1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Live Posts: реальный заработок на новостях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 26, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Модерация ужасная, создаётся такое впечатление, что они проверяют не новость, а полное собрание сочинений. Не пропускают новостной контент, до трёх суток, и несколько раз подумаешь, нужно ли работать на этом сайте, где всё делается для того, чтобы задержать текст на проверке. Мне к примеру, такой подход не нравится, работать нужно быстро, чтобы все пользователи, остались довольны результатом.
     
  2. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    То есть Вы имеете в виду делать рерайты новостей, просто своими словами излагать новости или же конкретно свое мнение описывать? Я вот подумываю, не зарегистрироваться мне на этом сайте ли. Конечно, если не получится так, что я как всегда опоздала :D Интересно, какие там сейчас условия. Но на странице о заработке у них написано, что все в силе. Вот только смущает тот факт, что оплата идет только за просмотры, а не за сам факт написания. Ведь этих просмотров, как таковых может и не быть, и тогда не особо хочется тратить на этот сайт время.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Не регистрируйтесь. Сайт "накрылся". Создаётся впечатление, что там никого нет.;) Когда он только начал существовать на просторах интернета, там было много авторов, которые активно на нём писали статьи, а потом, всё пошло на спад. Ресурс существует, но неизвестно на что. Последние статьи, были написаны в 2020г. Последние публикации, делает администратор этого сайта, чтобы как-то обновлять контент. Я как-то попыталась связаться с админом, чтобы задать свои вопросы, он мне так и не ответил что говорит о том, что он не хочет распространяться о проблемах ресурса.
     
    ROBIRIS нравится это.
  4. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Понятно, я так и подумала, что не стоит свое время на этот сайт тратить. К сожалению, сейчас многие подобные ресурсы или перестают платить своим авторам, или же вообще закрываются. Самое обидное то, что не сообщают об этом нормально, просто играют в молчанку, а авторы уже на собственном опыте должны делать выводы о том, как работает нынче сайт, платит или нет. Сразу бы объявление вывесили о текущей ситуации, а так как-то нечестно даже получается с их стороны.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Самое печальное, что они о своём закрытии ресурс не сообщает, и не даёт возможности вывести остаток средств. К примеру на сайте Vovet.ru, мне просто "заморозили" денежную сумму. Произошло это самым примитивным образом, они изменили сумму на вывод, превысив её в три раза. Начисления за просмотр приостановили, и даже если вы продолжаете писать, они просто не делают никаких движений, и разве это справедливо? Вообщем одно "надувательство". Каждый хочет заработать, но только не оплачивая труд другого.
     
    ROBIRIS нравится это.
  6. Bobbi86

    Bobbi86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2023
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если сайт накрылся, может, кто-нибудь подскажет другой похожий ресурс? Давно не занимался этой темой, сейчас решил вернуться и вот на тебе... Хочется использовать свободное время с пользой, а не пролеживая бока.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Похожего ресурса нет. Я тоже ищу, но пока мне ничего не попадается. Очень многие сайты, находятся в "подвешенном состоянии", т.е делают вид, что работают, а на самом деле, только присутствуют на просторах интернета, причём со старым контентом, который вообще не обновляется. В этом плане, хорошо отличился сайт: "Добрый Совет.ру". Он оставил одного автора, который пишет контент, и получает за просмотры деньги. Все остальные, проект покинули из-за невозможности заработать деньги.
     
  8. Bobbi86

    Bobbi86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2023
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Жаль. Неплохо когда-то было. Если вдруг что-то попадется, может, поделитесь здесь? Я тоже ищу, где-то записывал себе неплохой новостник, не могу найти. Но перелопачу все и найду. Глянуть, жив или нет. Если работает, выложу ссылку.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сейчас на многих сайтах сплошной "мрак". Поначалу вроде работают, или же создают видимость что работают, а потом начинаются задержки в оплате, тех.поддержка не отвечает, или попросту игнорируют людей, и создаётся такое впечатление, что им ничего не нужно. Ищу надёжные сайты для заработка, но пока ничего не нахожу.