1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Nix-e.com – удобная автоматическая биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Kplay, окт 15, 2015.

  1. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Читать приходилось о ней, ну и еще о библиотеке знаний на никсмани. А зарегистрировался только сегодня. Подтверждение так же через почту.
    Заявляю что комиссия мала и составляет 0.1%.
    Опять же торговать можно через любой браузер откуда угодно. Все интуитивно понятно. Курс - покупка, курс - продажа.
    --- Пост объединили, авг 30, 2017 ---
    Начинаю пробовать. Пока что завел 0.005 биткойна. За ввод на биржу ничего не снимается. Они теперь у меня на счету.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    Ну теперь ждите когда биткоин подорожает. Я бы дождался бы когда он будет стоить порядка 5000 долларов за одну монету и тогда поменял бы на доллары. Вообще подобных бирж много, комиссия примерно везде одинаковая. Но можно было бы торговать биткоином с кредитным плечем, тогда можно было бы заработать больше, если завести на счёт брокера конечно. А так, вы выбрали менее рискованный вариант работы с биткоином, только ждать теперь придётся не известно сколько пока он вырастет в цене.
     
  3. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    За пару конкурсов "угадай курс биткойна" посчастливилось получить 0.003 и 0.002 биткойна. Кстати сегодня результат Ирбис должен озвучить по последнему конкурсу на 31.08.2017 г. Я не знал, что с ними конкретно делать. Вчера завел деньги на биржу. Оставил все до утра. Сегодня по наилучшему для меня предложению я их продал по 4350 долларов. За 19.9 долларов получается произвел обмен. Минус тот самый 0.1%. Остаток 19.75 доллара видите в поле уже после произведения операции. Биржа действительно удобная. Я воспользовался биржей nix-e, потому что мне знакома платежная система, теперь приобрел ее этот небольшой опыт.
    купил биткойн по 4350 за 19.9 долларов.jpg
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Я вот тоже забыл про данную биржу потому что год назад заходил и мне показалось что ничего там не работает. У меня как раз имеются призовые сатоши от конкурса угадайки биткоина и по примеру форумчанина тоже попробую поторговать. Видно что здесь намного выгоднее делать обмен чем через их обменник. А то сумма меньше минимальной суммы обмена у меня подвисла и соответственно не мог ничего с ними сделать. А тут биржа прямо спасение для форумчан...дело за малым - изучить комиссии :)
     
    CHESS1965 нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,208
    Баллы:
    45
    По выгодному курсу обменяли кстати, но можно было бы подождать ещё немного, когда биткоин ещё вырастет и тогда продать его дороже. Биржа на самом деле удобная, можно было бы конечно через обменник это сделать, но и так тоже не плохо. 2 раза угадали курс биткоина? Я тоже как-то угадывал, но это было очень давно.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Вам прямо фартануло что удалось по такому хорошему курсу обменять биткоины. Я же правильно понимаю что потом вы эти обменянные доллары вывели без комиссии на кошелек в Никсмани? Или всё-таки комиссия была чтобы вернуть обратно в ЭПС?
    Я просто понаблюдал за данной биржей вчера и направление BTC/USD практически такое же по курсу как на обменнике Никсэксэйндж...даже у обменника выгоднее выходит. Вообщем день наблюдений явных плюсов в отношении биржи не дал.
     
  7. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Нет, биржа там смотрю заброшена. Продал я просто, что бы обменять таким образом сумму биткойна 0.005 и перевести в доллар.
    Совершенно верно. Просто через обменник сумма 0.01 нужна. 0.005 даже в поле обмена не вставляется. Ну а с угадайкой курса на 31.08. на двух форумах я пролетел. Хотя знал же, что можно по максимально поставить прогноз под 4700. Новости конечно каждую декаду не спрогнозируешь. Биржа мне конечно понравилась - без заморочек. Все просто. Пока первый так сказать пробный шар на этом поле. Сейчас другую товарищ предлагает к рассмотрению. Сегодня он там два доллара заработал. Сразу он мне конечно подсказать не мог. Я еще во всех тонкостях не силен. Разбираюсь откровенно говоря плохо.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Я вот сильно и удивился когда вы написали что на таком заброшенном ресурсе и удалось обменять биткоины по очень выгодному курсу, который еще поискать необходимо. И судя по "стакану" заявок там народ рассчитывает либо очень дорого скинуть либо практически даром купить. Как-то неохота на полуживой ресурс закидывать свои средства.
     
  9. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Да мне считай подарили эту сумму в битках. Я поэтому особо не заморачивался. Обменял и обменял. Курс там так и застрял на 3950 по бирже. И объемов ноль. Получается, из-за низкого спроса и конкурентов сайт давно не котируется. Очень жаль. Я на никсах мне нравится. Так что дареному коню в зубы не смотрят! Обменял и обменял.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Вообщем решил я все призовые от угадайки на этом форуме продать через биржу хоть там по стакану и не видно особой активности и суммы реально неадекватные стоят и если продам их по установленному моему поручению - это будет очень хорошо. Регистрация уж очень простая, не знаю как там реально с информационной безопасностью, но я бы не стал на данной бирже хранить приличные суммы биткоинов или долларов. Интерфейс оказался предельно интуитивным и удобным, я всё от регистрации до создания поручения сделал со своего смартфона.
     
  11. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Честно говоря это мне и понравилось. Да и курс биткойна гуляет. Уже опустился до 4144 сегодня. Совершенно верно - по мелочи можно играть. Я просто других вариантов еще не искал. Да и в конкурсах сейчас набегает по 15 человек - приз надо угадать еще.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Продал я в итоге все свои сатоши, которые выиграл благодаря данному форуму по угадайке куса. Через данную криптобиржу продавал. Могу отметить что очень малое число операций происходит, клиентов особо нет и если есть желание продать по рыночному курсу биткоин - то придется ждать очень долго. Если же снизить цену процентов на 20%, то есть вероятность что в течение недели продать удасться. В целом интерфейс понятный и особых сложностей в работе нет.
    Много заявок установлено в расчёте на халяву и на невнимательность того кто хочет продать свои сатоши.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,360
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    По чем биток на данной бирже? по 5000 никто не берет....Что это за прикол?
    --- Пост объединили, дек 1, 2017 ---
    На других биржах по 10, а здесь по 5
     
  14. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Биржа просто тупо заброшена, как я понял. Поэтому работать на ней хоть и удобно, но по такому бросовому курсу никто не будет.
    Странно, но и одновременно жаль. Я в начале сентября тут продал 0.005 биткойна за 3950 и то наверное потому что меня поняли и кто-то поставил подороже. А на других я пока не сидел и честно опыта нет, тут задался задачей обменять просто через биржу и вывел в долларах. Такую сумму просто нигде не меняют.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Да, биржа хоть и заброшена, но к моему удивлению какие-то транзакции там производятся и мне удалось там продать 0,01 биткоина в те времена когда он еще был в районе 4-5 тысяч долларов. Можно, кстати, на дурака ставит заявки, чтобы по дешевке купить биткоинов в расчёте на неопытность продающего :) а именно такие как я понимаю чаще всего идут. Но главное что это оказалось намного выгоднее чем через обменник Никсэксэйндж менять. Да и там лимиты как раз 0,01 биткоина были и далеко не каждому подойдут.
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Товарищ все хвалился что по биржам ходит. А перед прошлым новым годом я ему ее посоветовал, он завел биткойн с никсмани и продал подешевле, тогда курс стоил к примеру около 14000 по биржам, а тут около 11000 - информацию ему дал он так же воспользовался биржей как обменником. Собственно биржа неплохая, только нет объемов или сидят ждут может кто по ошибке что оставит и прикупить быстро... но такого сейчас врядли будет.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Даже и не знаю, работает ли сейчас данная криптобиржа потому что ее расцвет, если можно так сказать пришелся на прошлый год когда основные криптовалюты сильно росли и заявок было очень мало, но они были. Кто хотел и не пожадничал, те конечно же продали свою крипту. Ну а вот те кто купили по 15-20 тысяч за 1 биток конечно кусают локти. Хотя я в конце прошлого года таких крупных объемов в продаже и на покупке не видел. Суммы были относительно небольшие и если переводить в доллары, то не более 200 баксов...крупных весь на крупных биржах.
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,211
    Симпатии:
    2,069
    Баллы:
    16
    расцвет был лет 5 назад, сейчас уже закат((( перспективный был проект, я там битки покупал даже
     
  19. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    А в какой период? А то я в 2017 году в августе продавал там же по дешевке... )))
     
  20. linus

    linus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    при переходе ругается на сертфикат не взлетела?