1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Нейминг-сервис Votimenno

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Vialaia, фев 3, 2016.

  1. optimist

    optimist Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 4, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кроме угона доменов и потери личного времени я ничего не получил. Заказчики в большинстве играют не честно, регистрируют предложенные домены, используют имена и слоганы, копейки не заплатив копирайтеру. Сайт их покрывает и жалобы от ущемленной стороны не рассматривает. Если заказчик все-таки выбрал вариант и засветила надежда получить деньги, их все равно получить нереально сложно, ждать нужно долгие месяцы. Полгода ожиданий и копирайтеры просто уходят с сайта, не получив денег, которые (это очень важно!) заказчик сразу вносит на сайт (называется резервирование). Заказчики с авторами не могут общаться и не знают настоящего положения вещей, думают, что если они заплатили деньги сайту, то сайт перечислит определенную сумму победителю проекта, которого заказчик выберет. Вот такая ситуация на votimenno. Неуважение и обман.
     
  2. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я как-то пытался на этом сайте заработать, но увы не получилось. В итоге забросил его и забыл. Вот наткнулся на него в этой теме. Нужно попробовать опять там поработать. За пару лет уже поднабрался опыта и думаю. что теперь все получится.
     
  3. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Безусловно, нейминг интересный вид интернет заработка, и с довольно хорошей оплатой, но там столько слоганов на один вопрос, что оставляя свой вариант, уверенность в том что его хотя бы заметят, фактически равна 0.
     
  4. Yntustoda

    Yntustoda Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 30, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы совершенно правы.
     
  5. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Пробовала свои силы на этом сайте. Это как-будто играть в лотерею, только в плане работы. Кому повезет, то есть чьи варианты названий для магазина заказчика ему больше понравятся, тому автору и заплатят. На сайте туча копирайтеров, то есть авторов, которые придумывают варианты следуя техническому заданию, но выберут только одного автора, чьи варианты окажутся самыми лучшими для заказчика. Я попробовала, взяза заказ, в котором было задание придумать название для магазина пижам, что-то в милом стиле. Написала вариантов 20 штук, но все они были заказчиком отклонены, а я старалась)) Хотя, конечно, на что стоит рассчитывать, когда за одно задание берутся очень многие, а выберут только одного.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Это попахивает явным рабством, ну или же гонкой многих людей за один единственным призом, который только одному достанется. Выбирает среди всех ответов сам заказчик, который ему понравится предугадать невозможно, поэтому есть риск просто остаться ни с чем, ну и действительно просто потратить время. Что лично я делать не собираюсь