1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Live Posts: реальный заработок на новостях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 26, 2016.

  1. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Этот способ заработка мне категорически не нравиться ! По моему мнению это слишком уж тяжело !
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Очень исчерпывающий ответ, сразу все понятно, ага. Чего же там тяжелого, статьи пиши и получай свои копейки, если мозги есть и с русским языком все в порядке, то сложностей никаких, вот только оплата мизерная. Вы же явно не пробовали, чтобы такие мнения оставлять.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Модерация на лайфпосте происходит в течении трех суток, но статья или новость в основном через день или в этот же день появляется на сайте. Не быстро конечно. Это наверное типа как предупреждение, чтобы авторы своих статей и новостей не паниковали. По поводу оплаты здесь тоже не все так долго. Оплата приходит когда как, когда через пять дней, когда через три дня.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    А что тут тяжёлого? Вся наша жизнь, это сплошные новости, берёте любую понравившуюся, и пишите всё, что Вы о ней думаете, и ваша статья попадёт на сайт. Оплата не высокая, но зато стабильная, так что рекомендую поупражняться, возможно и вам понравится.
     
    ROBIRIS нравится это.
  5. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Как я понимаю, этот сайт как Айрек номер 2. Те же 5 копеек за просмотр. Только здесь новости, а там фантики. Ну конечно, жареные новости будут интереснее. Кстати, таких новостей навалом на Яндекс Дзен, можно попробовать оттуда брать. Или прямо с телевизора. Но мне не интересен сайт, где идут копейки только за просмотры.
     
  6. TrandInvest

    TrandInvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 18, 2018
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    как-то не сильно интересно за копейки, что-то даже смотреть
     
  7. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Спасибо за тему. Не так давно искал возможность такого заработка. Теперь зарегистрируюсь и попробую здесь писать.
     
  8. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сайт ещё работает? Зарегистрировалась, но толком ничего не открывается. Открываю "условия для публикации или для авторов", и получаю ответ "все ещё будет". Да и на статьях нету даты, непонятно когда последний раз они были опубликованы. Может кто знает, работает или уже всё?
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Думаю, сайту уже конец, или по крайней мере заработать на нем нельзя. Последние посты Вконтакте в их группе датированы сентябрем 2018, то есть год назад были размещены. Я для них писала пару статей, решила зайти посмотреть, как дела обстоят, но не смогла, писало, что неправильный пароль. Запросила сброс пароля, на почту пришло письмо с новым паролем, но пытаюсь войти, а мне пишет что пользователь с таким логином не найден. Очень интересно, помимо того, что я и сама помню, что под этим емайлом регистрировалась, так еще и они сами это подтвердили, прислав новый пароль на эту почту. Думаю, со всеми, кто для них писал ранее, так же поступили. Тупо удалили аккаунты и все. Думаю, можно тему перенести в архив. А вообще есть другой подобный сайт, скоро сделаю о нем пост. Точно платит и просмотров много.
     
  10. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    О подобном сайте будет точно интересно узнать. Тем более, что давно ищу что-то похожее.
     
  11. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сайт уже не рабочий вообще. Никакой активности на нем нету и быстрей всего уже не будет. В топку его можно отнести точно.
    --- Пост объединили, окт 13, 2019 ---
    Хотя у них есть блог в яндекс дзене. Написал им там сообщение о сайте. Может быть ответят. Последняя их статья за 7 октября там датируется.
     
  12. Tatyanaaleksan

    Tatyanaaleksan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А новости можно скопировать с каких то новостных источников, сайтов? Или надо их перефразировать своими словами?
     
  13. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Стабильностью здесь и не пахнет, учитывая, что наши пользователи предпочитают смотреть или слушать, а не читать новостные сводки. И их можно понять, новости в интернете уже раздражают не меньше, чем реклама - они становятся слишком навязчивыми. А это имеет обратный эффект.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    1. Тут размещаются не только новости.
    2. Информационные материалы смотрятся очень хорошо. Особенно, еесли они на актуальные темы. Есть масса направлений, где каждый материал будет смотреться годами. Тематика история, криптовалюты и так далее. Они интересуют всех и каждого.
     
  15. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ни разу не слышала о таком сайте.Теперь буду знать.Спасибо.
     
    jurgan нравится это.
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Сейчас как раз планирую зайти и написать несколько постов. Планирую не только поработать с новостным контентом, но и обыкновенным, простым материалом. Тем более, есть у меня несколько долгоиграющих направлений, которые отлично подойдут на долгосрок.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    А что же тут тяжёлого? Новостей каждый день приходит масса, и в большом количестве, и ваша задача взять любой информационный источник, и написать статью на свой лад, чтобы она была читаемой. Другой вопрос, как идут просмотры? Я на этот сайт захожу, но что-то не решаюсь на нём активно работать.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Интересный проект. Я тоже не вижу ничего сложного, если, конечно модерация слишком придирчивая, строгая или несправедливая. Но и такие "терни" проходили и зарабатывали, где казалось, что никак не получится. Но в каждом проекте свои нюансы. Думаю, что контент должен быть полезен и еще неплохо его продвигать, чтобы народ таки просматривал. Автору контента будет польза, думаю и читателям. О них тоже нужно думать.
     
  19. Vevaner

    Vevaner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 22, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так а почему нельзя сразу установить приложение?
     
  20. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Знакомый сайт, но я там толком не разобрался и не придал он мне интерес. Новости быстро перехватывают как я заметил.