1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мой заработок - заработок на установке приложений

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, ноя 3, 2020.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я не админ и не владелец проекта.

    Представляю Вашему вниманию проект под названием Мой заработок.
    Суть проекта - установка приложений на свои гаджеты, кроме стационарных компьютеров и ноутбуков.
    Задания на данном проекте разнообразные, в основном рассчитаны на граждан России. Оплачиваются от 0.34 руб - регистрация на сайте до 673 руб., самое дорогое, которое видела. Например, установка приложения и вход в него на протяжении пары дней около 3 руб., Если необходимо заходить в приложение некоторое время, то стоимость начинается от 5 руб. Поставить оценку 4.5 руб. Более дорогие задания - пройти опрос от 8 до 17, а иногда даже до 24 руб. Регистрация на сайтах МФО, банках или же стать клиентом Пятерочки - самые дорогие, оплачиваются от 32 руб до 673 (самое дорогое, которое я видела). Задания выполняются моментально. После выполнения задания, приложение можно удалять.
    Что касается реферальной программы, то здесь 10% от выполненного заказа выплачивается тому, кто пригласил. При регистрации - даётся бонус в виде 5 руб., если ввести код 1u7ll3.
    Вывод денег.
    Деньги можно выводить на телефон, вебмани и киви кошелек.
    Первый вывод должен быть на телефон. Если выводить на киви кошелек, то он должен такой же как и номер телефона на который выводили деньги. Минимальная сумма для вывода денег -3 руб. При первом выводе, для того чтобы вывести деньги с проекта, необходимо выполнить, хоть одно задание полностью. Деньги, которые дают при регистрации в приложении их тоже можно вывести, но, при условии, что выполните хотя бы одно задание полностью. Деньги на телефон приходят моментально, в любое время суток.
    go.advertapp.net/1u7ll3
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Прилагаю доказательства выплаты с проекта.
    [​IMG]
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    я сначала подумал, что это какое то повествование о вашем заработке)) как много там заданий?
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Заданий в основном штук 50 днём. Но, ночью может быть и 350. Их очень быстро разбирают.
    Если выполнять задания семь дней подряд, хотя бы по минимуму заданий, то выдаётся бонус в размере 5% от заработанного за неделю. Бонус получала два раза. Бонусные можно выводить. Деньги приходят на телефон в течении 2-3 минут. Выводить можно несколько раз в сутки, главное от 3 руб.