1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    На пятом ранге можно заработать больше ста рублей за комментарий или отзыв. Так что снова все упирается в то, на каком уровне находится исполнитель. Скорость проверок всецело зависит от заказчика, есть заказчики, которые проверяют практически мгновенно, есть такие, которые проверяют быстро или через пару дней, есть такие, которые пускают на автоприемку системой по прошествии 3 или 12 дней по условиям задания, но таких сравнительно немного. На некорректных заказчиков пару раз за 1,5 года нарывался, все решалось через службу поддержки qcomment
    в мою пользу.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Все меня на этом сайте устраивает, но хочу один случай рассказать . Выполняю задание в твиттере .Быстро глазами просмотрела . запомнила что выполнить надо всего один пункт . Скопировала ссылку , перешла на твиттер вставила ,сделала ретвит . Все готово. Перехожу на QComment ,все вставила И отправляю . Мне высвечивает ,что аккаунт надо освежить, В общем несколько раз обновляля ,вставляла ,всеравно нет и все .Я уже думаю откажусь от задания и тут я вижу , что я не подхожу по возрасту . Так что читать задание надо внимательно .
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Это еще раз доказывает то, что нужно следить за описание задания, потому что у меня самого, такие промахи возникали, при чем не раз. С тех пор лучше все повнимательнее прочитаю, после начинаю выполнения, лучше потратить несколько минут на прочтения, чем потом портить репутацию исполнителя. И кстати до 5 уровня еще дойти надо, а до этого нужно не мало попотеть.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Или Сразу отригулировать возраст нормальный можно. В среднем там везде подходит 30 лет. Аккаунт можно подладить под площадку. Даже женский или наоборот мужской,какие чаще нужны вы считаете. Сегодня все-таки сделал твиттер подходящим для площадки. Освободился от рекламного контента в твиттах. Программы есть такие, которык помогают избавится от прошлогодних твиттов. И все сейчас делаю спокойно задания на куккоменте и зарабатываю.
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А кстати, тяжеловато узнать кто более востребован, мужчина или девушка. Знаю одно, то что за девушек платят больше, но заданий для них поменьше но в целом одинаково. В общем я теперь чаще читаю условия заказа, прежде чем принимаю его. Портить репутацию не очень то хочется. Но сколько можно заработать за день просто на кликах или лайках? На QComment заработать прилично можно только на написание комментариев. На нескольких уровнях выше заработок уже приличный идет. Хотя и такой заработок может не понравиться.
     
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    А когда экзамен сдашь эти задания перестают поступать? Которые были до экзамена. Такие как вступление в группы и так далее. Есть кто может скриншот показать какие задания после экзамена? И меняется ли тема экзамена когда либо? Про места где я не был не очень люблю писать. И считаю что нужно давать на выбор темы про которые можно раскрыть тему.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Нет, после экзамена по моему можно работать на кликах и лайках, только добавятся задания с написанием комментариев в добавок. Точно обо всем я рассказать не могу, ибо сам не везде побывал. Но знаю точно, что задания особо не меняются по характеру, а просто добавляются новые, дающие уже заработать не плохие деньги. Далее только нужно набирать уровни, что бы заработать больше. Поэтому лучше потратить какое-то время на качественное выполнение задание, чем писать от балды.
     
  8. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Согласен что качество нужно. Но вот со стороны кукоммента одна неудобная вещь есть при выполнении заданий. Задания которые выполнил вновь появляются на мониторе текущих заданий. И пока начинаешь выбирать какое делал а какое нет, 30% заданий уже пролетают мимо. Очень грубый и неудобный недочет. Приходится с огромным вниманием , перебирая каждое задание отправлять в черный список.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    В принципе да, это огромный недочет, столько на них отвлекаешься и порой по ошибке нажимаешь. Ну пока они этот так сказать баг устронят, долго нам ждать придется, поскольку вряд ли кто жаловался, а если и жаловались то малое количество людей. Поэтому вряд ли ошибка исправится, но все что нам остается это ждать. Кстати, а вы разве не проходили экзамен? Кстати после выполнения заданий, я для себя помечаю их, что бы потом не встретить и не наткнутся на них вновь. В любом случае нужно быть предельно внимательным.
     
  10. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Проработал на ккомент работать. Зарегистрировался 24 дня назад. Первые 3-4 дня практически ничего не делал, но потом решил сдать экзамен. В тоге спустя 7 дней я приступил к написанию комментариев. Все заказы не брал. Не хотел писать отзывы про средства от выпадения волос, похудения и все что связанно с медициной. Заработок выходил примерно по 400-500 рублей при 7-8 часовом рабочем дне. Был рекорд почти 700 рублей. Сейчас правда поднадоело и особо там не пишу. Но заработал я там уже практически 4000 рублей, что довольно таки не плохо. Из минусов: мало задача и неудобная система предложенных заданий. Заработать можно, но довольно таки сложно. Нужно делать все очень быстро. Больше всего любил постоянные задания на форумах. К примеру, советую писать заказчику, что готовы работать на постоянно основе и на 50 коп дешевле, чем он предлагает на ккомент и очень часто рекламодатель соглашается. И вам удобно и заказчику дешевле. Главное делать все качественно, не халтурить и читать полностью задание. Так же советую сначала брать задание, потом читать и если не подходит отказываться, потому что разбирают все очень быстро. Лучшее время работы - это с 2 часов ночи до 4 дня по москве. На выходные лучше туда и не заходить вовсе. Если пользоваться моими советами, то заработать свои 500 рублей в день Вы сможете уже при втором ранге аккаунта.
     
  11. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Тоже зарегистрировалась на этой бирже. Пока планирую на ней остаться. Нравится интерфейс и способ подачи отчета о выполненном задании - все четко, без лишних движений. Лайкать конечно с рекламных аккаунтов не получится - заказчики просят живых. Но меня это не сильно расстраивает, поскольку я делаю акцент на написании комментов.
    Долговато проверяют выполненные задания
     
  12. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Я создал аккаунт, набил фоток и друзей и аккаунт как живого человека. Заказчики еще не жаловались не разу. Еще хорошая поддержка. Если Вы правы, то всегда пойдут на встречу. Советую еще не бояться отказываться от заданий и смотреть на рейтинг заказчика. Бывают такие, с которыми лучше и не связываться, потому как дороже будет. Ну и время лучшее - это поздней ночью. А на выходных тяжелее всего работать
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    А откуда друзей в аккаунт фейковый брать? Вот в фейсбуке, да, они сами откуда-то появляются, добавляются, а ВК это проблематично.
    По поводу поздней ночи - согласна, хорошие заказы дают, которые я сама же и выполняю по несколько раз, если позволяет заказчик в требованиях. А на выходные и никто не проверял и заказов мало было.
     
  14. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Друзей можно взять накрутив на qcomment, но есть еще и бесплатные методы, но не буду писать тут, чтоб не офтопить тему.
    Да, выполнять один и тот же заказ куда удобней, чем каждый раз брать новый. тем более хорошо когда задание хорошо оплачиваемое и легко выполняемое
     
  15. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Еще не начал выполнять задания по отзывам. Все с мыслями собираюсь чтоб экзамен сдать. Я так понимаю на кукоменте есть и постоянные задания по написанию комментариев? Сколько постоянных есть у Вас ? И сколько стабильно приносит прибыли в сутки? Есть ли такие рекламодатели которые сами пишут в личных сообщениях о новых заказах на комментарии?
     
  16. Natasha22

    Natasha22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я там работаю, и мне очень сильно нравится за 2-3 дня набирается минималка!) вывод быстрый - в течении 10 минут пришли на Яндекс деньги. А задания приходят очень много. Лично я их ловлю утром, там много заданий на комментариях приходит. А днем уже или недоступны или лимит от заказчика. Один раз было я и 83 рубля набрала за день.
     
  17. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Когда долго не заходишь можно и 150-180 за вечер набрать. А вот потом уже ловить свежие приходится. А лучше экзамен сдать. Вы еще не пытались написать экзаменационное письмо-отзыв? Сам правда еще не писал. Но смотрел видео обзоры. И действительно есть смысл написать сочинение на заданные темы. Если ежедневно заходить у меня получается примерно рублей 30-40. Но я не постоянно конечно сижу на площадке.
     
  18. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Первую выплату получила очень быстро в течении нескольких минут после заявки
    [​IMG]
    --- Пост объединили, фев 16, 2017 ---
    Screenshot_3.png
     
  19. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Два дня назад решил я сдать экзамен на кукомменте. Проверил текст на все что можно было , в пяти проверялках на ошибки и знаки препинания. Вообщем все в норме. Проверка шла на мое "счастье" быстро. Вердикт жесткий пришел. Что остаюсь работать на том же уровне. Типа допустил ошибку. Запятую не поставил. Просид еще дать возможность все переделать. Мне жестко отказали. Нет...и все.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, печально как -то все стало на кьюкомменте. Я когда только зарегистрировалась на этом сайте никаких вообще экзаменов не было. И со скоростью звука у меня стал 5 уровень. Ну а сейчас я смотрю понапридумывали массу всякого, честно говоря это лишнее, много народа отпугивает экзамен. А может они целенаправленно такое сделали.