1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Минимум на вывод 1 USD или 100 RUB. Внутренний перевод долларов в рубли и наоборот не возможен. Там ведь не только на вебмани можно вывести, но и на яндекс.деньги и на банковскую карту. Выше говорили, что как-то выводят доллары на рублевый кошелек напрямую, не знаю, мне такая возможность не знакома.
     
  2. Bogus11

    Bogus11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2019
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    В кошельке, на вебмани, конечно же можно перевести с WMZ на WMR. А при выводе с биржи, все зависит от курса доллара, о сумма должна быть не менее 100р.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В итоге я не беру задания в оплате с долларом. Все же их есть мало, и тот факт что не возможно переводить, а так было удобнее, тем более когда на минимальный вывод не хватает.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мне лично кажется, что заданий на кукомменте много, просто их наверняка быстро разбирают, потому что с линкумом непонятки давно, а здесь все достаточно прозрачно. Я просто вижу по форумам, что те, кто работал там, теперь и с кукомента берут задания.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    А разве у Вас нет долларового Z-кошелька вебмани, на который можно было бы вывести заработок с биржи?
     
  6. Bogus11

    Bogus11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2019
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Берете задания принципиально только те, оплата за которые в долларах? Рубли чем не устраивают?
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Этих заданий совсем не много,потому насобирать на минималку, то ой как трудно. Потому использую лишь рубли, собрать 100 рублей легче чем в долларовом эквиваленте.
     
  8. Kraken

    Kraken Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут что, реально кто-то зарабатывает? Что-то больше кажется на трату времени.
     
  9. Lipgrad

    Lipgrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В целом неплохая площадка, но мало подходящих заданий, которые по морально-этическим нормам можно было бы брать в работу. Обманывать людей и писать заказные, хвалебные отзывы, дело нехитрое, но по своей сути, весьма паскудное. Поэтому беру в работу такие задания, как наполнение форумов, комментарии на статьи.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Конечно люди зарабатывают, главное это наличие времени и тогда можно и от 1000 рублей в месяц заработать. Я скажу на своем личном опыте при большом количестве времени и три тысячи в месяц реально. Работал я после 00.00 по мск там заказы как раз обновляются по счетчику(количество свободных заданий).
     
  11. Grisha124

    Grisha124 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    https://prnt.sc/rffb6k
    [​IMG]
    Экзамен не сдавал, ранг 0, только соцсети и "Проявить активность"
    Фишка в том, что задания сыпятся в реальном времени и расхватываются мгновенно, но я добавил примочки к браузеру с настройками - сам сканирует, берет в работу, и оповещает.
    Так что рекордно выходило до 500-600 в день, а 100 с утра заработать вообще не проблема, да еще параллельно на других буксах успеваю работать.
     
  12. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Еще недостаток в том что экзамен дают тол ко раз пройти и если ти его не прошол, то заданий по нем у тебя не будет, но сам сайт класный, заработать тут можно, я уже давно тут работаю и открою секрет, чтобы неплозо заработать нужно начинать выполнять задания в 00:00 их там много появляется.
     
  13. Grisha124

    Grisha124 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ого, вот это секрет, так секрет ))) путь к успеху найден!
     
  14. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Насколько мне известно, для того чтобы нормально зарабатывать помимо времени необходимо еще и повышать свой рейтинг на проекте. Новичкам на Qcomment приходится несладко, поэтому у многих на этом сотрудничество и заканчивается. Но если систематически выполнять задания, то через несколько месяцев доход сравнительно увеличится, а в начале если получится хотя бы тысячу делать - и то хорошо, но стоит учитывать что на уровень заработка также влияет количество времени затрачиваемого на написание комментов и непосредственно опубликованных.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня в данное время там пятый рейтинг, но не могу сказать, что заказов уж такое большое количество. Вижу единственным решением, как выполнение заказов после 00,00. Но заметил, что в это время начинает "тормозить" сайт, так что есть первые пол часа чтобы лучшие задания разобрать.
     
  16. andrv7

    andrv7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Довольно долго набирать рейтинг, чтобы выполнять хорошо оплачиваемые задания, но это и хорошо, новичкам нужно много трудиться, чтобы получить рейтинг, но оно того стоит конечно
     
  17. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Qcommet гораздо выгоднее для исполнителей, чем для заказчиков. Бывало, что со своим 3 уровнем по 1200 рублей в день снимал - далеко не на каждой бирже копирайтинга можно столько заработать.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я бы не сказал что сильно долго это делать. Достаточно плотненько поработать первые месяцы по много заданий и будет уверенный 5 ранг и доступны самые "аппетитные" и дорогостоящие задания. А если геолокация относится к Москве или Питеру, то заданий дорогих будет еще больше применительно к данным городам. А вот 5 ранг в каком-то условном городе с население 10 тысяч человек, это совсем мало заданий применительно к геолокации.