5.5-6$ за монету.
    NEAR/USDT. Также, присматриваюсь к этой монете, решил взять на 2% от депозита, по цене 7.56$ за монету. Возможно, при падении до 7$, прикуплю ещё на 2%.
    GALA/USDT. Очень нравится, как в последнее время, цена на монету скачет. Взял на 2% от депозита, по цене 0.067$ за монету, при падении до 0.06$, так же докуплю на 2%.
     
  7. Dimikisik

    Dimikisik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    9
    Всем доброго дня, продолжаю собирать портфель.
    SOL/USDT. Очень нравится эта монета, в пике достигала 200$, что очень хорошо поэтому решил прикупить, раз мы ещё не находимся на АТХ. Прикупил по цене 180$ за монету, на 5% от депозита. Думаю, в ближайшее время снова увидим сильную номинацию биткоина и в месте с ней, цену SOL по 200$, тогда и буду продавать.
    TON/USDT. Была просадка до цены 4.8$ за монету, откупил на 3% от депозита. Все также верю в её дальнейший рост, активно добираю позицию.
    GALA/USDT. Пока не собираюсь докупать, жду более сильную просадку, монета очень нравится, жду нового АТХ по ней.
    Остальной баланс хранится в USDT на бирже ByBit.
     
  8. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Доброго дня. Как Ваши успехи?