1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Namars - платит за загрузку видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Bitvisitor, июл 7, 2023.

  1. Smoix

    Smoix Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Жаль конечно что проект остановил выплаты за действия, один из лучших был в плане заработка, жаль только узнал о нём поздно
     
  2. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Скажу Вам как человек, занимающийся этой темой, сайт был годный. Жаль что пару недель назад сменился домен, а потом и вовсе сайту гг настало. Ну это даже похвально, что сайт столь долго прожил и выплатил многим людям их средства. Как думаете, набежавшие копейки дадут вывести?
     
  3. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Нет подавать заявку на вывод уже поздно.
     
  4. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Последний вывод был 6 дней назад, говорили что дадут возможность забрать и всё, проект закроется. Жаль что нельзя посмотреть статистику свою, сколько видосов лайкал, заливал на платформу, флая смотрел и т.п. Но тема жила более полу года и крайне круто, что она прожила до ноября. Я бы даже сказал, что удивительно что так долго держится, учитывая кто спонсоры...
     
    Victoria нравится это.
  5. dimas.2025

    dimas.2025 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 16, 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    хорошо на этом сайте заработал)
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Я поздно видимо зашла. немного получила, где-то не более пяти тысяч всего-то.
    А далее забанили не знаю почему, мультиаккаунты никогда и нигде не создавала, кстати и писала там в пподдержку по указанным электронным адресам и никто не ответил даже. Телефон там есть, но увы он при наборе не действителен, типа отвечают, что неправильно набран номер. Короче какие-то странные все таки сайты, с домена на домен потом прыгали, правила все время меняли, сначала такая оплата, потом другая, потом еще условия меняли. прямо все не для пользователей.
    Забанили после того, как один раз поставила на вывод и следом второй раз, не дождавшись первого - это есть причина? Так объяснять надо, да и фиг с ними.
     
    matveev и Victoria нравится это.
  7. matveev

    matveev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2024
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Забанили вас за то что сеть не развивается и спонсоров тоже нет теперь, таких как биржа йобит
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    За что? Я-то лично тут причем? У них там сеть не развивается, меня забанили, на тот момент других-то не банили, мне кажется именно со мной это никак не взаимосвязано. Сама биржа-то осталась и она рабочая, там движуха продолжается.
    Так-то Намарса уже и нет, можно ветку эту в принципе прикрыть, был и нет. Много не получила, так за все время три тысячи рублей кажется вывела и ладно, хоть свои не вкладывала. но времени конечно потерянного жалко.
     
  9. varewerk

    varewerk Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Около 5 тысяч вывел с этого сайта. У меня один аккаунт только был, а у некоторых по 100 аккаунтов. Они абузили через софт
     
    Victoria нравится это.
  10. rozat

    rozat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 1, 2024
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нормальный проект
     
  11. roich1995

    roich1995 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 10, 2024
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У кого то есть информация работает ли оно?
     
  12. Roi777

    Roi777 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2024
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько уже было видеохостингов с оплатой, толку нет от них
     
  13. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    Зайти захожу, но не платит. Вот бы еще такой намарс запустили. Я бы и на работу перестала ходить.
     
  14. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Я думаю что не вы одна много людей которые хотели бы получать хорошие деньги за простую работу. Вспомните загрузить видео нельзя было нормально сайт постоянно подвисал.Я диву даюсь сайт не платит,а люди все равно продолжают загружать видео.
     
    Victoria нравится это.