1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Любимый актер/актриса

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем EkaEka, дек 10, 2015.

  1. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Павел Деревянко
     
  2. MiaWoodLee

    MiaWoodLee Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ух, этот список у меня огромный, даже не знаю кого могу выделить...Слишком уж я их люблю...Но сегодня познакомлю с двумя моими самыми любимыми актрисами.
    1. Джейми Ли Кертис. Всё началось с того, что впервые её увидела, будучи первоклассницей, решившей посмотреть фильмы ужасов...И мне безумно она понравилась в "Хэллоуин".
    2. Сигурни Уивер. Обожаю её в фильмах "Чужой" и "Охотники за привидениями". Роскошная и очень талантливая актриса!
     
  3. Sofia.aa

    Sofia.aa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой любимый фильм — «Гладиатор». В фильме снялся Рассел Кроу в 2000 году.
    Сюжет фильма разворачивается во времена Древнего Рима, где Рассел Кроу играет роль генерала Максимуса Демуса Меридия, которого предает император Коммод (Хоакин Феникс), убивающий его семью и забирающий его из армии. Максимусу удается выжить, и он превращается в гладиатора, чтобы выжить и отомстить Коммоду.