1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Классный сайт для комментатора и постера. Пожалуй главный плюс это отсутствие тендерной системы. Любое задание можно сразу брать в работу. В основном такое только на буксах, но там задания слишком дешёвые. Здесь расценки гораздо выше. Однако заданий не особо много. Рекламные посты на форумах оплачиваются не слишком щедро. На Форумке дороже. Придётся часто врать, но не обязательно. Заполнял форумы от одних и тех же заказчиков и на Кьюкомменте и на Сеоспринте. Решили ребята сэкономить. Умно с их стороны конечно.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ну, если 2-3 рубля это хорошая оплата, тогда понятно. )) Про 30-50 копеек вообще молчу. Лучше брать комменты на ютюбе или в социалках по тарифу 15-18 рублей с копейками на 75 знаков минимум, это намного выгоднее. В остальном да, лента заданий там сейчас не изобилует чем-то привлекательным. Хотя когда-то говорили, что в полночь по МСК там выбрасывается новая партия заданий и можно взять на исполнение что-то конкретное, стоимостью под сотню рублей и больше. Не знаю, не проверял.
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    сидеть целый день, чтобы набить 100 рублей, ну не смешно ли. Сдавайте экзамен с другого акка, да делайте нормальные задания. Тем более, если знаете английский- задания есть нормальные, персональные конечно
    --- Пост объединили, фев 6, 2018 ---
    да. ночью там нормальные задания. я пару раз делала по 360-600 рублей, есть за тысячу задания - но редко.
     
    Arkad нравится это.
  4. Марина Sky

    Марина Sky Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Qcomment я очень люблю, эта биржа в 20ке моих лучших сайтов для заработка. За задания здесь платят нормально по меркам цен за оплату таких коротких заданий, как например вступить на канал в телеграм или просмотреть видео на ютубе. Вот за такие маленькие задания я здесь получаю от 1 до 5 рублей, делаю их по много в день и зарабатываю на интернет. Еще мне нравится брать в работу на бирже такие задания как например написания комментария на форуме или еще гдето, за 6 - 12 рублей, за час делаю штук 5 от силы таких заданий и зарабатываю в среднем на этом 30 - 50 рублей в час. Рекомендую и вам добавить вам эту биржу в список своих актуальных сайтов для заработка.
     
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    50 рублей за час. Просто вдумайтесь, на что вы тратите свое время.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ой, какой смысл об этом говорить? Я на другом форуме осудила то, что люди убивают свою жизнь за 2-3 рубля в час за клацанием писем на буксах (а там такие были, на крупном форуме по заработку-то!!!), так на меня как стая голодных ворон накинулись. Что вот, лучше хоть что-то делать, чем ничего, и этот рубль сотню бережёт. А на то, что я выберу просто полежать на диване, чем за час заработать 2 рубля меня вообще обозвали бездарностью, которая не умеет деньги делать.Ну да, ну да, не умею, вот пока на диване валяюсь, они сколачивают состояния. Так что 50 рублей в час это еще по божески для кого-то...
     
  7. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    вывод один- нефиг сидеть там. где платят за знаки. Как вот, кому 50 рублей в час за счастье и кто пишет заказные отзывы на отзовике- на кукомменте появилась странная заказчица Sancta которая пишет в лице и предлагает потратить 200 рублей
    --- Пост объединили, фев 27, 2018 ---
    на ее программу по снижению веса, и написать отзыв) Вот такая вот зарплата) - цитирую "Смотрите, необходимо пройти тренинг, и по итогу написать отзыв. Тренинг ориентирован на снижение веса, аудитория - женщины всех возрастов, имеющие лишний вес. Длится неделю и проходит в формате онлайн в закрытой группе ВК.

    От вас требуется соблюдение правил марафона, общение с кураторами, вопросы диетологу и фитнес-тренеру.

    Если вам подходят условия - напишите мне, я оформлю индивидуальный проект)

    Стоимость проекта - 200 р."
     
  8. LaddyS

    LaddyS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    зарегистрировалась там, но что-то до комментов добраться не могу)
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А вы экзамен прошли? Если нет, то тогда ничего удивительного в том, что до комментариев дойти не можете. Пока экзамен не сдан, доступны задания только по лайкам, вступлениям в группы и тому подобное. Еще от ранга зависит, чем выше ранг, тем больше серьезных оплачиваемых заданий вроде сообщений на форуме, отзывов, комментариев и тому подобное.
     
  10. LaddyS

    LaddyS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да у меня как бы и нет намерения зарабатывать там на комментировании, хотела пробраться туда, да расценки посмотреть, и условия. Просто ищу сервисы, откуда можно набрать хороших комментаторов для работы в моей команде, пыталась вчера там создать задание, но там нужно указывать один конкретный http-адрес, а у меня их много, и работать мне удобно со своими исполнителями через другой сервис, где я уже всё настроила.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Это, наверное, на полных лохов рассчитано. У меня такие и другие умники, желающие получить, образно говоря, рубль за копейку, с ходу улетают в черный список. А также те, у кого двойной статус и заказчика и исполнителя, явно перекупы.
    Что значит "много"? Если динамический, то попросите провайдера присвоить индивидуальный статический айпишник. Но если удобнее работать через другой сервис, то какие вопросы. Расценки на QComment такие, какие выберете сами, но по низким тарифам только школоту и наберете, сами наверное понимаете. Причем это касается абсолютно любых подобных сервисов.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я думаю, что если у вас цель набрать комментаторов, то искать нужно уж точно не на таких сервисах. По моему опыту скажу, что там очень много неграмотных людей, которые такое вам понапишут, что пиши пропало. Создавайте тему на подобных форумах, тут в большинстве сидят люди, которые могут и хотят зарабатывать, и умею красиво писать. Лично я раньше именно так заказчиков находила и мы с ними успешно сотрудничали очень долгое время. Конечно, цены будут повыше, чем на Qcomment, но и качество будет соответствовать цене. Если вам, конечно, нужны грамотные исполнители.
     
  13. LaddyS

    LaddyS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это значит мне нужно заказывать комментарии не на один конкретный сайт, а на сотни) мой ай-пи адрес не при чём) Я смотрю у вас отлично получается комментировать на форумах) Не хотите присоединиться ко мне в "работники?))))
    --- Пост объединили, мар 2, 2018 ---
    Да, нужны, и много) Не могу пока создать тему в специальном разделе "предлагаю работу" на этом форуме, так как недостаточно пока на это прав, а так бы уже давно с удовольствием тему создала, и сотрудников себе набрала)
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ага. Неверно понял. То есть Вам нужен исполнитель с разными айпишниками, так такие исполнители, работающие через маршрутизаторы, не редкость. Да и на той площадке, насколько помню, функционал позволяет выставить ограничение на одного исполнителя с одного айпи-адреса.
    Благодарю за предложение. ))
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сейчас вы в принципе тоже неверно все поняли. Ей нужны работники на РАЗНЫЕ сайты, а не с разных айпи-адресов. Чтобы создать задание на Qcomment, придется создавать по заданию на один сайт. А если таких сайтов сотни, то нужна сотня заданий. Это долго и очень муторно.
     
    LaddyS и Arkad нравится это.
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Хм. Верное понимаю, что задание одно, но на разные сайты? А если создать одно задание со списком сайтов, на которых необходимо выполнить задание? Встречал такие задания, там 10-15 сайтов из списка, выбирай, что хочешь. А один заказчик вообще лепил "портянку" из больше чем 50 сайтов.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Хочу высказать свое мнение о современном qcomment. Я на этом сайте более лет. Сначала регулярно выполняла задания, потом перестала, вот сейчас зашла снова посмотреть что там происходит. И что же я вижу? Много высокооплачиваемых заказов (порядка 50 - 70 рублей) за размещение отзывов в Яндекс-маркете, отзовике и на подобных сайтах. С одной стороны - хорошо, можно заработать. А с другой стороны, мы размещаем заведомо ложную или не проверенную информацию, вводим в заблуждение обычных людей, которые при покупке товары пытаются выбрать качественную вещь и опираются на вот такие отзовики и купленные отзывы. Правильно ли это? Вы выполняете такие задания? Я - нет.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ох, как я вас понимаю, неужели слышу от кого то вот такие слова. Сколько раз поступает предложения написать ложный отзыв на Отзовике или на Яндекс, кстати оплату ставят неплохую, но не поднимается у меня рука писать ложь. Я лучше напишу честный отзыв на товар, тот, который действительно был мной использован и я могу точно и правдиво о нем высказаться. Кстати такой отзыв мне больше приносит удовлетворение!
     
    Juliet нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это очень хорошо, что вы поддерживаете мое мнение и я не одинока в этом. Вот если бы все стали работать честно, тогда и качество товаров бы повысилось. А то все только ругаются за не качественный товар, а ведь мы сами способствуем этому. Речь о тех, кто выполняет такие задания. Было бы хорошо, если биржа не принимала такие задания от заказчиков, а исполнители бы их не делали. Нельзя ставить деньги на первое место!
    А кьюкоммент раньше специализировался на комментариях, а теперь, получается, на обмане ((
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я думаю, что заказные отзывы видно сразу и толку от того, что их пишут пачками и по пять предложений совершенно нет. Это захламление сайтом лишней ерундой, ты лучше товар сделай качественным, а не выкидывай деньги на глупую и некчемную рекламу. Буквально сейчас занимаюсь приобретением дивана, так вот такие отзывы пишут на некоторые, что просто читать смешно, все одинаковые как под диктовку, смешно..