1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Возможно специально, чтоб заданий больше доставалось старым сотрудникам. Но можно и второй аккаунт создать и еще раз попробовать свои силы. Но я решил коли не взяли, то и пытаться больше туда не буду. Всем свое место. А вы и до сих пор работаете и пишите там? Заказчики главное чтоб одобрили правильно? Администрации это вообще не должно касаться.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я забросила как-то этот кьюкоммент. Там много вообще каких-то непонятных заданий сейчас с премодерацией. То есть я пишу отзыв они ( заказчики) смотрят и если одобрят тогда я могу его размещать по предоставленной ссылке. А в основном просят ссылки по форумам раскидывать. Так за это можно и на форуме в бан улететь.
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, мой любимый сайт, который всегда мне приносил стабильно несколько тыс в месяц, сейчас изменился. Я тоже не все задания могу взять в работу и не удается заработать так как я это делала в конце прошлого года. При том, что уровень у меня был не 5 тогда, а 4, заданий казалось было больше. Не помогает ни сортировка, ни предложения своих услуг рекламодателям. Чтобы не сидеть и не караулить, я раньше выписывала по времени задания, которые меня заинтересовали и заходила на сайт к этому времени. Список был достаточно внушительный, а сейчас - это пара строк. Положительным всетаки является то, что задания по стоимости выигрывают чем на других биржах, просто заданий стало мало.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Каждому свое. Я ранее на кьюкомменте только и зарабатывала, он меня полностью устраивал. Потом же пошли такие задания, что и заморачиваться не охота. А все потому, что еще и модерация долгая отпугивает иногда. Ну плюс еще ввели этот экзамен. который не все могут пройти, это печально.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На самом деле экзамен простой, темы известны и к ним можно подготовится - написать отзыв об отдыхе в Египте, уникальность 85 процентов, если писать самому, то не надо даже проверять на Антиплагиат. Еще требование писать без ошибок и опечаток - достаточно набрать текст в Ворде. На других сайтах и тесты, и задания сложнее.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня на данном проекте на удивление стали появляться рефералы, при этом на 3 неактивных в среднем 1 работающий реферал и приносят свою копеечку, удобно что видно на каком они ранге, сколько выполнили заданий. В целом заданий много, но видно что заказчики деньгами не сорят и ставят в основном низкие цены. Более менее нормальные цены еще на заданиях по Яндекс.Маркет и Яндекс.Карты.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Когда я приглашала рефералов на этот сайт, то сразу не поняла что 10 рефпроцентов на самом деле не от заработка реферала, а от заработка сайта от его. Получаются копейки, как Вы правильно заметили. Правда у меня нет рефералов выше 1 ранга, за одно выполненное ими задание я получаю 5 копеек. Есть несколько заказчиков, но от них я тоже много не получаю. Заданий хотелось бы больше. Есть интересные задания, но вижу их редко.
     
  9. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    В последнее время заданий катастрофически мало стало. Как бы совсем не погибла эта площадка. Зарабатывал раньше, старался заходить ежедневно. Сейчас-же разочаровываюсь в кукомменте. Рефералов даже не пытался туда звать. Бросают сразу практически. Если и поработает до первой выплаты 1 человек уже большая удача. Как вариант для заработка не рассматривал бы на данный момент времени. Может со временем что-то изменится к лучшему в данном проекте.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я тоже на текущий момент подзабросил данную биржу потому что задания кроме того что неинтересные, так и ценой особо не блещут, хотя вижу периодически исключения, но уверен их разбирают быстро. У меня тоже есть рефералы и почти из 20 человек в итоге остался работать один при этом судя про статистике выполняет задания только лайки и другие дешевые поэтому сумма реферальных отчислений у меня небольшая. Хотя иногда получаю новости от данного сайта что они придумывают что-то новенькое, но в основном это они делают для заказчиков.
     
  11. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    А теперь интересные задания сразу в персоналки падают, заказчики пишут в личку и потом персоналка. А так в общем списке все задания дешевые, на других биржах дороже. Но есть хитренькие, которые дают персоналку за копейки а потом обижаются, что идет отказ) Как будто у них время дорогое, а у исполнителя дешевое) Не так совсем
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня появилась обновленная новость на данной бирже - теперь тем кто в прошлый раз не сдал экзамен чтобы работать с более дорогими заданиями, могут попробовать сдать экзамен еще раз и при этом даётся 2 попытки :) довольно хорошая новость кто всё-таки мечтал на QComment работать, но не нашел способов как там работать (другой аккаунт, почта для попытки сдать заново экзамен).
     
  13. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работаю там как исполнитель, пока это лучшее место для меня, вывела за 2 недели 750 р.рос., только долго проверяют
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На сайте стало много сложностей, и наверное всё идёт к тому, чтобы часть пользователей добровольно отказались от этой биржи. Я ежедневно туда не захожу, но когда заглядываю меня задания не впечатляют, и на них не хочется обращать внимания из-за низкой оплаты, и завышенных требований.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я долго не заглядывала на биржу, тут зашла недавно и заметила изменения. Больше всего порадовала возможность сдавать повторно экзамен. Видимо таким образом хотят привлечь исполнителей. Каких сложностей стало больше, я не заметила подобного. Наоборот, на первый взгляд заданий стало больше. Много заданий появилось для размещения отзывов на отзовиках - айрекоменде и отзывик. Я обычно сортирую задания по стоимости и дорогие задания - от 82 до 40 рублей - это размещение отзывов на данных площадках. Приличный список, такой. И еще много заданий, связанных с размещением на форумах сообщений с активными ссылками. Стоимость около 18 руб. При этом нужно самим искать площадки для размещения.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сдать экзамен второй раз можно было до поры до времени. Теперь такой возможности нет.
    На прошлой недели сдавала такой экзамен. Уникальность текста была 100%, проверяла сама. Но, на почту меньше, чем через сутки пришло письмо о том, что экзамен не сдан. Меня это не особо расстроило, так как выполняю задания по социальным сетям. Оплата там хорошая. Только минимальную сумму для выплат можно было бы сделать поменьше.
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Victoria, что имеется в виду под хорошей оплатой по соцсетям, конкретно в цифрах? Насколько помню, там для соцсетей редко когда оплата достигает 20 рублей за задание плюс масса требований к аккаунтам, причем все это даже для авторов самого высокого уровня. Разве что Вы состоите в командах авторов конкретных заказчиков, которые установили для своей команды приличные расценки.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Возможно у вас были ошибки, которые вы не заметили, а администрация данного ресурса заметила. В целом у них вполне лояльная проверка и просто так не валят исполнителей. Ну а кто не сдал, остаются либо под другим аккаунтом попробовать пройти экзамен либо выполнять задания по социальным сетям, но там особо денег не заработаешь даже несмотря на то что таких заданий очень много.
    В командных проектах тоже не бывает завышенных оплат. Смысл заказчику за простейшую работу делать оплату намного выше рыночных расценок :confused:
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Смысл в качестве выполненного задания. Согласитесь, что для заказчика намного лучше установить оплату чуть выше средней по нише, но быть уверенным в том, что задания будут выполняться четко и без замечаний, чем каждый раз рассчитывать не каких-то исполнителей, которые далеко не факт, что выполнят задание так,что его не надо будет отправлять на доработку.
     
  20. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Имею виду задания по 2-3 рубля. Другие, пока не попадались. На других ресурсах обычно за такие задания платят 30-50 копеек, в лучшем случаи, а бывает и 5. Но, там работают у меня рефералы. Здесь я сама работаю. За день, как смотрю по заданиям минимальную сумму заработать можно. Только на нее не хватает, пока времени.