1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

nakuhne.net - заработок на написании рецептов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, дек 5, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня с этим сайтом дело уперлось в уникальность. Два рецепта разместила, убила на них кучу времени. Обычно я уникальность на txt проверяю. Думала и здесь пойдет. Но нет, то что для txt 100 % уникальность, для них не подходит. Предложили мне content-watch.ru. А там бесплатно только несколько проверок в день возможно. В общем не то это для меня дело, куда стоит время тратить. Хотя просмотры мало, но каждый день капают.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Какая -то новая проверялка, я о такой не знала. Они требуют значит уникальный текст аж на сто процентов. А ничего, что слово "молоко", к примеру в рецепте никак нельзя заменить на другое слово и другие ингредиенты как ты изменишь. Как на рецептах вообще добиться уникальности, это сложно очень как по мне.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    По-моему им процентов 80 уникальности надо. Но на рецептах это действительно трудно сделать, но можно. Плюс, как я уже отметила, они проверяют по какой-то странной проверялке,результат которой не совпадает с другими программами.
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Сайт неплохо подойдет для просмотра рецептов, но зарабатывать с его помощью я бы явно не стала. Оплата на нем действительно символическая. Поэтому на заработок там особо рассчитывать не стоит. Кстати, существует достаточно много аналогичных сайтов, на которых можно заработать на написании таких рецептов. И чем сложнее требование, тем больше платят. В большинстве случаев требуют фотографию своего блюда.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Странно, раньше проверяли вроде по Текст.ру, и там было легче уникальности добиться. На других сайтах с рецептами заработать НАМНОГО сложнее, так как поэтапное фото, да еще и в отличном качестве, и не все рецепты им подходят, и еще куча требований. В общем, заработать сложнее, но и платят в разы, а порой и в десятки раз больше. Так что каждый выбирает сам, если умеете фотографировать, то не стоит тратить время на этот сайт. Я, например, выполняла заказ на рецепты на Адвего, фотографировала на Айфон, и фото подходили. Может и с другими сайтами так получится.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я часто в интернете натыкаюсь на всякие сайты с рецептами и ногда себе в блокнот выписываю что-то вкусненькое приготовить. Но писать самой и плюс вставлять фото поэтапно, когда руки все в муке скажет, ну тоже не для моей фантазии.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Смотрю в правилах поменялось количество символов для рецептов от 500 знаков. И комментарий должен быть от 300 символов. Единственное, что хорошо, что сайт не требует фотографий. Мне их и сделать, то нечем. Учитывая сколько проект платит за рецепт плюс просмотры и комментарии, то пару тысяч думаю заработать можно.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Думаю, пару тысяч за год заработать реально, а вот за месяц - огромный вопрос. Вы просто не справитесь с уникальностью рецептов, и понаписывать много их не получится, а на деньги за просмотры и прочее можно не рассчитывать, я уже писала выше, что это сущие копейки, и это скорее для виду добавили, а на самом деле толку нет.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Согласна, с одной стороны кажется, что все просто и пиши -не хочу. Но как-только начинаешь подбирать уникальность, все дело останавливается. Уникальность для кулинарных рецептов сделать высокую просто нереально.В основном все упирается в ингредиенты.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы уже пробовали там писать тоже? Ну чисто интереса ради возможно там пару тройку рецептиков написать, тем более не нужно заморачиваться над фотографиями. А просмотры может там и есть, но так их не так много. Я пробовала как-то писать отзыв и потом его бросать в социальные сети для привлечения просмотров. Не так уж и много их там. А если и были, то есть подозрения, что не все просмотры оплачиваются.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Тема состоит всего из двух страниц, найдите время и прочитайте сообщения, немного выше я писала подробно о том, как там работала, сколько заработала и сколько накапало за определенный период времени, а также свое мнение о данном заработке.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    К сожалению сайт требует фотографии, которые и сделать, то не чем. В правилах, написано, что в рецепте должна быть, хоть одна фотография. И фотографии должны быть хорошего качества.
     
  13. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Существование такого сайта вещь полезная, если его рассматривать как источник получения информации для приготовления различных блюд, но не более.
    Для заработка надо искать другие места.
     
  14. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Кому нравится готовить понравится я думаю эта мини работка
     
  15. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Этот сайт для домохозяек больше подходит, тех, кто любит поэкспериментировать и побаловать домашних вкусняшками. Ну а чего - готовишь, и параллельно рецепты строчишь.
     
  16. Юлия fox

    Юлия fox Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2020
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас уже столько много рецептов, заходишь в интернет, одни и те же ингредиенты, а название блюд разное.... добавил другой продукт, уже и название можно менять. Кому нравиться готовить, он и любимым делом занимается ( что очень важно) и денег может на этом заработать.
     
  17. Seoman

    Seoman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Ну как вариант к подработке, вроде как и ничего, такой небольшой бонус
     
  18. Alex42

    Alex42 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    А цифры какие?
     
  19. Zuvisov

    Zuvisov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чисто бабушка посадить, пусть деньги зарабатует)
     
  20. Vevaner

    Vevaner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 22, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Было бы здорово, но они устанут.