1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мелодрамы

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем TatyanaFL, ноя 16, 2016.

  1. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Какие отечественные фильмы в жанре мелодрамы смотрите? фильм.jpg
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    На самом деле я не могу вспомнить название мелодрамы, именно российского производства, которую смотрела не так давно. Она была еще более менее, смотрела ее вместе с мамой, а вообще я наши сериалы и фильмы современные не смотрю, не люблю, предпочитаю другие.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Конечно, предпочтения у всех разные, особенно, что касается фильмов. Тем более, что мелодрамы смотрят, в основном, как мне кажется, женщины. А мне больше нравятся, именно, отечественные мелодрамы.
     
    IrisKa нравится это.
  4. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не припомню в последнее время милодрам, которые понравились, хотя я смотрю их периодически
     
  5. Tauren

    Tauren Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вообще с детства не люблю мелодрамы еще когда взрослые сидят по вечерам смотрят свои сериалы и фильмы со слезами на глазах) Но иногда попадаются такие фильмы что затрагивают даже меня, к примеру "Хатико" я даже прослезился когда его смотрел, теперь я понимаю свою маму и бабушку(
     
  6. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Великое множество мелодрам регулярно транслирует канал "Россия 1". По выходным 4-х серийные, по будням - растягивают примерно на месяц.
     
  7. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне очень нравятся отечественные мелодраммы. Из последних, что просмотрела были- "Ради любви я все смогу", " Дневник мамы первоклассника", "Жила-была любовь", " Победитель".
     
  8. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не особый любитель мелодрам, но иногда от делать нечего можно и посмотреть. Автор выше писал про мелодрамы по второму каналу, которые идут в выходные. Попадаются интересные сюжеты, что даже забываешь про домашние дела) Также много не плохих фильмов идёт по телеканалу домашний.
     
  9. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Мой совет для женщин кто действительно любит мелодрамы посмотреть турецкий сериал Тысяча и одна ночь , правда там 90 серий . Зато истинных любителей мелодрам от телека не оторвешь я вам гарантирую .
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Беру на заметку, надо будет на досуге посмотреть с мамой. Обсуждать, ахать, охать. Маме это нравится. А я никогда их особо не понимал, Вот не дано было. Все как то воспринимаю этот жанр с оговорками для себя Но благодарен за рекомендации.
     
  11. Бризон2

    Бризон2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Любил смотреть в свое время отечественные и французские мелодрамы. Некоторые фильмы прибалтов нравились. Сейчас времени не хватает. А надо бы как то посмотреть.
     
  12. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    С мелодрамами как-то не срослось, особенно с отечественными. Но знакомая как-то убедила посмотреть кино про "сильную женщину" Серафиму. Могу сказать, до извращенной фантазии про насильно женившей на себе алкоголика деревенской дурёхе далеко всем ужастикам. Хотя, сам жанр "мелодрама" и неплох. Что такое иные фильмы Альмодовара как не мелодрамы с под вывертом, с мастерством исполненные? Но канал "Россия1" скучно смотреть, мне бы детектив какой или драму.
     
  13. Darya94

    Darya94 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Не любитель смотреть мелодрамы, но недавно посмотрела «Деревенщина» , и мне понравился фильм.Советую посмотреть тем, кто любит мелодрамы, там 4 серии.
     
  14. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вот недавно смотрела фильм с Глафирой Тархановой. Мне понравился. Вообще она часто снимается в мелодрамах, незнаю с чем связана её любовь к этому жанру) Но роли многих сериалов и фильмов ей идут. И не привязываются потом за ней.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Всем спасибо, обязательно посмотрю, вместе с мамой, она любит мелодрамы...
     
  16. Margarita

    Margarita Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Он-Дракон!
    В белых снегах на берегу незамерзающего озера раскинулось славянское поселение. Ритуальная песня звучит в день свадьбы княжны Мирославы, совершается древний обряд. Нарядили юную невесту, уложили красавицу в лодку-колоду и пустили на воду. Умирает сегодня Мирослава, вновь рождаясь для жизни новой, отправляется в путь из отцовского дома к дому мужнину. Только вдруг появляется в небе огнедышащий дракон. Схватил он Мирославу и утащил в свое логово. Очнулась она одна в объятиях холодных стен. Явился к ней ее похититель – дракон Арман, но не в образе чудища, а обернувшись прекрасным юношей. Только страшно княжне, не может она понять, что на уме у дракона, зачем превратил он ее в свою игрушку. И знает девушка, что жених ее спасти сможет, только если любовь Игорю путь сквозь туман на остров укажет. Но саму ее влечет к Арману, вопреки голосу разума, и не в силах она сопротивляться собственным чувствам.
     
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ох, как я не любила и даже с презрением относилась к современным мелодрамам! И вдруг... даже тревожно — не признак ли это старения? Взяла да и посмотрела, причем с удовольствием, сразу две мелодрама: «Кем мы не станем» и «Плохая дочь». Да, сюжеты наивные и несколько сказочные, да, все предсказуемо и банально, но так мило, так жизнеутверждающе!
     
  18. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Меня аж трясет начинает от этой темы Ни за что на свете никому не посоветую смотреть много мелодрама потому что Они проживают в неправильном направлении мозг мужчин
     
  19. KolosovDm

    KolosovDm Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 25, 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мелодрамы вообще не смотрю. Что за жанр такой? Для кого?
     
  20. Bullsshop

    Bullsshop Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 28, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравиться другой жанр