1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Я тоже узнала о платежной системе НиксМани в основном благорадя форумам, потому что вывод происходит на эту платежную систему. Раньше пользовалась ею чаще, сейчас вот снова начинаю вспоминать о ней. Регистрация там простая, да и безопасная система, что отлично. Вот только не могу пока вспомнить, каким образом выводить денежные средства с этой платежки? Например, на другие кошельки, на Юмани, на Киви или на карты банков? Если не ошибаюсь через обменники это я раньше делала, но возможно есть и другие какие-то способы, более простые? Подскажите, если кто-то знает)
     
  2. Natali777

    Natali777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 27, 2023
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мне очень нравится, но единственное, в бестчейнж нормальный курс обмена от 100$ чаще всего...
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,799
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    А мне эта платёжная система не нравится, у меня постоянно возникают проблемы с выводом денежных средств, которые я фактически перевожу транзитом, теряя заработанное. Сейчас нужно получить деньги на ЮМани, и третий день, нет информации по обмену. А когда предоставиться подходящий случай не известно.
     
  4. Natali777

    Natali777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 27, 2023
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мониторьте, иногда в бестчейнж появляются варианты с меньшими суммами, проверяла.
     
    IrisKa нравится это.
  5. broko

    broko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, не сказал бы что фихмани популярна, где я зарабатывал и вывод не где не видел эту эпс, как я понял из постов выше, из этой эпс все равно придётся выводить на другую, а это комиссия и затраты.
     
  6. Vasil28

    Vasil28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2024
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Nixmoney - это современная платежная система, которая ставит удобство и потребности клиентов в центр своего внимания. Она была создана с целью обеспечить удобные и безопасные финансовые операции для своих пользователей по всему миру. Основанная на передовых технологиях и инновационных решениях, Nixmoney предлагает широкий спектр услуг и возможностей для своих клиентов.

    Одним из ключевых преимуществ Nixmoney является его простота использования и доступность. Пользователи могут легко создать счет в системе и начать осуществлять финансовые операции всего за несколько минут. Веб-интерфейс системы интуитивно понятен и удобен в использовании, что делает процесс управления счетом и проведения платежей максимально простым и удобным.

    Кроме того, Nixmoney обеспечивает высокий уровень безопасности для своих клиентов. Система использует передовые технологии шифрования данных и многоуровневые системы защиты, чтобы обеспечить конфиденциальность и защиту личной информации пользователей. Это делает Nixmoney одной из самых безопасных платежных систем в мире.

    Одним из главных принципов работы Nixmoney является фокус на клиенте и удовлетворение его потребностей. Команда разработчиков и специалистов по клиентскому обслуживанию постоянно работает над улучшением сервиса и внедрением новых функций и возможностей, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей пользователей.

    В целом, Nixmoney - это современная платежная система, которая думает о клиенте и предлагает удобные, безопасные и надежные финансовые решения. Она стремится обеспечить максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов и стать надежным партнером в мире электронных платежей.