1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Live Posts: реальный заработок на новостях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 26, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    На данный момент существует довольно большое количество вариантов заработка на просмотрах текстов. К таковым можно отнести и заработок на новостях. В этом направлении работает несколько специальных ресурсов. Но не все платят строго за каждый просмотр установленную сумму. К данному направлению можно отнести сайт LivePosts.

    Особенности и характеристика сайта

    1. Основной особенностью стоит считать то, что тут можно размещать не только новостной контент, но и информационные тексты. Но нужно учитывать, что объем статьи отличается от размера новости.

    Объем новостного контента должен быть более 1000 знаков. Уникальность текста проверяется по сервису Техт.ру. Процент уникальности должен быть выше 80-ти. Форматирование желательно. Картинка обязательна. Но фото можно брать в сети. Если вы публикуете новость, тогда нужно указывать ссылки на источник.

    Объем статьи от 2000 знаков. Уникальность не ниже 90. Во всяком случае, у меня уник ниже 90 не проходил. Вот тут важно форматирование и картинки.

    Модерация текстов осуществляется в течении 3-х суток. Но новостной контент модерируется в первую очередь. В основном текст пропускают в течении 12 часов. Если установить метку «Срочно», тогда текст модерируется в течении 5 – 6 часов.

    Важно! Модераторы могут самостоятельно подправить грамматику. Небольшие помарки и знаки препинания они исправляют самостоятельно. На доработку могут отправить только неуникальный текст. Так де не принимается контент с огромным количеством «опечаток».

    Финансовый вопрос

    Оплата производится за каждый просмотр вашего текста. Один просмотр стоит всего 5 копеек. Минимальная сумма к выводу 50 рублей. Эту сумму можно набрать, разместив всего 2 – 3 новости. Денежные средства выводятся в течение пяти рабочих дней (официально). Реально, вывод производится в течение суток.

    Рекомендации

    1. Старайтесь писать под ключи. В том числе и новости.

    2. Я отдаю предпочтение политике, происшествиям и экономике. Хорошо смотрят новости шоу-бизнеса.

    3. Если пишите статьи, тогда уделите внимание таким темам: строительство и ремонт, заработок в Интернете, красота и здоровье, воспитание и уход за детьми. Хорошо просматриваются туристические темы: описание городов, достопримечательностей и так далее.

    4. Не забывайте делиться в соц. Сети.

    Одним существенным недостатком считаю то, что нет реферальной программы.

    Таким образом, на данный момент каждый пользователь сети имеет возможность зарабатывать как на рерайте новостей, так и на собственных знаниях и навыках. Делитесь опытом и зарабатывайте.

    Ссылка на сайт - http://liveposts.ru/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: сен 30, 2016
    ivanyawa и Софья нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, знакома я этим сайтом, даже выводила деньги неоднократно с этого ресурса на вебмани. Огорчает конечно немного то, что модерация долгая, порой сутки ждать приходится прежде чем опубликуют статью ил и новость. По правде говоря на этом ресурсе прибыльнее писать новости, они на мой взгляд актуальнее, хотя и на статьях заработать можно, главное знать какая тематика более востребована будет читателем.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Пока меня не было на сайте, на просмотрах набежало почти 100 рублей. На скрине видно. Вот сейчас закинул туда новость, примут, соберу первые просмотры и подам на вывод. Думаю, что будет примерно 110 - 120 рубликов. Новости я всегда пишу, правда тут есть и парочка статей. Но они не сильно актуальны. Новости уже пособирали по 500 с + просмотров.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    100 рублей на просмотрах-это просто отлично. Новость, наверное интересная очень.
    Но, вот объясните мне, что такое форматирование текста ?
    Жаль, конечно, что реферальной программы нет. Все таки рефералы чуточку помогают заработать.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Форматирование, это: подзаголовки, списки, различные выделения курсивом, цветом и так далее. + не забывайте про картинку. Тут также можно фото брать в сети. Тут важно чтобы только текст был уникален. Для новости минимальный порог уника от 80 процентов по техт.ру. Для статей от 90. Картинка на общие показатели уникальности не влияет.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Отлично. Форматированием я занимаюсь , просто не знала, как это называется. Хорошо, что фотки можно брать в сети. Вы не написали, на какой или какие кошельки выводятся деньги с этого привлекательного проекта ?
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Деньги выводятся на ВебМани. Минимум 50 рублей. Вывод до 5 рабочих дней. Один просмотр 5 копеек. Рекомендую нажимать кнопки соц сетей. Результат виден сразу. К меня буквально за несколько минут в пределах 10 просмотров капает, с момента репостов в соц. сети. Особенно хорошо смотрят с твиттера. Да и Инст дает просмотры. Но там нужно ссылки кидать в ручную.
     
    zlata777 нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Как раз в этих соц.сетях у меня аккаунтов нет вообще.Только Фейсбук и Вконтакте. Модерация на этом сайте что-то уж больно долгая для новостного контента. Ведь новости быстро утрачивают свою популярность, появляются другие. Как долго просматриваются новости ?
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Новости принимают быстро. В основном в течении 12 часов. Хотя в последнее время в пределах 5 часов. У меня есть новости, которым уже не первый месяц, и их все равно смотрят. Да, не слишком интенсивно, но смотрят. Но тут можно писать и простые тексты. К примеру, ну туристическую тему или строительную. Можно писать о психологии взаимоотношений или о красоте и здоровье.
     
    zlata777 нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот и поделитесь, какая тематика на этом сайте пользуется спросом .А то ведь я как новичок понаписываю статьи, которые вообще никому не будут нужны. А хотелось бы там зарабатывать, а не просто прохлаждаться .Что там в тренде, косметика, отношения, диеты или что-то иное ?
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    На любом подобном сайте всегда в тренде новости. При этом уделяйте внимание проблемам ЖКХ, Политике и шоу-бизнесу. Особенно о звездах.
    Если говорить о статьях, я кругом пишу на три темы.: заработок в Интернете, стройка, туризм и дети. Иногда пишу на тему психологии взаимоотношений. Пока эти темы у меня всегда просматриваемы.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не спорю, новости это да, но а что же писать например. если человек не любит писать новости? Вот я например, я не умею их просто напросто рерайтить, и не интересно мне переписывать то, что в сотый раз на разных сайтах уже писалось в новостных лентах. Мне проще с самого начала написать от себя, своими словами статью, тогда я и за уникальность спокойна.
    Делюсь. в первую очередь это советы по красоте, то есть, косметические процедуры в домашних условиях. маски для лица, волос. ногтей и так далее. Затем естественно диеты, как похудеть и все, что касается правильного питания. Ну и психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Люди любят такое читать, особенно женщины. А так, все, что Вам интересно будет писать.
     
    zlata777 нравится это.
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не забывайте о том, что сам подбор темы играет далеко не решающее значение. Можно написать текст про похудение, но просмотров будет раз два и обчелся. Тут важно писать под ключи. Но и их нужно грамотно подобрать, включительно и второстепенные. Ну, а новости, это такой контент, который ищут по событию. К примеру, теракт в Париже и дата. Эти слова у вас в тексте будут однозначно. Вот вам и просмотры.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С вами совершенно согласна и данное правильно касается, не только этого ресурса. Писать новости надо не то, что бы грамотно и качественно а еще и интересно. Выбрать к примеру те темы, которые всех очень волную, писать о здоровье или политике, также получится не плохо. Но тоже, что бы писать политические новости, надо также подбирать ключи до текста, что бы вашу новость было удобно найти.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    нет ссылки в первом посте, добавьте ссылку через жалобу, иначе тема будет удалена
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Тоже зарегистрирована на этой сайте, но написала туда всего одну статью для проверки посещаемости. Наверное, тема не особо актуальна, хотя по ключам вхождение хорошее. За месяц с лишним 3 рубля накапало, так что пока туда не пишу. И модерация в сутки - это еще не долго, мою статью проверяли три дня.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Как можно проверить посещаемость (количество просмотров) одним текстом? Вот у меня было 12 текстов, заработок 220 рублей. Правда я пишу в основном новости. Я сам проверял просмотры, но только написал не одну статью в месяц, а штук пять. Результат был и довольно приличный. Вот сейчас там уже есть пассив.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вы что серьезно? Если я так понимаю, оплата идет только за просмотры написанной вами статьи, а за сам факт написания ничего не дается единоразово, то за счет чего может минимальная сумма в 50 рублей набежать за размещение всего двух или трех новостей? И это при оплате за один просмотр всего в 5 копеек. Неужели на этом сайте такое большое количество просмотров?
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы не поверите. я сама не верила. пока не разместила там статьи. Просмотров и вправду не мало, а еще плюс если Вы интересно пишете, то это только за счастье. Можно написать десять статей и не соберется на минимаку, а можно написать один интересный текст и просмотры пойдут. Но все таки лучше писать новости, так сказать своими словами, прочитать и написать. рерайт. Особенно новости о знаменитостях которые, на такие все как мухи на мед слетаются.
    --- Пост объединили, окт 3, 2016 ---
    И что самое главное и может быть даже решающее на LivePost, так это придумать правильное название своим новостям или своим статьям. Вот например как эти рекламные тизеры, у них кричащие названия, они так завлекают на свой продукт. Так же именно и вы придумывайте интересные названия для новостей и статей, чтобы лишь название прочитав люди пошли читать продолжение. Это тоже нужно еще уметь.
     
    IrisKa нравится это.
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня многие тексты набрали более 500 просмотров. При чем, таких текстов парочка. Теперь считаем. 500 просмотров по 5 копеек = 15 рублей. Кроме этого, многие тексты набрали более 300 просмотров. В качестве подтверждения, демонстрирую скрин с статистикой по просмотрам и начислениям. Напомню, я не пишу все подряд, а только то, что может пользоваться спросом.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    IrisKa нравится это.