1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

На Украине запретили Российские соц сети и сервисы!

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Umon, май 16, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    В Украине что, тоже такие слухи ходят что будут изолироваться от внешнего интернета и переходить исключительно на внутренний? У нас такое прогнозируют в ближайшее время.
    Где-то слышал объяснение всему этому, причем вполне стоящее, но не могу вспомнить его. А у нас к примеру не рады что украинская продукция практически не поставляется в регион, она дешевле, правда как только она у нас появляется в регионе. то приезжают с Краснодара и всю ее покупают и увозят к себе на продажу, по тому как цена хорошая. Но а в контакте, разве вы не мечтали из него исчезнуть на всегда? Я одно время хотел от туда уйти на всегда, но вот только в середине прошлого года решился на это, стал больше звонков на телефон получать, так как никто не может посмотреть, онлайн я или нет, так же и писать в контакте мне нельзя, по тому что меня там нету.
     
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Были мысли уйти из этой социальной сети, но потом что-то возвращало. Причины были чтобы не покидать ВКонтакте. Но если и решила уйти навсегда, то без помощи кого - либо. Я в этой социальной сети подписана на интересные группы...
    Хотя, знаете, вообще бы не создавала страничку и свой профиль. Просто нашла родственника благодаря этой сети. Такая была цель и она была осуществлена. Потом затянули сети. И ,кстати, дела там тоже можно строить...
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    На сколько я знаю что сейчас там дела строить не так уж и просто. Что бы раскрутить свою группу или аккаунт, нужно не мало усилий приложить, а если делать это благодаря накртуке, так вообще аккаунта можно лишиться. В общем как-то давно не вникал в эту всю контактную, как бы так выразиться... При Павле Дурове это хоть что-то еще было, без него это уже не то. Да и при нем понимал сколько времени трачу на высиживание не понятно чего в этой соц сети. Лучше уже на форуме пообщаться, центы заработать, чем на мдк в контакте сидеть. Но а то что запретили в Украине эту соц сеть, думаю что это хорошо, подростки там теперь не будут часами сидеть, хотя, они наверное найдут что-то другое. такое же бесполезное в интернете, а может еще более бесполезное.
     
    Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, эти сети не слишком полезны, если там не общаться с целью построение деловых отношений. Можно там бездарно тратить время. Подростки как раз тратят, а ещё опасностей много для них, ведь всякие маньяки, аферисты могут влиять на детей. Но есть и другие социальные сети, игрушки компьютерные, что вызывают зависимость, даже психические болезни. Закрытием одной социальной сети, проблему не решить, тем более что существуют обходные пути. Даже дети и подростки могут их знать.
    Лучше были бы бесплатные секции при школе организовали, как раньше. Всё платно ведь. Но даже я такое не застала. Только дети были заняты и не маялись без дел и уходили в виртуальную жизнь (социальные сети их не затягивали). Кроме того, в этих сетях много пошлости и мусора. Пользу нужно суметь найти. Для детей и подростков там её мало.
     
    Ruta нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    Да ну какие там деловые отношения в контакте? Там если и идёт что-то подобное, то самые активные там в этом плане мошенники. Не знаю, я бы не доверял бы этому сайту, лучше уже на алиэкспрес сделать какой-то заказ чем в контакте. Удивляет что кто-то вообще делает покупки в контакте, ведь там не репутации, ни контактных данных, никто аккаунтом не дорожит и еще многое другое. Но а развлекательная информация, ютуб лучше развлекает чем в контакте. Хотя и сейчас есть те кто сутками сидит в контакте, я давно от такой зависимости избавился.
     
Статус темы:
Закрыта.