1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Вот как было со мной интересно. Зашёл, зарегался, приглашают на экзамен. В начале надо пройти тест по предложениям. Тся-ться, не-ни и т.д. Выполняю, сдаю, неправильно. Пишут: попробуйте ещё раз. Опять сдаю, опять неправильно и опять попробуйте. Что за...!
    По моему, повторялось 4 раза, пока не надоело. Самое интересное, что потом эти предложения прогнал по Word - все правильно.
    И ещё один вопрос по сайту - если я сдал экзамен (там текст, кажется), но у меня, допустим, в ВК нет 500 друзей или 1000 подписчиков, то я пролетел?
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    На счет экзамена - возможно, какой-то сбой в системе, напишите в тех.поддержку, они рассмотрят ваше обращение, вероятно, и ваши тест проглядят, если все верно и это их глюк, то вам обязательно присвоят ранг. Там поддержка довольно оперативно работает, решают вопросы сразу.
    На счет друзей. Биржа нацелена на работу не только с соц.системами, я бы даже сказала, что у них задания больше других интернет-сфер касаются, написать комментарий, сделать описание, добавить отзыв, скачать приложение. У меня друзей мало везде, но я и не занимаюсь заданиями по этим сферам, никак от этого не страдаю. Зарабатывать можно на комментариях, отзывах и зарабатывать нормальные деньги.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё-таки на данной бирже экзамен довольно не сложный и если пишите грамотно и по русскому языку в школе была хотя бы четверка, то можно пройти данный экзамен. Это же не придирка биржи или автоматический отсев всех подряд - просто бирже хочется чтобы были грамотные и качественные исполнители чтобы бирже было не стыдно перед заказчиками и не приходилось постоянно участвовать в спорах между заказчиком и исполнителем по качеству выполненных заданий в плане грамматических и орфографических ошибок.
     
  4. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Благодарю всех за исчерпывающие ответы. Буду пробовать дальше.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Заглянул сегодня на данную биржу проверить свои реферальские начисления...судя по всему интерес к биржи у пользователей упал - никто не регистрируется, а если регистрируются, то не работают на данной бирже. Хотя заданий от заказчиков как и раньше очень много, хотя мне показалось что цены чуть ниже стали для исполнителей и мало встречается "жирных" по цене заказов. Может с геолокацией Москвы и Питера конечно всё более интереснее по заказам, но для обычных городов всё не очень радостно особенно если у тебя не 5 ранг.
     
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Народ там не может сдать экзамен, вот и нет новых исполнителей. Когда сдан экзамен, ответа приходится ждать более десяти дней и чтобы узнать результат все пишут в техподдержку, а оттуда приходит ответ буквально через мгновение и скаладывается такое впечатление, что техподдержка пишет ответы всем под копирку, что экзамен не сдан. А простые задания там стали горазда дешевле и задания многим нужно выполнять или в дополнительном браузере или при расширении вкладок. В общем требования увеличены, а расценки ументшены.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    На этой площадке делать больше нечего, исполнителям то точно. Разве что если раньше исполнитель достиг пятого ранга и в избранных у определенных адекватных заказчиков, тогда присутствует возможность брать нормально оплачиваемые простые и индивидуальные задания. А так, по заказам и проектам практически глушняк. Еще и с выводом средств непонятки, если раньше исполнителям наивысшего ранга был автовывод средств, то его давно отменили, а с недавнего времени вывод на протяжении пяти рабочих дней независимо от ранга. То есть исполнитель еще обязан ждать, пока площадка соизволит обработать его заявку и вывести заработанные им деньги. Такое впечатление, что эта площадка сменила владельца.
     
  8. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Биржа конечно не плохая. Я там как исполнитель. Но ни одного нормального заказа не видел. Один бред попадается с завышенными требованиями за скудную оплату.
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Недавно зашел в старый аккаунт, пару рублей на счету.
    С точки зрения исполнителя, требования завышены, с точки зрения заказчика - цена завышена :)
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так ведь в данном случае зависит от того какой рейтинг. Чем выше рейтинг тем интереснее и более оплачиваемые задания. Это вы ощутите когда приблизитесь к 4 и 5 рангам. Там всё самое вкусное по деньгам. И новые задания обычно появляются в 0:00 (мск) - там необходимо оперативно брать в работу...но больше одного не даст взять в работу.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну правильно что одно задание дается, я считаю что так все задания разобрали. Мне нравится что задания с премодерацией не отфильтровать. Писал в поддержку по этому вопросу, обещали все решить но все также не внедрили.
     
  12. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Не согласна с вами, вывод денег на этой бирже проходит довольно-таки быстро и лично у меня там не было с этим проблем, даже задания с долларовой оплатой не надо преобразовывать в рубли, и не надо ждать минималку в сто рублей, нарабатываю там доллар и сразу вывожу на рублёвый кошелёк. Всё стало просто благодаря тому, что стало больше заданий, оплачиваемых в этой денежной валюте.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Это раньше так было. Теперь даже исполнителям пятого ранга очень нечасто попадаются достойно оплачиваемые задания. Конечно, у каждого свое понятие достойной оплаты, но факты - вещь упрямая.
    Специально пару раз ждал полуночи, чтобы взять нормальное задание. Да, список заданий обновляется, но ничего особо привлекательного там не наблюдал.
    Возможно у Вас и не было, но мне однажды пришлось ждать вывода несколько дней, не помню точно сколько. На обращение в службу поддержки мне был дан ответ, что вы не один такой, ожидайте своей очереди.
    Вы это или придумали или что-то перепутали. Доллары выводятся только на долларовый кошелек вебмани.
     
  14. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Буквально на днях я выводила доллары на кошелёк Вебмани и прямо на рублёвый кошелёк, без всяких переводов из долларов в рубли, и без использования какого-нибудь обменника, именно на этом сайте ввели такую услугу, раньше да, было такое, что надо было доллары переводить на долларовый кошелёк Вебмани, а потом уже переводить в рубли , но сегодня всё это упростили и сделали такое новшество, которое мне очень нравится. Задержать выплату могут только в выходной день или когда заказчик обращается в вечернее время, а так выплата происходит буквально в считанные минуты. Тут претензий нет и я не поверю тому, что тут пишут, так как сама работаю уже давно и знаю все подробности с выводом денег.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не знаю насчет выплат "за считанные минуты". Последний раз заявку на вывод средств обрабатывали целый день. Может Вы там на особом счету, в любом случае только рад, что у Вас с этой биржей все так классно. Остаюсь при своем мнении, что компетентным исполнителям на этой площадке делать нечего.
     
  16. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Компетентные исполнители не останутся без работы, к тому же на данном сайте можно подрабатывать и некомпетентным, тем более что стоимость заданий сегодня высокая и для них. Всё-таки есть цена и в 4 рубля за несколько простых скриншотов, которые надо сделать на другом браузере или на другом поисковике. Естественно надо иметь и аккаунты прокаченные и если человек всё это делает, то 50 рублей за час или два вполне можно заработать.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так это совсем нормально что в течении суток. У них совсем написано, что вывод может приходит на протяжении пяти дней. У меня все ближе к 00,00 приходит. А раньше действительно все мгновенно было. Лучше пусть они акцент сделают на количество заданий "реальных", а то многие задания на 3-4 рубля завышены требования. Потому на такие задания и выполнение слабое.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Еще не хватало ждать пяти суток, чтобы вывести заработанные средства. Раньше для авторов пятого ранга был мгновенный автовывод, средства выводились мгновенно в автоматическом режиме. Почему эту функцию убрали, поддержка внятных пояснений не предоставила. Разный мусор за копейки отфильтровал, заказчиков-перекупов также, любителей получить реальный контент на халяву также. В итоге осталось вообще немного заказчиков адекватных и предлагающих реальную оплату за размещаемые задания.
     
  19. Bogus11

    Bogus11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2019
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Сейчас на пятые сутки вывод осуществляется только для новичков. То есть вывожу в первый раз-жду пять дней. второй и последующие, выводятся быстро, правда не так как хотелось бы, но в те же сутки точно. Правда для вывода долларов пришлось завести WMZ. с увеличением ранга появляются все более дорогие задания, если работать, то можно достойно и вывести.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А я только не понял там все равно при выводе wmz, то на балансе какая сумма должна быть? Вроде в эквиваленте 100 рублей? И перевод с wmz счета на wmr не возможен?